Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Р
23:59 | 12 Окт 2019
11:48 | 11 Окт 2019
10:15 | 10 Окт 2019
4:09 | 10 Окт 2019
???
22:56 | 09 Окт 2019
16:56 | 09 Окт 2019
16:52 | 09 Окт 2019
15:00 | 08 Окт 2019
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка / Сон /

Нид хэлп. Разобраться хочу.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Megafuria
Анна, 36 лет,  Москва 
Василиса (21.08.2013)
Последний визит: 4 мая 2017 | 14:55
На сайте: c 9 ноября 2013
Рейтинг: 61
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Дочь, год и три месяца. Полностью здорова. Ребенок на ГВ и общем столе. По утрам с удовольствием ест кашу. Может слопать пол тарелки моей. Днем ест плохо, вечером вообще не впихнешь еду. Никакую. Спит ОЧЕНЬ плохо. Ночью со мной, но кувыркается долго, пока не уляжется и мне спать не дает. А днем и вечером не уложишь. Вертится, ноет. Начала пеленать... Спит боль-мень нормально. Если не пеленать, 15-20 минут сон и сразу ор. Вскакивает, бежит меня искать. Это вообще нормально, что ребенок каждый раз просыпается в слезах в таком возрасте? У меня это вечернее время для стирки-глажки-уборки было, когда я ее на ночь укладывала часов в 8-9. Пропало совсем. Утром она меня будить начинает часов в 10, а ложится она заполночь! Сегодня в час заснула, т.к. я ее сначала без пеленания уложить пыталась долго. Режим сбился совсем.

Я измучилась. Я почти не сплю, не успеваю ничего по дому сделать, т.к. безумно устаю укладывать (засыпает только с грудью во рту, процедура занимает до полутора часов). Я настолько издергана, что в депрессуху впадать начала. Вообще не знаю... Что делать посоветуете?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Megafuria от Сегодня | 0:49:
Может зубья лезут. Попробуйте дать на ночь нурофен и помазать ротик калгелем, если успокоится значит точно зубы.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 7 октября 2019 | 13:06
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
Я бы тоже списала на зубы. Моя ровесница вашей. Перед новым зубом всегда несколько неспокойных ночей. Может конечно и не они, но что-то ее точно беспокоит. Может это быть и на эмоциональной почве. Как у нее проходит вечер? Чем занимается? Если мою дочку вечером братик заводит на активные игры, или папа поздно придет и разыграет ее, хотя уже спать пора ложиться, она тоже плохо засыпает.
С едой у нас все противоположно. Утром отворачивается от всего. Обед так себе. А вечером просто жор на нее нападает)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
мой чуть младше. такая же канитель. но спит он у меня 2 раза днем по полчаса буквально. укладываю в 9-10. спит до 7-8 максимум. Если встали в 9 то ночка была еще та. у него 6 зубов только - и судя по тому что предыдущие вылезли как грибы один за другим - сейчас то-же самое.
Во-первых, вам может быть банально много сна - спать с 9 до 10 утра - непозволительная роскошь Smile)) а уж дневной сон при этом вообще на грани фантастики.
Во-вторых, зубы. потому что ничто так как они не добавляют систематического беспокойства. Причем зубов там может быть и не видно - они только там зарождаются - а ребенку уже дискомфорт.
Оценить
Анна, 36 лет,  Москва 
Василиса (21.08.2013)
Участник
Сколько ж этих зубов еще! Я больше нимагу! Там клык лезет. Он уже 12-й... Но что-то "общий фон" у ребенка нервно-возбужденный какой-то. Вечером обычно я с ней тихо играю в диване, а она колбасится. Ее фиг успокоишь... Но вот пеленаю и сразу все тихо-мирно.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Один в один с моего ребёнка списано. Переросли всю эту канитель к году и восьми. Крепитесь.
Оценить
Нет подписи
Зубов будет 20-ть....самые сложные клыки и моляры....моему 1,7 всё ещё лезут и всё ещё гуляет....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Katerina2976
Екатерина, 43 года,  Москва 
Полина (13.08.2011)
Последний визит: 2 ноября 2017 | 11:35
На сайте: c 30 января 2012
Рейтинг: 22
Участник
моей 3,3...картина таже последние 2-3 нед. уложить невозможно. выгуливаю до упора, выматываю на улице. приходит усталая - а на ночь укладываемся по 2 часа....в 10 начинаем, в 12-12.30 засыпает...все на нервах. на работу не высыпаемся...начала давать глицин и еще капельки нотта - племяннику когда-то помогло....а со слезами почти до 3х лет просыпалась....только, наверное, с пол-года как начала спокойно вставать и сама ко мне приходить...а так слезы и все
Оценить
Нет подписи
Анна, 36 лет,  Москва 
Василиса (21.08.2013)
Участник
Ну, успокоили немножко. Значит, не все так плохо. Будем терпеть и отращивать зубики.

Спасибо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Megafuria от Сегодня | 12:26:
клыки это трындец! у меня ни одни зубы так не были как эти глазные. так что вполне возможно. Представьте стабильную боль в челюсти на протяжении прорезывания. не то что нервный будешь...
Оценить
Анна, 36 лет,  Москва 
Василиса (21.08.2013)
Участник
У нас нижний клык лезет пока. С содроганием жду верхних. Бедный ребенок!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Королева Мать
Наталья, 40 лет,  Москва 
Ольга (19.10.1998)Дмитрий (19.10.1998)София (30.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2016 | 23:16
На сайте: c 4 декабря 2014
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А что за капельки нотта? Просто у меня такая же ситуация. Прям с нас написано все. И сна дневного нет, если мама рядом не лежит. Ночью спит с нами, не переложить, просыпается. Только зубы пока не лезут и не собираются. Дела по дому не делаются, жду старших деток со школы, чтобы хоть покушать приготовить. Меня уже не потряхивает, а колбасит временами.
Оценить
Нет подписи
Я бы списала на возрастные особенности. Или на зубы. По обеим помню - это самый беспокойный возраст в плане сна. Мелкая в некоторые особо выдающиеся дни днем вообще не спала.
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье ребенка / Сон / Нид хэлп. Разобраться хочу.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме