Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Праздники / Новый Год /

Новый год 2015 - меню, настроение, конкурсы, подарки, ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!

« назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 20:30:
посмотрела. выдохнула. мужья разные )))) шучу!!! и правда есть нечто нерусское во внешности, но на фоне китаянки канеш все потерялось Smile порою фотки поищу мужа с бородой.
Последний раз редактировалось: Liletta (18 ноября 2014 | 21:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
А я очередной нг выкидываю так сказать! Этот нг мы у родителей мужа отмечаем ( это его такая по хоть один год у моих другой у его) поэтому особо настроения нети готовка-не моя головная боль, так что Рождество будем отмечать дома и это будет праздник!))
Но подарки под елкой всеравно будут!)вот мужу еще не определила что точно, сначала его др отметим 1 декабря а потом и на нг подарок) в том году ему машинку гоночную на пульте управления дарила) в этом еще не знаю может мышку к компу какая была а то этой уже капец, либо подставку под ноут (у нас была но попугай еще 3 года назад провод перегрыз и подставка не охлаждает ноут
Еще одну Прикольную штуку для гитары хочет, а так он у меня загорелся "робототехникой" так что магазин Чип и Дип-это мой друг )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Женька от Сегодня | 1:10:
Наверное в этом плане я жуткая зануда, но всё же подарки должны быть для чего то! Нафиг мне нужна ерунда какая нить валяющаяся дома, я подобного плана "подарки" собираю и в урну, чтоб меньше пылесборников
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
кроме куку руки, жвачки лав ис и юпи придумать?

лимонад тархун в стекле, сейчас еще и молоко продают в бутылках стеклянных с толстым горлышком. Надо только этикетки найти старые и заменить

Добавлено спустя 40 секунд:

http://www.90is.ru/catalog/konfety_i_shokolad/

оу, я помню эти леденцы 5+

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

загорелась я подарком-ностальгией

вообще классная идея, возьму себе на заметку)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Лена я откопала фото
https://posobie.info/album_page.php?pic_id=370855
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
в Ашане новый год вовсю! много украшений, наклеек, всяких конфети и бумфети. цены отпад вообще (в смысле низкие!)
поддалась настроениею и купила 2 огромных бумфети (за 60 рублей всего) и наклейки на окна снежинки, дел морозы и т.д.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
поддалась настроениею и купила 2 огромных бумфети (за 60 рублей всего) и наклейки на окна снежинки, дел морозы и т.д.

Завтра думаю тоже всякой фигни там нахватаю, это настроение искуственно создаваемое - самое заразное, зато ребенку на ДР повзрываем и похлопаем)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ElKo76 (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (307)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вчера ездила В Питер. Удивил неукрашенный Невский(( А мы отмечать поедем с к моим родителям. По мне ничего лучше, чем Новый год с мамочкой и папой))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Ой, а я уже покупаю тихонечко новогодние украшения, это моя слабость. ))
Сегодня купила подсвечники с украшенными венками на стол, набор деревянных игрушечек и уже алоэ украсили, оно у нас на кухне роль ёлки всегда исполняет. )) Ещё фонарик на батарейке, как будто свеча в нём теплится и 2 гирлянды.
Мне вообще нельзя в магазины в этот период заходить.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VikVik_319561
VikVik
Последний визит: 24 ноября 2014 | 17:05
На сайте: c 23 ноября 2014
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Этот год надо встречать в голубом берюзовом, зеленом и сером и на столе должна быть постненькая не жирная еда
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я надеюсь что мой новый год удастся на 100%, так как нас будет много. Сегодня на волне новогодних праздничных распродаж купила гирлянду которая трубкой, для улицы!!! Я для домика её года полтора приглядываю... А тут всего за тыщу 15 метров!!! С радости хочу крутой праздник замутить!!! Дичь будет точно и холодец
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
С радости хочу крутой праздник замутить!!!

А я всё ещё слюни пускаю, это моя мечта - светоанимация на доме снаружи.
Мы на даче ещё 2 недели назад уже гирлянду на окна натянули (внутри), дети были так счастливы, а мне понравилось, что дом снаружи сразу таким уютным кажется.. Ощущение, что заглянешь в окошко, а там праздник во всю гульбанит. )))
Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Сегодня | 7:24:
Для меня свет от гирлянды, елка всегда живая, мандаринки и детки это новый год.... А в этом году детей будет много, будем играть и дарить подарки.
Оценить
Нет подписи
кто с гостями - какие подарчки будете готовит взрослым и детям? конкурсы? анимация?
про меню (мне) еще как-то не думается, рано. а конкурсы=подарки продумать самое то!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 7:47:
Про подарок подруге которая будет со мной нг праздновать промолчу иначе подглядит и сюрпризу не будет, а ее детям выбрать подарки просто они индивидуальности яркие. Своим точно Даше стол со стулом и комод, она прям сама просит, куплю всякого принцесного цвета....она прям фанатка этого, пусть ей нравится)))) Петька много чего хочет, но больше всего нетбук....ну в общем будет ему что хочет. Ваньке комод и какую-нибудь крутую барабанную установку))))
Мужу сварку уже точно.....я денег на неё заработала))))
Конкурсы будут точно. Опробовали на др рисование с завязанными глазами очень круто! Может замутим концерт дети выступят и мы подтянемся))) шарики с желаниями действиями плюс с пожеланиями....монетка в выпечке........ Пока надумаю ещё кучу всего
Оценить
Нет подписи
Форум / Праздники / Новый Год / Новый год 2015 - меню, настроение, конкурсы, подарки, ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!! « назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме