Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 28 29 30 ... 45 46 47  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: Вчера | 18:16
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5672
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
отделился б - люди б только выиграли

а я б на их месте оч хорошо подумала. А то можно маму Москву на папу Токио сменять)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А можно, я тему немного сменю?) А есть желающие переехать в какой-то другой город России? Вот так по атмосфере? По духу?
У нас среди друзей есть такие заядлые Питерофилы) переезжают из романтических соображений)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Сегодня | 16:13:
Лен ты права - не была. и снова каждый сам выбрал во что верить.
извини - бесперспективно и снова "а что у вас" Smile) закрыли тему.
а то и так слово за слово на Украину переместились с переездов.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
меня пугают слова с точечками от тебя)))

не пугайся, я просто данного типа не переношу
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Сегодня | 16:59:
Вот переехала бы куда-то на Юга. Точного места нет
В Питер точно нет - холодно. я и так перебралась с понижением температуры.
Задолго до котовасии в Крым хотели подауншифтить так сказать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение aynova от Пт Янв 23, 2015 13:22:
Неправда. Доступно не каждому. Если верить данным ЦРУ (им же нельзя не верить?), то в той же Америке нищих больше, чем в России даже в процентном соотношении. В головах - это значительно больше.
Оценить
Вот переехала бы куда-то на Юга.

Море имеешь в виду?
адолго до котовасии в Крым хотели подауншифтить так сказать.

Вот кстати я пока там была, поняла, что не хочу. Не смотря на прекрасное море, уныло там как-то...
Я в Казани не была, но почему-то о ней думалось не раз) Очень понравилось, как свекровь про нее рассказывала. Плюс мультикультурность.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Сегодня | 16:59:
Хотим мы! В тверскую область на ПМЖ в деревню)))))) Кстати, мне очень многие города России нравятся, а во многих я до сих пор не была, а ХОЧУ!
Задолго до котовасии в Крым хотели подауншифтить так сказать.

А теперь что?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Сегодня | 17:09:
А мне Казань как город понравился, а монокультурность некая нет. Мне в Мордовии понравилось. Это прям страна в стране
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
и еще потому что вы поставлены в такие рамки, шевельнешься - засудят

но по телевизору в передаче показали. и вот вы уже верите что это так.

После таких шаблонных заявлений пропадает даже мало-мальская уверенность в независимости мнения оппонента, полученного якобы в процессе глубокого анализа...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 13 июня 2018 | 13:21
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
После таких шаблонных заявлений пропадает даже мало-мальская уверенность в независимости мнения оппонента, полученного якобы в процессе глубокого анализа...

Катерин, так это ж в нашу сторону Россеюшки. )) Верим всему в телеке и живём иллюзиями. ))
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
я жила 26 лет на богатейшем, в природном плане, острове - сахалин, и??? все в москву, люди там не живут, а выживают, даже все квоты на рыбу куплены москвичами, местным жителям вылов запрещен, все добывают газ, нефть! отделился б - люди б только выиграли

Это иллюзия. И непонимание последствий. Никакого выигрыша не было бы. А сепаратистский настрой населения мне знаком))) Помню, как это было в 90-е))) Дорвавшись до свободы слова и говномыслевыливания это было даже на уровне школ))))
Вот Сайка конкретно едет потому что роста нет.

Хорошо. Возвращаясь к прошлогодней дискуссии (перечитывать заново не буду), интересно было бы узнать в чем выражается личное участие путина в этом процессе.
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Сегодня | 17:09:
мы рассматривали в плане моря и закалки для детей вернее тогда только Ритки. но там уныло особенно в зиму ((
А теперь что?

шутишь? у нас там знакомая жила все это время. сама не местная. тоже уехала отдохнуть от мирского. все хорошо. но военные производят уныние особенно с приходом холодов - чувство надвигающегося ппца. обстановка с ценами, магазинами, товарами в них вернее их отсутствием, отсутствием кредиток и т.п. и заоблачной просто ренты на жилье. при том что девушка из тех что во всем позитив. йога. картины рисует и наслаждается так сказать. недавно буквально сбежала пару недель как. - это все с ее слов
ну и от себя: с военными над душой, на пепризнанной территории, неа. отдохнуть еще быть может, но жить точно не поеду и то если это будет позарез нужно ребенку. не мое сидеть на бочке и ждать рванет или нет. плюс не переношу камуфляжа и весь этот настрой в воздухе...
В ответ на сообщение ckat от Сегодня | 17:21:
боже упаси какой там анализ... я не анализатор. не думаю вообще ни о чем кроме прикорма, игрушек и мультиков )))
В ответ на сообщение Женька от Сегодня | 17:11:
Про Казань тоже говорят что чуть ли не рай и Татарстан вообще страна в стране. И я бы своими глазами увидеть хотела бы. а там посмотрим ))
Хорошо. Возвращаясь к прошлогодней дискуссии (перечитывать заново не буду), интересно было бы узнать в чем выражается личное участие путина в этом процессе.

Проигнорирую. лично я его за руку не ловила. и свечку не держала. и вообще "я ничего не знаю и никуда не летаю" (с) dill
Последний раз редактировалось: Liletta (23 января 2015 | 19:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Я ещё в Армению и Грузию хочу!
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Женька от Сегодня | 18:18:
В грузии одноклассница Оля жила долго. очень красивая страна. тоже глядя на то что она выкладывала и что писала хотелось бы посмотреть
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
боже упаси какой там анализ... я не анализатор.

Ну, анализатор - большая редкость в принципе. В основном встречаются сборщики анализов. Даже анализы маститых анализаторов не всегда идеальны. Что уж там до обывательских... Прилипло что-то и ладно.
лично я его за руку не ловила. и свечку не держала.

Жалость какая. Еще одна тайна Пу уйдет с ним в могилу.
Оценить
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 28 29 30 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме