Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Место жительства. Вам хочется перемен?

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 45 46 47  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Сб Окт 25, 2014 11:23:

А вы в Москву как то хотели? Если я ничего не путаю. Почему не поехали?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А вы в Москву как то хотели?

мы??? НИКОГДА!
Оценить
Нет подписи
НИКОГДА!

А почему так категорично?)(значит с кем то спутала)
Оценить
Нет подписи
А почему так категорично?)(значит с кем то спутала)

я уже пожила свое в москве
москва хороша для того, чтобы весело проводить там время (было), найти там мужчину (было), получить образование, устроиться на хорошую работу (было), заработать много денег (было)
но это город не для жизни с детьми
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 21:36
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3238
Ветеран форума
писали о проблемах с медобслуживанием (нельзя вызвать скорую как у нас, если не госпитализировался штраф везде по разному но в районе 500 баксов)

О штрафах не знаю. А проблемы со скорой есть.

От подстанции к нам ехать минут 15 (20). Но даже если скорая тут, в больнице, она почему-то на вызов едет из райцентра: то есть поедет туда, а потом на вызов. Мне так объясняли. К тому же машина-то одна.
В том году умерла молодая девушка, которую сбил КАМАЗ. Ее можно было отправить в город, вызвав вертолет или скорую, но она умерла, хотя ее можно было спасти.

Есть другие не очень приятные вещи - разбитые дороги, отсутствие фонарей, отсутствие спортивных комплексов, художественных школ. И все это не потому, что некому будет в них ходить (есть море желающих), а постоянная ненасытность руководства: брать, брать, брать и ничего не строить и не ремонтировать. До Бога высоко, до царя далеко - старая поговорка, но актуальная.

В райцентре один единственный туалет (привокзальный): страшная антисанитария, грязь, запах. Вчера туда зашла девочка с мамой, ребенок выбежал на улицу со слезами.
Сравним со столичными ТЦ: даже одноразовые сидушки имеются.

Оценить
но это город не для жизни с детьми

Когда я была маленькая, Москва была другая. Меньше машин, красивые скверы и много много растений....а сейчас согласна, с детьми тут ооочень сложно...вот мы и намылились за город жить, а в Москве муж будет работать
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Ветеран форума
за город жить, а в Москве муж будет работать

Он будет ездить каждый день на работу?
Оценить
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 10:33:
история из наших сёл? и кто решил что её можно было спасти?
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума

история из наших сёл? и кто решил что её можно было спасти?

Врач, который принял ее со скорой. Он эти предположения высказывал коллеге в этом году в кабинете, а пришедшие на профосмотр граждане все это слышали. А разговор возник вот почему. Осенью в поселок прилетал врач на вертолете к пациенту в больницу. местные слухи: родственника больного добились. Это было событие века, впервые за все существование поселка. Так вот местный врач в связи с этим и начал диалог: "Ту девушку можно было спасти, если бы я вколол лекарство N, но я побоялся". Девушка ехала по дороге грунтовой на велосипеде в темной одежде. В момент столкновения была в сознании. Умерла минут через сорок в местной больнице.

Оценить
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сб Окт 25, 2014 10:54:
Это в новостях показывали? Или это другая история?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

я хотела бы плевать на власть и не обращать внимания, но она доставляет мне лично и моей семье существенный дискомфорт! и мешает развиваться профессионально и расти!
мне плевать, что там в кулуарах. но мне МНЕ лично власть делает херово

Очень стало интересно, чем. Можешь рассказать?
Оценить
Нет подписи
Очень стало интересно, чем. Можешь рассказать?

в личке - да, чтобы ненароком не разбить очередной миф о себе)))
ты видела -я выше написала еще другие критерии, почему я хочу уехать? или ты только путина видишь?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сб Окт 25, 2014 11:02:
Чем людям привлекательно солнце-море-пальмы-фрукты всем и так ясно.
Я спрашиваю о том, что мне интересно. Пиши в ЛС, конечно.
Оценить
Нет подписи
Чем людям привлекательно солнце-море-пальмы-фрукты всем и так ясно.
Я спрашиваю о том, что мне интересно. Пиши в ЛС, конечно.

ну ты так мило солнце-фрукты вычеркнула и оставила одного путина, чтобы увидеть то в моем желании, что ты и хотела)
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Это в новостях показывали? Или это другая история?

Насчет новостей - не знаю. Может, в местных упоминали.
Эта история произошла в нашем поселке. Той осенью нас здесь еще не было.
А вертолет мы лично видели.
Оценить
ну ты так мило солнце-фрукты вычеркнула и оставила одного путина, чтобы увидеть то в моем желании, что ты и хотела)

Не в том дело, я не вычеркнула, просто практически любой человек рад всем этим прелестям. А еще есть тема любви к Родине, я не могу ее не замечать, но здесь стараюсь сильно ее не развивать. А то будет помойка.
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Место жительства. Вам хочется перемен? « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 45 46 47  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме