Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

донорство яйцеклетки

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Смогли бы Вы стать донором яйцеклетки?
Да      
28%
    28%[ 11 ]
Нет      
36%
    36%[ 14 ]
Зависит от каких-то факторов      
34%
    34%[ 13 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
D-i-a-n-a
я одного не пойму, а почему бездетные пары не ищут доноров среди близких и родных людей? Почему предпочитают в качестве доноров совершенно неизвестных людей?

Они ищут среди своих в первую очередь! Но не всегда есть такая возможность, иногда не бывает родственников женского пола в детородном возрасте с совершенно нормальным здоровьем, тогда и обращаются к неизвестным донорам!

В каком бы случае лично я могла стать донором яйцеклетки - в случае, если бы я была уверена, что есть конктреная семья, жалющая малыша, даже если и не знаю этих людей, и они совершенно надежно будет его любить и заботится о нем!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 41 год,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
nevelena
В каком бы случае лично я могла стать донором яйцеклетки - в случае, если бы я была уверена, что есть конктреная семья, жалющая малыша, даже если и не знаю этих людей, и они совершенно надежно будет его любить и заботится о нем!

А вы думаете, люди платят огромные деньги, проходят кучу исследований и анализов, ради того чтоб потом ребенка в детдом отдать?!
Ведь это женщины которые безумно хотят малыша, они мечтают о нем многие годы , пытаясь забеременеть....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Vienna часто яйцеклетка гибнет еще не попав во чрево, или случается выкидыш, или любые другие проблемы, они не все выживают. Я имела ввиду, что мне нужна своего рода гарантия, что ребенок родится.
Я точно не уверена, но мне кажется что во Франции это бесплатно для донора, это акт милосердия.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
nevelena

Ой, я бы не смогла стать донором. Вот просто не смогла бы. Даже, если бы знала, что мой малыш будет в надежных руках и т.п. Всё равно не смогла бы. Никогда.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
Goroshek
Мама с 1997 писал(а):
Ребёнок может вырасти, встретить брата или сестру, влюбиться. Откуда он узнает правду? Что будет с их детьми?

А по поводу этого скажу просто- НИКТО ОТ ДИКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ ЗАСТРАХОВАН!!! Возможно ВСЁ!!!

Одно дело быть незастрахованными от диких совпадений, другое - самим их готовить. Все знают, что родственников притягивает друг к другу. При встрече, не зная правды, они могут пострадать. А проблемы с генетической предрасположенностью к заболеваниям? Риск возрастает во много раз!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Georgina_420872
Georgina
Последний визит: 11 июня 2017 | 10:22
На сайте: c 27 мая 2016
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки, отойдя от этической стороны вопроса, кто подскажет в какой клинике требуются доноры, какова цена вопроса и где можно хотя бы в общих чертах почитать про требования и условия по этой процедуре?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shelev
Елена
Последний визит: 10 ноября 2019 | 12:09
На сайте: c 8 мая 2009
Рейтинг: 54
Постоянный участник
Georgina_420872, доноры требуются всем клиникам, которые предоставляют данную услугу: они стремятся к расширению базы доноров, чтобы была возможность подобрать женщин под желаемые параметры, вплоть до цвета глаз и волос. Ведь мамы хотят, чтобы ребенок внешне был хоть чуточку похож на них.
Цены в разных клиниках разные, на сколько я знаю, в среднем 50-80 тыс. А вообще детали лучше узнавать непосредственно в клинике, с которой появится желание "сотрудничать", довольно хорошие отзывы слышала про Ссылка. Там знакомая была донором, когда очень понадобились деньги.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Марика_429922
Марика
Последний визит: 8 июля 2016 | 23:46
На сайте: c 8 июля 2016
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я бы не смогла наверное, даже вопрос не в том, что это вредно для здоровья, а больше меня тревожил бы тот факт, что где-то моя кровиночка ходит, братик или сестричка моих детей.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Динана
Диана
Последний визит: 12 июля 2016 | 23:35
На сайте: c 22 марта 2013
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
что где-то моя кровиночка ходит, братик или сестричка моих детей.

Ну вы так уже глобально смотрите) Я вот например на сурматеринство точно не согласилась бы, а на донорство – запросто. Но не судьба) мне почти 40 курю и матерюсь)) Не подхожу я по параметрам клиник.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу LipaDi
Вика
Последний визит: 27 июля 2016 | 19:30
На сайте: c 1 августа 2013
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я уже два раза была донором, нормально прошло всё два раза. Меня стимулировали параллельно с девочками, которым потом подсаживали клеточки, я не знаю как там дальше у них сложилось – надеюсь беременность долгожданная получилась.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Miss_X
Дина
Петр (12.11.2007)
Последний визит: 20 июля 2016 | 0:49
На сайте: c 19 апреля 2012
Рейтинг: 5
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (32)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Случайно тему увидела, я как-то и не думала, что такие варианты "зароботка" возможны)) Я после лечения делала узи как-то, у меня и без стимуляций было куча фолликулов и 3 из них доминантными были, надо было сдавать. Вот накосила бы бабла))
Оценить
Нет подписи
Вика
Недавно здесь
Я после лечения делала узи как-то, у меня и без стимуляций было куча фолликулов и 3 из них доминантными были, надо было сдавать. Вот накосила бы бабла))

Не говорите глупостей)) Никто бы у вас не брал просто так клетки без полных обследований. Я сдавала огромный пакет анализов, в том числе на ВИЧ и гепатит, только после повторного негативного результата меня допустили к подготовке. Сдавала в московской клинике "Я здорова"
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Miss_X
Дина
Петр (12.11.2007)
Последний визит: 20 июля 2016 | 0:49
На сайте: c 19 апреля 2012
Рейтинг: 5
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (32)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение LipaDi от Вт Июл 19, 2016 18:57:
Да я шучу)) естественно что надо наверное подготовку пройти, никто же с бухты-барахты не делает такого) Но вообще интересно, я когда-то перед первой беременностью проходила стимуляцию овуляции - так ничего страшного в этом нет, организм нормально отреагировал, и дочка родилась в срок и здоровая.
Оценить
Нет подписи
Вика
Недавно здесь
Ну сейчас ведь не дают конскую дозу гормонов, да и гормоны сейчас и лет 5 назад – это совсем разные вещи, все движется вперед, в том числе и медицина.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Джулианна
Джули,  Москва 
Последний визит: 7 июня 2017 | 8:02
На сайте: c 7 мая 2013
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Девочки, интересует донорство, кто проходил – подскажите, какие ограничения есть? То что анализы надо начать сдавать за полгода я уже поняла, а какие ещё моменты надо учитывать? Может доп. обследовния какие-то нужны?
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / донорство яйцеклетки « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме