Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 34 35 36 ... 45 46 47  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ну, а он когда опрезидентился?))) или, о Боже, ОНО САМО!!!!!!!

Лен,я же писала что было всё неплохо в начале правления ВВ) мы так сказать свет увидели..и пармезан жрать начали)) а теперь опять ещё хуже будет чем в 90-е.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Вс Янв 25, 2015 20:20:
Хорошо бы, если б она включала в себя подфункцию ляпать после длительного обдумывания.
В ответ на сообщение saika от Вс Янв 25, 2015 20:28:
Интересно, много ли найдется желающих прославиться Laughing
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а теперь опять ещё хуже будет чем в 90-е.

почему ты так уверена в этом? из-за пармезана?)))
Оценить
Нет подписи
почему ты так уверена в этом? из-за пармезана?)))

а предпосылок нет? ) я не отрицаю возможности,что будет хорошо,лет через 50,но пока мы находимся в рейтинги благополучных стран далеко не в 10 лучших!
а когда уйдёт Путин? не будет ли развала как в 90?
это кстати размышлизмы) если чё)
сейчас страшно и не стабильно.

и как-то всё уже не по теме)
Оценить
Нет подписи
Тема переросла в холивар ) Немного юмора на тему.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
я не ходила в пятёрку) но наверно скоро придётся))

По последним нищебродским данным "Магнит" бюджетнее и надежнее )) Пятерка обмелела качественно и подорожала денежно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 16 июля 2018 | 7:56
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3237
Ветеран форума
и пармезан жрать начали))

Мы не привыкли. Пошехонский сыр да хлеб бородинский - нам нравится.
Smile
пока мы находимся в рейтинги благополучных стран далеко не в 10 лучших!

А год назад мы были в этой десятке?

и как-то всё уже не по теме)

Да, тут уже какая-то другая ветка, пока не отрезанная модераторами.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс

На 68 место с первой десятки так быстро не скатываются Smile
Оценить

нет) и навряд ли будем) вот поэтому и хочется узнать,как ТАМ))
в десятке то)
По последним нищебродским данным "Магнит" бюджетнее и надежнее ))

отлично,как раз у нас его открыли)) и сразу около него образовался определённый контингент))
перекочевал от пятёрочек)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 16 июля 2018 | 7:56
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3237
Ветеран форума
перекочевал от пятёрочек)

Не делай магазину рекламы, разоришь "Седьмой континент".
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Чуdesenka
Ольга, 40 лет,  Москва 
Алексей (29.11.1997)Владимир (07.01.2010)
Последний визит: 23 декабря 2017 | 23:39
На сайте: c 13 мая 2009
Рейтинг: 7631
Ветеран форума
все те (а таких большинство в этой теме), кто призывал начать с себя и менять мир к лучшему, а не "валить в Лондоны за пармезанами"

Во,первых, я не призывала никого ничего начинать.

а другие, кто громче всех кричал тут про "серить на мою РОДИНУУУУУУ!" (стилистка и орфография авторов сохранена) - про других - да, любопытно

Во-вторых, отчитываться в своих заслугах я как-то не собираюсь, не тебе решать,что я сделала для того,чтобы иметь право любить свою Родину.
Вас не призывала к тому,чтобы не ехать, начинать с себя и тп. Только к тому, чтобы не позволяли бестактные олололожурналисты, хаять Родину и оскорблять чувства тех людей, у которых есть любовь к Родине. Слепая ли эта любовь, трезвая ли, любовь к березкам ли, или Путину,неважно. Тут живут люди, они тут остаются, тут живут наши отцы, тут могилки наших дедов, и нельзя называть это ололопатриотизмом , только потому что это многим важно, а тебе не присуще!
Оценить
разоришь "Седьмой континент"

это одна сеть)
ололопатриотизмом

не знаю заметили или нет,но сейчас это стало модно! именно так,любить свою родину!движений появилась куча,типа "я русский","богатыри" и тд...Не здоровый патриотизм сейчас у молодых.. Совсем недавно все называли детей Марианнами и Верониками,а сейчас Василисы,Прасковьи) С чем это связано то?)

А по теме всё никак не напишу.)
Уехать хочется(и надеюсь получится).Россию хаять не буду,мы народ сами сделали её такой..чуть изменится,и тут будет не хуже,чем там)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Newsy
Newsy,  Краснодар 
Последний визит: 26 января 2015 | 5:58
На сайте: c 27 апреля 2011
Рейтинг: 9
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (25)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Нездоровый патриотизм - не могу согласиться с этим. Наоборот, это прогресс, когда люди стали любить себя и свою Родину. Но это не означает, что нужно жить только там, где родился. Я бы тоже хотела уехать, но сейчас такое время беспокойное, даже и не знаешь, где будет безопаснее жить.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Liletta от Пн Янв 26, 2015 1:08:

Мы ходим в магнит эконом уже давно) Но не потому что денег нет. Просто там чисто, приветливые продавцы и цены низкие, выбор большой.

Оля, а если бы ты переехала в гетто в Америке, ты бы тоже ее хаила?
Оценить
Нет подписи
Мы не привыкли. Пошехонский сыр да хлеб бородинский - нам нравится.

свет, судя по смайлику это было шутка. но в каждой шутке есть доля правды. ты оч. верно сейчас отразила политику партии. людям внушается, что стыдно хорошо жить, более того - стыдно даже ХОТЕТЬ хорошо жить! вон квартиры и машины это уже потреблядство, как Мел с Угольком назвала. пармезаны есть стыдно. щи да каша - пища наша! вот это по--русски, вот это именно насаждается. и судя по всему = довольно успешно
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 34 35 36 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме