Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 39 40 41 ... 45 46 47  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 14:47:
ага "мы академиев не кончали"))) у меня Юль понтов нет - ты меня знаешь как и я тебя по буквам, а остальное - додуманное. уж куда проще. но если разницы нет, то что я могу еще сказать Smile для кого-то и маскапоне белорусский и итальянский одно и тоже, а человек любящий вкусное есть вам скажет что с эмбарго - тирамису в стране нет. дело вкуса.
это опять из разряда: хорошей жизни хотеть зазорно?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

В ответ на сообщение katster от Сегодня | 14:54:
чудеса!!!! ))) прямчесслово....

Добавлено спустя 33 секунды:

В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 14:44:
Юля ваши мсетные продукты это супер! а что делать нам тут???
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А на игрушки цены у всех на месте остались?

Я игрушки уже не покупаю... я планомерно складываю их в мешок и убираю, потому что их слишком много))
Это наш российский синдром. Когда понты дороже денег.

Вот-вот) согласна на все 100%)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
а человек любящий вкусное есть

Может и сам маскарпоне сделать)))
Даже на TLC рецепты показывали. и в инете миллионы вариантов и с картинками и видео, да все что угодно.
Ну не "стОит" у вас на сделать своими руками, а хочется именно итальянского - ну тогда РФ не для вас! Все же кричат, что в России ничего не умеют делать, а все что нам завозят насквозь пропитанно консервантами - так наши руки не для скуки!!! И савоярди сделать на час-полтора работа и тирамису окажется значительно вкуснее.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а что делать нам тут???

Вот видите, оказывается не только в Европу переезжать можно) как показывает практика)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
это что оптический обман?

В этом есть какая-то странность?
Я же сейчас открытие сделаю глупость скажу: вырос доллар - увеличилась цена.
Оценить
к нам консультант подошла и шёпотом сказал,что цены поднимают очень сильно.

Ох... заботливая какая hysterical и главное никакой коммерческой выгоды для магазина, все для людей))
Оценить
Нет подписи
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение katster от Сегодня | 15:09:
конечно. что нам стоит. человек все может. и сделать и вынести.
я тут торт эклер хотела сделать дочке на др. попросила свекровь купить готовые эклеры - она точно где-то их брала раньше. так она мне тоже сказала - а че там делать сама сделай. а там испечь эклеры, коржи, начинку в эклеры, потом все соединить. фигня канеш. для бешенной собаки и семь верст не крюк. особенно если там еще три тонны салатов и всего такого Smile)
теперь и тирамису с нуля? может мне и сыр самой делать??? осталось корову на балконе завести Smile)) потому что творога в округе тоже еще поискать надо и сметану без порошка.
неудобно все это. просто у меня мотивации такой высокодуховной как у вас нет - терпеть и все самой выдумывать. как в перестройку Smile)
а не это ли показатель состоятельности государства, чтоб все доступно, а не через пеньколоду??? я вроде как не выбирала для себя переезда к истокам так сказать - я городской житьель чтоб коров заводить.
ну конечно - ща начнут говорить что я барыня и руки марать не хочу?? Smile))
Последний раз редактировалось: Liletta (26 января 2015 | 16:19), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Я же сейчас открытие сделаю глупость скажу: вырос доллар - увеличилась цена.

Я думаю, догадываются. Но вот прикипели все именно к иностранным товарам, а надпись "сделано в России" хуже чем "Мэйд ин Чайна"
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
а человек любящий вкусное есть вам скажет что

.. о вкусах не спорят.
Оценить
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение ckat от Сегодня | 15:11:
я конечно сейчас тсранность и глупость скажу: а зп то те же Smile

Добавлено спустя 20 секунд:

В ответ на сообщение ckat от Сегодня | 15:18:
так и я об этом.
Оценить
Ох... заботливая какая

так Россия же) никакого хамства,исключительная забота) Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
Ну не знаю... может я тогда просто оптимистичная дурочка (или может патриотичная Wink тут это слово как то прописалось. если не пишешь везде , что все плохо то ты уже патриот)
Я не плачу о ценах. ну может и растут, для меня главное, что мне хватает на жизнь. и в принципе если нет продукта я его заменю. вот ни разу не парюсь. нет у меня любимого сыра или макарон.
Как то при совке мы жили на своих продуктах, и сейчас проживем. Будем поднимать свое сельское хозяйство))) А не сможем пойдем ягель есть (шутка). Наши родители же как то смогли нас прокормить в 90-е. Что сейчас хуже чем тогда??? И мама моя не плакалась тогда.
И я смогу прокормить своих детей. Если, что поеду жить в деревню, огород разводить и свиней Smile Да да уеду даже из МСК. Правда не далеко Wink

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и вначале позитивная тема о мечтах о переезде вылилась в печальную о кризисе)))
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Сегодня | 15:11:
я конечно сейчас тсранность и глупость скажу: а зп то те же

Конечно.
Кстати, странная тенденция: в 1998 говорили то же самое, в 2тыщикаком-то - то же. Мы что, правда до сих пор получаем как в 98-м? или 2тыщикаком-то? Она никогда не растет. Ну, по отзывам Smile

И закономерность есть такая - кризисы в экономике (любой) случаются примерно раз в 7 лет (+/-). Это неизбежно. Ток не надо про США говорит или Европы там, ок?
Оценить
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Сегодня | 15:16:
Не в надписи дело а в свободе выбора. Мне недоступны по цене экологически чистые продукты с ферм нашей необъятной. А то что в эконом магазинах - качество явно не то.
Белорусские товары неплохи. Но... у нас еще до кризиса говорили что большинство из них у нас делается. И вот творог например оказался не творогом. И мы бы ели и не знали, но однажды решили сыр сделать - не вышло Smile
Оценить
Как то при совке мы жили на своих продуктах, и сейчас проживем

вот этого точно не хочется(((
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 39 40 41 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме