Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 32 33 34 ... 45 46 47  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
И почему ты считаешь, что это Путин развязал войну?

huh blink
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

Действительно Лена!)))) как ты могла так подумать на нашего императора?)))

и кстати..Россию уважаю только за природу)
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 16:37:
Лена есть киселёвская пропаганда, а есть либерастическая. Ты как тётька образованная должна понимать что ТЫ как и мы все ПРАВДЫ НЕ ЗНАЕМ и всё равно поддаёмся на пропаганду. Говорить что мы в этой войне не причём это к киселёву, а говорить что это Россия против Украины воюет к либерастам. Истина посередине. Поверь, те люди с которыми я общалась (жители Славинска и Артёмовска) очень многое расставили по местам в моей башке. Не кипишуй. Всё не так как в новостях
выросла. сорри

Нет просто попала под другой душ

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Россию уважаю только за природу)

Кать, а ремёсла? Обычаи? Художники? Писатели?
Оценить
Нет подписи
Всё не так как в новостях

я их не смотрю
либерастам

Рассюшека это значит оценочно и негативно, а либерасты - норм?Smile))))
Оценить
Нет подписи
Россию уважаю только за природу)

Я так понимаю, ты про людей?)
Вот интересно, а когда так пишут, за себя не обидно? За мужа, детей? Или это опять из оперы про белое пальто?)) Россеюшка меня не достойна))

Добавлено спустя 54 секунды:

Это кстати ко всем относится, кому в пятерочке хамят
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 18:06:
С либерастами норм. Потому как либерализм по своей природе убеждение предателей. Если купнуться с головой в историю....кто расстрелял царя???? кто развалил СССР???? Ответ для тех кому лень читать либерал-разношёрстные товарищи. Я в плотную общаюсь с либералами нашими, белоленточниками и навальнятками и уж поверь мне эти хипстеры окромя ололо и блабла ни на что (пока) не способны. НЕ ЛИДЕРА НЕ ИДЕИ. Только лозунги и как обычно "старый мир разрушим до основанья, а затем...." а затем идеи нет!
Последний раз редактировалось: Женька (25 января 2015 | 19:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вс Янв 25, 2015 16:46:
Ожидаемо))) Можно было просто написать это в самом начале и не тянуть кота за хвост.
Тебе должно быть виднее.
Оценить

Во времена когда Римляне строили акведуки,а Китай изобрёл бумагу и порох ,на территории современной России и смежных славянских государств жили лишь кучки варваров,которые умели лишь собирать фрукты-ягоды,то есть всё что есть и было у нас не сами мы придумали,изобрели) Писатели,поэты,художники? где они брали вдохновения? где учились..да большинство в Европе.Путешествовали по другим странам,и порой умирали именно на чужбине.
это если вкратце.
Оценить
Нет подписи
Писатели,поэты,художники? где они брали вдохновения? где учились..да большинство в Европе.

Прям не права по всем пунктам.....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 20:04
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3244
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вс Янв 25, 2015 18:46:
))))

Правильно, Катя! В пустой прямоугольник вписать все прегрешения императора.
Хамят в магазине? - Путин!
Соседи не улыбаются? - Путин!
Лестницу в подъезде не подмели? - снова Путин.
Оценить
Правильно, Катя! В пустой прямоугольник вписать все прегрешения императора.
Хамят в магазине? - Путин!
Соседи не улыбаются? - Путин!
Лестницу в подъезде не подмели? - снова Путин.

Боже упаси)) это люди,мы сами)) Путин нам не плохой настрой дал в начале 2000х) пожили мы неплохо) и хватит) и уж точно не хамство меня гонит из России)и не Путин))

Добавлено спустя 29 секунд:

это смайлики не копировались Ленки))) hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 20:04
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3244
Ветеран форума
пожили мы неплохо) и хватит)

Ой да ладно. И дальше жить будем.
это смайлики не копировались Ленки)))

Не захотели. Smile
Оценить
И дальше жить будем.

Как Свет?? может это у меня только в районе всё дорожает)))
жить то будем,но не так как пару лет назад.
Оценить
Нет подписи
Как Свет?? может это у меня только в районе всё дорожает)))

там писали выше рецепты)) нюхайте цветы, наслаждайтесь пением птиц и улыбками ребенка. полно бесплатных радостей, ну че ты,а?Smile
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 18:35:
не утрируй. Хреново что дорожает. Плохо что электрички отменяют и много чего ещё чудят наши царьки. НО объективное суждение это дифференциация мух от котлет.
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 32 33 34 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме