Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 33 34 35 ... 45 46 47  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 44 года,  Курск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума

Как Свет?? может это у меня только в районе всё дорожает)))
жить то будем,но не так как пару лет назад.

У нас тоже дорожает. И о сокращениях я знаю не по слухам, а от друзей, коллег и мужа.
Но жить-то мы будем, правильно? Как - поживем увидим.
Летом из Горловки уехала семья моей тети. Им было, что там терять.
И тем не менее кухонных разговоров о правильной-неправильной политике Путина они не ведут.

И тема совсем не о том.

Последний раз редактировалось: ЗарянкА С (25 января 2015 | 19:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
не утрируй. Хреново что дорожает. Плохо что электрички отменяют и много чего ещё чудят наши царьки

Жень, впервые в этой теме увидела, что что-то не то в России, правда!!!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
нюхайте цветы, наслаждайтесь пением птиц и улыбками ребенка. полно бесплатных радостей, ну че ты,а?

В пятерках вам тоже хамят бесплатно)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 18:51:
Я оцениваю работу чиновников отдельно от страны и тема в женском блоге никак на мои оценки не влияет. Просто я стараюсь исправлять ситуацию, а не занимаюсь обхаем. И кроме того я чётко знаю свои обязанности и права в государстве
Оценить
Нет подписи
Просто я стараюсь исправлять ситуацию, а не занимаюсь обхаем

это называется "гражданским сознанием"Smile мы умеем с мужем пользоваться электронными приемными и жалобными книгами. и много чего делали МЫ сами! когда у нас на остановке поставили банкомат Сбербанка без урны, и была ГОРА чеков ежедневно, мы дозвонились до главного офиса в Москве, и через неделю они поставили там урну. я лично добивалась того, чтобы зажигали фонари возле школы, продлевали работу светофора возле садика, чинили дороги в городе и т.д. Т.ч. я умею исправлять ситуацию, и делаю это по возможности, знаю рычаги и умею ими пользоваться. Но это не мешает мне иметь свое собственное мнение и видение. И тема на женском форуме этому тоже не помешает
вообще, я рада этому дисскасу. многие люди увиделись мной совсем в другом свете. и вовремя! сделала выводы, с кем я хочу быть откровенной, а с кем - лучше не стОит
Оценить
Нет подписи
В пятерках вам тоже хамят бесплатно)))

я не ходила в пятёрку) но наверно скоро придётся))
Но это не мешает мне иметь свое собственное мнение и видение

похоже тема создавалась с целью найти предателей родины)) шучу если что))
Последний раз редактировалось: Rебека (25 января 2015 | 20:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
свое собственное мнение и видение

Вот это у нас тут у всех (как оказалось) есть.
кем я хочу быть откровенной, а с кем - лучше не стОит

Главное будь откровенной с собой! и никому не позволяй влиять на ТВОЁ мнение.
Оценить
Нет подписи
Но жить-то мы будем, правильно? Как - поживем увидим.

ага..Путин тоже обещал,сейчас потерпим ,а дальше будет лучше)
Оценить
Нет подписи
"гражданским сознанием"

хорошо бы такую функцию всем. И патриотам и не патриотам
Оценить
Нет подписи
хорошо бы такую функцию всем. И патриотам и не патриотам

вот мне интересно, все те (а таких большинство в этой теме), кто призывал начать с себя и менять мир к лучшему, а не "валить в Лондоны за пармезанами" - имеют эту функцию? вы что-нибудь делали для изменения ситуация, кроме использования жалобной книги:??
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 19:23:
тебе поименно интересно? или чисто гипотетически?
Оценить
Нет подписи
тебе поименно интересно? или чисто гипотетически?

ну как сказать... наверное, да, поименно. ты не интересуешь:-)) в тебе я не сомневаюсь, что ты человек дела
а другие, кто громче всех кричал тут про "серить на мою РОДИНУУУУУУ!" (стилистка и орфография авторов сохранена) - про других - да, любопытно
Оценить
Нет подписи
ага..Путин тоже обещал,сейчас потерпим ,а дальше будет лучше)

IMHO Сейчас намного лучше, чем в 90-е
Оценить
Нет подписи
Сейчас намного лучше, чем в 90-е

эээ..а мы разве не о правлении ВВ?)
конечно лучше,ясен пень)
Оценить
Нет подписи
эээ..а мы разве не о правлении ВВ?)

Ну, а он когда опрезидентился?))) или, о Боже, ОНО САМО!!!!!!!
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 33 34 35 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме