Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 12:54:
Жила и живу в Люберцах.
не надо равнять.про это было уже. ровно за границей МСК начинается другой мир: больницы, садики, площадки. У нас если и меняют то на такое же железное ископаемое - так нам в ЖЕУ сказали. наша горка не самая старая но кроме нее не на чем играть и она уже без двух горок - а забить дыру от них удосужились только через год после выхода из строя - до этого дети падали. плюс 2 качели - железные совковые еще и такие же пара лестниц и лавочек. а гуляет весь район у нас. И все дети на 2х качелях по очереди Smile
это вопрос чистоплотности конкретных людей вы скажете? согласна. только все эти конкретные люди тоже Россия.
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 12:58:
Я не поняла а где я сказала что не уважаю? девочки ну что блин за детство??? тоесть все дело в этом? не мне судить? так я ж многобукав назад спрашивала - в этом дело или нет? а мне в ответ о родителях реке и патриотизме?
Низкий вам поклон девочки. всем вместе и каждой по отдельности. и благодарность, за то что разрешаете жить на вашей во всем чудесной земле! только в этом ключе можно обращаться в вам исконно Русскими?
я к слову как и вы все в СССР родилась и прожила 8 лет Smile так что я настолько же оттуда как и отсюда))) и если корни мои смотреть, то от хохла во мне только четверть Smile - в остальном я такая же русская.
и вы не пишете нихрена что у вас плохо. вы пишете как у вас хорошо. и что надо просто улыбаться и все наладится - именно этот посыл сквозит в каждом сообщении. что если мне краску на двери вылили - значит со мной что-то не то. видимо не там улыбалась.
я бы поняла если бы каждая из вас сказала "да не все так просто и хорошо. я от себя делаю все возможное, но не все от меня зависит". но нет же... "я улыбаюсь - мне улыбаются в ответ. что-то не нравится - бери жалобную книгу".
Мне живя здесь зазорно рассуждать о том что у вас тут плохо. Но вы живя здесь же - рассуждаете о странностях войны на Украине, желаниях ее жителей, о том что в заграницах не лучше чем у нас Smile)) тот исход событий который там вы видите логичным, но перенос на вашу страну и "не дай Бог", "нельзя", "неправильно".
логично? по моему забавно Smile) а самое смешное, что это переключение внимания на меня и мои проблемы и уход от темы. Это так удобно. Только мне сеанс психоанализа не нужен. Вас оставить одних в ваших рассуждениях кому на Руси жить хорошо? Smile

Стало чуть меньше деликатесов - это не кризис. Если только он не в голове.

чуть меньше??? Лена полки пустые. даже в Ашане. даже в Пятерочке. Я вот до сих пор не понимаю чем там Метро торгует? Там был рай для свекрови она туда за деликатесами ездила. В разных реальностях видимо живем.
Даже не в ассортименте цена а в цене на него. мы тоже не едим ничего эдакого. Супы каши и курицу.
морковка и лук (!) по 50 р на рынке - позавчера покупали.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 13:34:
разделяет.
сайт зачетный Smile)
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 13:26:
Потому что большинство сыров на деле сырный продукт.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

А вот скажите, кризис 2008 года кто-то ощутил на себе? Мы своей семьей никак не можем понять в чем он заключался...

заметили. потому что с 1000 стало в магазине делать нечего.
Последний раз редактировалось: Liletta (26 января 2015 | 15:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
полки пустые. даже в Ашане. даже в Пятерочке. Я вот до сих пор не понимаю чем там Метро торгует? Там был рай для свекрови она туда за деликатесами ездила. В разных реальностях видимо живем.

в Стокманне ещё какие-то приличные продукты остались..но не надолго,как там сказали(
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 14:19:
Распродают остатки видимо.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Сегодня | 14:15:
Оля, я живу рядом с Ашаном....ассортимент совсем не убавился...очереди толпы....все как всегда. А мой отец как затаривался так и затаривается в метро.... Проблем куча, не утрируй...просто я не упиваюсь трагедиями, подстраиваюсь под то, что есть. Но судить о стране по продуктам в Ашане я точно никогда не буду.
Оценить
Нет подписи
девочки ну что блин за детство???

Не мне одной показалось. Видимо, просто померещилось.

У нас в провинции нет проблем с продуктами. Наш рацион почти не изменился. Только семги меньше стали покупать, больше белой рыбы. Возможно мой вкус не столь утонченный. Не буду спорить.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта

в Стокманне ещё какие-то приличные продукты остались..но не надолго,как там сказали(

А что в вашем понимании приличные? Просто интересно, разные люди-разные понятия.
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение katster от Сегодня | 14:29:
ну напрмер разница в макаронах итальянских и макфе? нет?
ну тогда наверное никакой Smile
проехали.
все прекрасно.
видимо аутотренинг такой))
Оценить
У нас молочные продукты местные очень вкусные. Срок хранения 5 суток. Мы берем только местное. У нас много агрофирм. В нашу деревню даже француз приехал делать сыры с плесенью))) Я не питаю иллюзий, сейчас я вижу возможности для нашей страны.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта

Оль, во многом с тобой согласна, но вот для меня нет существенной разницы, я привыкла по другому к пище относиться)))
Оценить

hysterical Это наш российский синдром. Когда понты дороже денег.
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
ну тогда наверное никакой

Не знаю, я не ощутила пока ни разницы в цене, ни отсутствия бариловских макарон в магазинах, сейчас глянула специально производство италия (есть еще греческие) или вот 3 GLOKEN тоже все на месте.
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 14:29:
Если у вас их нет значит проблем нет.
простите девочки - зря панику раздуваю )))

А на игрушки цены у всех на месте остались?
Я просто еще в декабре каталку младшему смотрела. Два посещения с интервалом в неделю 800 и 1200 р. на одну и ту же.
Ритке подарок покупала - игра настольная - 1000-1200 и выше. пропись 12 листов - 200 р. это что оптический обман?
Оценить

На те игрушки, что дети просили на НГ все цены упали)))
Думаю на следующий год надо сейчас брать, чтобы не дотягивать до повышения цен к праздникам)))
Опять таки смотрела игрушки для сада в группу, может на 1-2 рубля для ценовой категории до 100р и на 5-8 для цен до 300р поднялись, так это естественно для рынка.
Оценить

мы коляску смотрели,примерно 2 - 3 января..к нам консультант подошла и шёпотом сказал,что цены поднимают очень сильно.
коляска стоит теперь на 2 тыс дороже.
памперсы подорожали .лего!! которые мы планировали купить за 2 900 тыс! стало стоить 6 тыс!

Добавлено спустя 42 секунды:

это что оптический обман?

что мы с тобой ели??)что нас так глючит.
Оценить
Нет подписи
Если у вас их нет значит проблем нет.простите девочки - зря панику раздуваю )))

Итальянские макароны я оценила еще в Италии))) Поэтому здесь беру щебекенские, итальянские тоже беру - разницы мой пролетарский вкус не чувствует)))

А кто говорит, что цены не растут?
И если кому то нравится местное - значит быдло принюхался к своему дерьму hysterical hysterical hysterical
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме