Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 40 41 42 ... 45 46 47  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 15:25:
Если сейчас не хуже 90х то это не значит что сейчас хорошо. Хотеть хорошего неправильно а ровняться на плохое - нормально? вы так себя не любите? Или вы мазохисты?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

И про поднятое СХ.. прям подняли вам. реальный апример мужик в виду этих событий сыры на старом заводе хотел производить. просил дотаций. говорил план есть - помогите. и ответиило ему государство: е... мучайся сам мужик.
дадут... догонят и еще раз дадут Smile))

Добавлено спустя 13 секунд:

че ж до этого то не давали???
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: Сегодня | 10:21
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5673
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 15:29:
да я же это не как пожелание))) а как позитивный настрой)))
я на лучшее надеюсь, но если не случиться лучшего, то значит будем искать выход

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Хотеть хорошего неправильно

ну где я говорила такое???
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: Вчера | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
теперь и тирамису с нуля?

Это дело вкуса) Можно и покупное савоярди и маскарпоне не из под коровы)))
Я вообще человек наиленивейший, но тоже савоярди делала, конечно час из жизни ушел, но мне пока спешить некуда) Выйду на работу - буду говорить, что ничего не успеваю)
Может и кофе туда не варить, а использовать разводной, а вместо коньячка-рома - ароматизатор? Так всю натуральность на ноль свести можно.
может мне и сыр самой делать???

А почему нет?

Но это все чисто индивидуально, для кого очень трудно сделать бисквит - покупают коржи, жалуясь на подъем цены, мне проще его сделать из тех ингредиентов, которые не подорожали (кроме сахара) и крем из сливок взбить.
Кому то проще сходить в магазин за полуфабрикатами, а кому то интересен процесс и, вернемся к нашим "баранам", кому проще мигрировать из страны в страну в поисках лучшей жизни, кому то интересен процесс становления себя и своей страны в сложившихся условиях. Кому то проще сдаться под гнетом обстоятельств, а кому то искать выход из сложившейся ситуации (каким способом - решать индивидууму).
Я не абсолютный упертый патриот, у нас 2 машины и обе иномарки, выбирая кровельный материал - выбрали финского производителя, хотя была альтернатива "мейд ин раша под контролем", но они только в этом году выпустились на рынок, не хочется экспериментировать над крышей.
Но продукты большей частью предпочитаю не то чтобы Российские, а всю молочку своего региона (у нас и барыбинский МК и Никон константиновский, хлеб только домодедовский, сейчас еще подсела на каширский, овощи из наших теплиц).

Ток не надо про США говорит или Европы там, ок?

Так у них они тоже случаются, вроде как совсем недавно в США очередная волна безработицы и сокращений прокатилась, про некоторые части Европы говорить даже не стоит!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: Сегодня | 10:21
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5673
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
вы так себя не любите?

я себя люблю поэтому всегда нахожу выход из положения)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Не в надписи дело а в свободе выбора.

Вы расскажите про свободу выбора бабушкам нашим, которые помнят сапоги "прощай молодость"
Мне недоступны по цене экологически чистые продукты с ферм нашей необъятной. А то что в эконом магазинах - качество явно не то.

Что это за загадочные экологические продукты наших ферм? Которые с какой-нибудь супермаркировкой в спецмагазинах играют на всеобщей панике о ГМО и экологической ситуации? На которых большими буквами "био" и "эко" написано?)))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
хорошей жизни хотеть зазорно?

Оля, ты о чем вообще? Проблема мегаполисов в объемах. Наши местные производители не могут потянуть масштабы всей страны, да и не нужно им это. Здесь все разбирают. Это проблема крупных мегаполисов - огромные объемы. Не просто так придумывают суррогаты и ГМО. Чтобы обеспечить такое количество людей продуктами, не реально производить только натур продукт.
В Европе сейчас модно покупать натуральные продукты за большие деньги. У нас все это доступно без всяких понтов.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Что это за загадочные экологические продукты наших ферм? Которые с какой-нибудь супермаркировкой в спецмагазинах играют на всеобщей панике о ГМО и экологической ситуации? На которых большими буквами "био" и "эко" написано?)))

Это отдельная тема для развода населения))))
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение ckat от Сегодня | 15:25:
с тех пор как я приехала уровень зарплат значительно упал. а цены выросли.
тогда с пятихаткой можно было продуктов в магазине внизу купить. а теперь и в супермаркете делать нечего.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: Вчера | 20:37
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11410
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
Mel_i_ugol'
к нам консультант подошла и шёпотом сказал,что цены поднимают очень сильно.

Ох... заботливая какая hysterical и главное никакой коммерческой выгоды для магазина, все для людей))

Лен, а что такого .... это от человека зависит, думаю, что продавцу-консультанту особо не сильно играет коммерческая выгода.
Мы, например, на январских праздниках купили ребенку кресло группы 2-3. Консультант нам тоже в открытую сказал, если хотите именно эту модель, то лучше берите сейчас, так как это старый завоз. Новая цена у кресла будет на 3тыс. дороже.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Хотя ..... может это и ход конем, скорее продать старые запасы и закупиться снова, но уже цены будут выше))
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 15:40:
Можно сколь угодно упражняться в остроумии и подкованности,но! недавно так сложились обстоятельства муж купил кусок сыра в Фермаче - и да ты конечно скажешь что я жертва рекламы (но я не знала что он оттуда) я впервые за долгое время ела нормальный вкусный твердый сыр который не лип к ножу.
И про мегаполисы - проблема была всегда. Еще до кризиса. И вы верите что будет все хорошо? Если тогда не хватало, то сейчас вдруг обеспечим??? откуда? финансировать будут? кто?
поживем - увидим.
В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Сегодня | 15:36:
нет это просто продукты нормального качества. куры не нашпигованные и сыр не липнущий к ножу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Пн Янв 26, 2015 16:25:
Ток не надо про США говорит или Европы там, ок?

Так у них они тоже случаются, вроде как совсем недавно в США очередная волна безработицы и сокращений прокатилась, про некоторые части Европы говорить даже не стоит!

Дело не в этом, а в том, что никто этого не видит, не знает, и знать не хочет. Там каждый может позволить себе ВСЁ. Там проблемс ваще всегда ноу.
Оценить
И про мегаполисы - проблема была всегда. Еще до кризиса.

Дело не в кризисе и даже не в стране. Дело в самом мегаполисе. В Европе также есть магазины экопродуктов для богатых. Невозможно производить огромное количество кур без антибиотиков - они просто передохнут.
У нас друзья открыли цех в подмосковье. Делают пельмени. Они полностью натуральные. У нас все друзья их берут. По цене доступные и очень вкусные. Ни грамма сои.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение ckat от Сегодня | 15:56:
бред. почитайте с начала - про это писали. никто не питает иллюзий
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 21:36
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3238
Ветеран форума
и вначале позитивная тема о мечтах о переезде вылилась в печальную о кризисе)))

Спасибо!
Я все жду, когда модераторы чик-чик сделают.
Все-таки отдельная ветка нужна - о кризисе, курах, сыре и прочем.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: Вчера | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
Там проблемс ваще всегда ноу.

Особенно отсюда так кажется, что там с проблемсами всегда и везде НОУ, а там целые города вымирают и никто действительно этого не видит.
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 16:01:
все едем в Чусовой. ))) там и пельмени и молочка есть.

вот у нас знакомых с производством нет - не сложилось.
Оценить
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 40 41 42 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме