Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

А вы любите свою работу?

« назад  1 2 3 4
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МЫШ‘КА
Ольга, 103 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений леееетттооо!!!!!аааауууууу!!!???
Тихон (25.01.2010)Михаил (21.06.2012)Святослав (16.11.2014)
Последний визит: 23 ноября 2020 | 9:10
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 10149
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Зимняя Я
Честно сказать я даже и не знаю люблю ли я свою работу тк уже непрерывно сижу в декрете пять лет.вот работу в ювелирном магазине и магазине для рукоделия я любила и щас вспоминаю с теплом))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 43 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 19 апреля 2020 | 18:53
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
магазине для рукоделия

Во время декретного отпуска тоже работала в рукодельном магазине.
Очень интересно!
Почерпнула для себя много нового.
Но вскоре стало напрягать:
"почему так часто в туалет ходишь?"
"почему часто чай пьешь?" и т. д...
Да и оплата так себе, вернулась на основную работу, но год работы в рукоделии вспоминаю с теплом.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МЫШ‘КА
Ольга, 103 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений леееетттооо!!!!!аааауууууу!!!???
Тихон (25.01.2010)Михаил (21.06.2012)Святослав (16.11.2014)
Последний визит: 23 ноября 2020 | 9:10
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 10149
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Зимняя Я
Но вскоре стало напрягать:
"почему так часто в туалет ходишь?"
"почему часто чай пьешь?" и т. д...

в то время насдвое было на одно место.0
предпочтение отдали тёте со взрослыми детьми.
а мне пришлось уйти тк молодая и нет детей.типа щас замуж выйдешь детей родишь и тддд...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kurbasova
Kurbasova, 39 лет,  Томск 
Олег (05.04.2009)
Последний визит: 11 октября 2016 | 20:47
На сайте: c 29 ноября 2014
Рейтинг: 7
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Прошлую свою работу просто люто недолюбливала) Кассиром в супермаркете целые сутки напряжение, а потом сверка кассы и думай чтоб никому лишнего сдачи не отдать) Бросила нашла сейчас тихую офисную есть время еще и с вами на форуме переписываться. Вообще девочки советую кому не нравится искать новую работу. Есть газеты с объявлениями или специальные сайты вроде Rabix( http://rabix.ru/ ) Тут попадаются хорошие предложения. Просто нужно часто заходить искать. Работодатели каждый день бесплатно свежие вакансии размещают. И вам повезет.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу clavusja
Клавдия, 46 лет,  Москва 
Леонид (01.11.2000)Вероника (17.10.2011)Анастасия (17.10.2011)
Последний визит: 22 июня 2017 | 17:52
На сайте: c 24 ноября 2011
Рейтинг: 19
Посетитель
Я тоже начинала свою работу в 90 годы. Я-учитель начальных классов уже 20 лет.Говорят, в учителя идут те, кто больше делать ничего не умеют. Может и так, не знаю. Одно могу сказать точно, если свою работу не любить - больше года не продержишься. Здесь нельзя расслабиться ни на минуту. С окончанием уроков работа не заканчивается: проверка тетрадей, подготовка к урокам, родительские собрания, экскурсии, праздники, семинары, совещания, курсы повышения квалификации, теперь ещё электронный журнал...Зарплату в этом году срезали. А когда только начинала, денег не хватало даже на еду( спасибо, родители помогали) Но несмотря ни на что, менять ее не хочу.
Вы даже не представляете, как приятно, когда твои давно выросшие ученики узнают тебя на улице. Кто поможет сумки донести, кто подвезет до дома, кто неожиданно бросится с обьятиями расспрашивать, как дела. Если через столько лет у человека сохранились приятные воспоминания, значит не такой уж я плохой учитель.
И ещё, с детьми гораздо приятнее работать, общаться, чем со взрослыми.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alinel_346561
Alinel
Последний визит: 3 мая 2015 | 11:43
На сайте: c 2 мая 2015
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я свою работу очень люблю, ведь творчеством заниматься всегда приятно. С удовольствием иду в офис каждый день, не взирая даже на программу контроля за сотрудниками Mipko Employee Monitor. Кстати, очень даже бодрит и держит в тонусе, не даёт расслабляться и думать о ерунде - только о работе. А работаю я в архитектурно-планировочном бюро, помогаю людям оформлять документы на строительство.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Многосиса
Юлия, 31 год,  Р?жевск 
318 неделя
Последний визит: 30 мая 2016 | 16:09
На сайте: c 9 марта 2015
Рейтинг: 11
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я очень люблю свою работу, сперва пришла работать администратором, но точно долго бы не продержалась, нервов тьма, люди порой настолько неадекватные приходят, что диву даешься. А потом перевелась на обучение по теперь уже точно моей профессии, счастлива безумно. Работа с людьми и детьми не дает заскучать. Постоянно учишься новому, каждый день не похож на предыдущий. Вот сейчас только вышла в официальный отпуск, а уже скучаю по работе. Все говорят что я не выдержу декрет дома, раньше прибегу, ну как знать, как знать.. Работаю я актрисой в театре кукол.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 44 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
Работаю я актрисой в театре кукол.

Я бы почитала Ваш рассказ о работе.
Только что закончила читать Д.Рубину "Синдром Петрушки", а там так много о куклах.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Многосиса
Юлия, 31 год,  Р?жевск 
318 неделя
Последний визит: 30 мая 2016 | 16:09
На сайте: c 9 марта 2015
Рейтинг: 11
Недавно здесь
Эм... Как назло, сразу стало сложно собрать мысли в кучку))) Вообще, мне как молодому специалисту, редко выпадает возможность участвовать в рождении куклы, поэтому приходится знакомиться и сживаться с чужой (сделанной под другую руку, что часто довольно болезненно.) уже не раз сыгранной куклой. Это довольно сложно, т.к. у партнеров образ этой куклы уже сложился и новое воспринимается не всегда с радостью. Была у меня первая роль, старый, очень старый спектакль, шел на нашей сцене около 30 лет, и вводят меня туда экстренно еще студенткой за 2 дня. Роль небольшая но хлопотная, там и танцы и перестановки, и сама кукла необычная, каким-то чудом ввелась, но вот воробей - задира и хулиган у меня никак не получался. 2 года я с ним боролась, и только мы пришли к взаимопониманию, и воробушек стал характерным наглецом, и удовольствие появилось, как спектакль списали Sad Очень обидно, до сих пор вспоминаю его с теплом, самая упорная моя роль, долго сопротивлялась)
А есть у меня кукла которая сразу мне в руки далась, хотя тоже не молодой спектакль. Вообще мне повезло с коллегами, старая школа, мастера сцены и огромный плюс- у нас нет подковерных интриг, попросишь помочь, посмотреть на кукловождение, сразу откликаются, подсказывают, поправляют если что не так. Иногда смотришь на другие театры, и обидно становится, заслуженные артисты играют хорошо, а молодежь, такое ощущение что куклу в первый раз видят, и ведь никто не поможет, не поправит. Эх.. повезло нам))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никитуля
Наталья, 40 лет
Василиса (07.01.2011)
Последний визит: 13 марта 2017 | 16:59
На сайте: c 24 июля 2012
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Люблю очень свою работу. Но устаю от нее тоже не хило.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Amina_598607
Amina
Последний визит: 1 апреля 2019 | 14:30
На сайте: c 9 ноября 2018
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Говорят, в учителя идут те, кто больше делать ничего не умеют.

Это какие-то глупые люди так говорят, не слушайте никого. Учитель это не такая простая профессия, как некоторым кажется, а сейчас так вообще, программы обучения новые, а дети какие все деловые, ни слова им не скажи, а то родителям нажалуются и тебя же и выставят виноватой.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дарья Кучер
Дарья,  Киев 
Последний визит: 15 октября 2019 | 11:22
На сайте: c 19 августа 2019
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Я пока временно не работаю. Не могу найти работу по душе. Соответственно приходится заниматься удаленной подработкой. Вообще в принципе вариантов много может быть для заработка. И статьи писать и рекламу и множество другого. Если вообще ничего делать не умеете, то лучше всего на вводе капчи работать. Бывает конечно надоедает, зато выплаты стабильные. Вот здесь Ссылка например можно подробности узнать. Это специальный форум по капче.
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / А вы любите свою работу? « назад  1 2 3 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме