Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 41 42 43 ... 45 46 47  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 сентября 2018 | 17:36
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Если тогда не хватало, то сейчас вдруг обеспечим??? откуда? финансировать будут? кто?

Конечно. Вообще-то сейчас реальный шанс тем же фермерам и региональным заводам увеличивать производительность, чтобы покрывать бОльшие объемы спроса. И между прочим это огромный плюс для нашей страны! Какого черты, имея свой потенциал мы закупаем польское и литовское молоко? И не надо обольщаться, что импортное, значит вкуснее, полезнее, экологичнее. На экспорт всегда шло низкосортное сырье и продукция. Географию вспомните.
В самой стране люди пьют и кушают продукты гораздо лучшего качества, чем экспортируется в России.. Тем более в Россию (где всё схавают, объемы же!)..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение bombotchka от Сегодня | 16:23:
ок
договорились
вот и посмотрим )
Оценить
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
ок
договорились
вот и посмотрим )

Лучше на полки в магазине посмотри внимательно. 50% всей продукции наша, отечественная. И ни чем не хуже. Цены выросли довольно объективно - бензин растет, доставка дорожает, с чем это связано - все в курсе. Но то, что наша страна может сама покрыть свои же потребности качественным товаром, я ни капли не сомневаюсь. И да, дотации на развитие, на воскресение замерших заводов - от гос-ва идет. Это реальный шанс поднять свою собственную экономику - дать людям работу и стабильный доход, не зависеть от гордой Европы.
Если уж ваша гордость позволяет пармезаны кушать, то да, вам очень тяжело придется. А нам, простым человекам, как-то нормально без него.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 11 октября 2018 | 9:10
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5673
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
В ответ на сообщение Liletta от Сегодня | 16:31:
Ольга, напишите что нибудь позитивное о стране в которой мы с вами живем )))) Ну хоть что нибудь )))) что бы сложить цельную картину.
Вы всегда а у меня ассоциировались с позитивной улыбчивой девушкой, а тут.... я прям даже не знаю, обнять и плакать.
Ну все же у вас прекрасно: квартира, любящий муж, такие красивые детки и может много еще чего, о чем я не знаю Wink
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
Вы всегда а у меня ассоциировались с позитивной улыбчивой девушкой, а тут.... я прям даже не знаю, обнять и плакать.

Ну пропаганда да, именно такая была.. Теперь большие сомнения.Wink
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
все едем в Чусовой. )))

Пельмени в Москве продают недорого, производство в Подмосковье. Нам поездом отправляют, по своим развозим)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 32 года,  Москва 
Валерий (05.10.2012)Лада (05.07.2017)
Последний визит: Вчера | 0:04
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11429
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
сейчас реальный шанс тем же фермерам и региональным заводам увеличивать производительность, чтобы покрывать бОльшие объемы спроса. И между прочим это огромный плюс для нашей страны!

Да, плюс для нашей страны это огромный плюс, только на это все нужно время)) так как не стоит забывать о том, что у нас 1/3 земель и заводов распродано, наверное столько же заводов нужно восстанавливать. А на восстановление нужно время.
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение N@$$tёnk@ от Пн Янв 26, 2015 18:12:
Насть, нормальные люди об этом не забывают. ))) потому что нормальные люди и до кризиса не понимали, почему такая огромная страна себя обеспечить не может.
А так, конечно, потому что распродали и надарили, теперь же вернуть надо, наладить.. Не один год. Сам президент отмерил - минимум 2 года. )))
Ну коль кто-то не готов ждать и нюхать ромашки, можно на готовое уехать. Никто же не держит. )) Только стрёмненько, как бы сама Европа не довыпендривалась.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Пн Янв 26, 2015 17:01:
Тему читала от начала и до конца. Если чё)
Я про кризисы и якобы ничем непокобелимую стабильность. Когда-то для нас было шоком, когда в американском кино мы видели, как недвижимость уходит с молотка за долги. Ну что ж. Наверное, наши дети будут проще относиться к реалиям рыночной экономики и будут начинать готовиться к очередному кризису тогда, когда текущий не закончился.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мой друг шкипер. Собирает группы желающих. Снимает яхту и катает их по средиземноморью. У него дом в Черногории (где кризис просто убил полстраны), так вот гулял он между самолётами в любимом им Берлине. Н него напали афроамериканцы и наваляли таких, что мой друг еле уплыл живой....Он нихрена не патриот России и напротив всегда мечтал жить за бугром поближе к морю. А теперь прм таааак осторожно высказывается. Мол съезжу поплаваю и домой в своё подмосковье .... В Италию летала зимой моя подруга. Говорит что за последние нное количество лет (а она ездит постоянно) стало такое количество мигрантов что уже несколько стран она исключила из обычных поездок. Например Италию и Францию. Ездит границами до Швейцарии.
Мы привыкли ныть. То не так и это не эдак, а реально проблемы цен, миграции, соседей и уборок на улицах есть везде. просто у нас оно острее потому как мы тут живём. Можно хотеть сменить место жительства, это нормульно. Человек всегда ищет где лучше. Но из-за жратвы переезжать это вообще не айс.....как-то прям даже тупо что ли.....хоть придумать надо какую-нибудь благую цель если нет.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение bombotchka от Сегодня | 16:35:
так я ж написала "ок". чего опять придираетесь. время покажет. зачем сострясать???)))
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 16:36:
Не очень понимаю с чего выводы что у меня все плохо. Мы прекрасно живем для голодранцев. Но приходится выживать. То что мне не хватает по каким-то причинам на то чего хотелось бы не делает меня не позитивной - иначе точно лечь и плакать )))
не очень понимаю причинно следственное. при всем написанном я ни разу не злилась и не плакала. у меня скорее немного приподнято шокированное настроение. но оно прекрасное. ко мне мама приехала!!!
У меня замечательная семья. У меня лучший в мире муж с которым я не пропаду ни в каком кризисе. И свекровь и семья мужа - замечательные, не дадут на сегоня нам пропасть Smile у меня прекрасные соседи... снизу. отзывчивые. вот прям просто близкие мне по духу. и бабки на моем этаже хорошие. у меня замечательная подруга с которой я только что поскайпилась- настоящий отзывчиывый человек. ребенок проходил 2 недели в сад и дальше бы ходила - но ради бабушки мы дома - и не болели! Сын научился есть огурцы и яблоки Smile
а я наелась вкусной домашней колбасы и творога настоящего и сметаны - такой когда ложка стоит. все офигенно!!!
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
Можно хотеть сменить место жительства, это нормульно. Человек всегда ищет где лучше.

Да сколько ж можно искать-то? hysterical И смысл: И найдёшь ли?
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 17:10:
"имя сестра! имя!"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В краснодарской сети "Магнит" есть пармезан. Вот он, магазин для. Smile Offtop
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение ckat от Сегодня | 18:41:
мне в краснодар переехать? Smile)) премного благодарна. бегууу. чемоданы пакую))В ответ на сообщение bombotchka от Сегодня | 18:10:
Если бы все так думали, то в жизни многое бы не двигалось с места. зачем шевелиться? все-равно лучше не будет.
и может чье-то счастье именно в поиске и несидении на пятой точке. не могу понять че смешного то?
Оценить
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 41 42 43 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме