Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума /

Конкурс на лучший дневник 2014 года

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Сегодня | 10:49
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9105
Надежда и опора сайта

На нашем сайте стартует конкурс на Лучший дневник 2014 года.

Конкурс на лучший дневник 2014 года в номинации "Лучший дневник 2014 года" будет проводиться в два этапа.

I (25 декабря - 11 января) - выдвижение кандидатур на звание "Лучший дневник года" форумчанами и определение до 10 (десяти) самых популярных авторов дневников форума из числа выставленных кандидатур;

Условия конкурса: каждый форумчанин имеет право выдвинуть 3 (три) кандидатуры любимых ему авторов дневников только один раз за все время проведения конкурса. При этом обязательно указывать причину, по которой Вы выбираете именно этот дневник.

Свою кандидатуру предлагать нельзя. В предлагаемом на конкурс дневнике должно быть не менее 5-ти содержательных записей за 2014 год. Дневники, открытые только для друзей, к голосованию не принимаются. (Допускается участие дневников, в которых есть и закрытые и открытые записи, при этом должно соблюдаться условие - не менее 5-ти содержательных открытых записей за 2014 год)

Сообщение должно содержать только 3-5 ников любимых авторов дневников и комментарий, почему вы выбираете именно этих авторов. Никаких обсуждений в темах быть не должно. Все вопросы и предложения - в отдельной теме.
Порядок расположения ников в сообщении не имеет значения.

Будьте внимательны, отредактированные и сообщения, не соответствующие условиям конкурса, удаляются без предупреждения.

Кандидатов предлагаем в этой теме.

II этап (11 - 25 января) - открытое голосование форумчанами за (1) одного лучшего автора дневника из определенных 10 (десяти) претендентов и определение победителя в почетном звании "Лучший дневник 2014 года".

К голосованию допускаются пользователи со сроком регистрации не меньше 1 месяца к дате начала голосования и количеством сообщений на форуме более 50-ти.

Каждый форумчанин может проголосовать за одного автора, из числа 10 определенных популярных авторов.
Проголосовать можно только один раз и в сообщении должен быть указан только 1 ник. Победитель определяется подсчетом голосов и будет объявлен после 25 января. Победитель получит значок и подпись под аватарку

Последний раз редактировалось: Jenser (8 января 2015 | 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Сегодня | 11:04
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3176
Ветеран форума

1) Вилка в затылке
Ее дневник можно сравнить с визитом в дом друзей. Если все пьют чай, а тебе хочется кофе, тебе дадут кофе. И всегда найдется тема для общения.
Еще заметила, что Ира всегда отвечает на все комментарии.
У многих форумчан также, но у Иры много посетителей в дневнике, которые читают, комментируют, снова читают.

2) Stessiy
У Насти тоже домашняя обстановка.
История семьи с тремя девчонками (одна из них Настя), папы и большой собаки.

3) Klavdiya Larshina
Мне нравится открытость и искренность Клавы. Когда я вижу ее новую запись в ленте, обязательно промелькнет: "Как там наша молодая, энергичная мама?"

Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мои любимые дневники это
1. Вилка в затылке интересно, весело и душевно.
2. Ежиха-мать читаю каждый раз как поболтали, даже порой комментировать не надо. Всё уже написано.
3.Mel_i_ugol' просто нравится читать. Просто и доступно
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Декада Маковая: забавно излагается про веронику Романовну Smile Прям как детская книжка.
Вилка в затылке: как журнал с кучей фотоотчетов - жаль нельзя ее в конкурс фотоотчетов рекомендовать другим пользователям. И про Колю и про мероприятия, порой и музычка приятная.
ЗарянкА С: много полезного на ее страничках нахожу для детского развития и творчества. и вообще оч душевным и светлым человеком веет со страниц дневника.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SvetaFor
Светлана, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет)))
Царевич (19.08.2009)Илья (20.07.2016)
Последний визит: 9 декабря 2017 | 12:23
На сайте: c 5 ноября 2009
Рейтинг: 36110
Победитель конкурса Дождик, лей не жалей
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Пробуждение природы
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Победитель конкурса Братишки и сестренки декабря
Победитель конкурса Июльский малыш
1. bombotchka- жизненно, с переживаниями, про сад, про школу, про книги))очень нравятся такие записи.
2.Ежиха-мать (shellest-82) - объёмно, интересно, есть что взять себе на заметку.
3.J@ne- ну, тут просто(не побоюсь этого слова) любоффффф ))) Mr. Green обожаю этот дневничок, с юмором, с позитивом , просто нельзя пройти мимо.
4.Женька - вечный двигатель, позитив, светлый человек, светлый дневничок.
5. ЗарянкА С - очень нравится, интересно, жду новых записей).
Последний раз редактировалось: SvetaFor (11 января 2015 | 21:43), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Алина, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Надежда и опора сайта
Внимание! По просьбам слегка изменены правила - можно предлагать от трех до пяти дневников! Те, кто желает дополнить свои ранние сообщения, не исправляйте, а пишите дополнительное сообщение с дополнительными двумя никами (если есть такое желание, это не обязательно).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
Мне нравится читать в дневниках о жизни девочек с форума, об их детках, об их радостях и тревогах.
Но есть дневнички, записи в которых мне очень нравится читать и их отслеживаю постоянно на главной странице, появилось ли что-нибудь новенькое:

1) bombotchka - просто и душевно, нравится читать, потому что во многих её взглядах на жизнь вижу пересечение со мной (удивительно, что отдыхали мы летом в этом году практически в одном и том же месте, только мы в июле, а Ира с семьёй - в августе).

2) Женька - просто люблю читать, потому что дружим и мне нравится наблюдать за жизнью её семьи, за тем, как меняется её семья и сама Женя.

3) Ежиха-мать (shellest-82) - Аня очень обстоятельно и интересно описывает события своей жизни, эмоционально рассказывает о своих девочках, нравится читать о её кулинарных фишках.

4) Вилка в затылке - Ира пишет о том, что её волнует, что происходит в её жизни, о своём сынишке с огромными глазами, в дневнике у неё разносторонняя информация, легко читается, фото художественные, эмоциональные. После прочтения остаётся позитивное послевкусие.

5) Stessiy - у Насти в семье жизнь бьёт ключом и мне нравится читать об этом в её дневнике, нравится читать о её семье, потому что здесь единым целым живут 3 поколения.

Многие дневники ещё можно было бы отметить, но конкурс ограничивает количество претендентов))))
Последний раз редактировалось: Никсветлана (9 января 2015 | 4:47), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Сегодня | 11:04
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3176
Ветеран форума

можно предлагать от трех до пяти дневников!

3+2
Добавлю сюда, а то я в конкурсе на лучшую дневниковую запись написала ошибочно и сообщения об этих дневниках удалили.

4)bombotchka - мне нравятся эмоциональные дневниковые записи с интересными фотоотчетами.
5)Ежиха-мать (shellest-82)
- разнообразие тем, душевность.
По просьбам слегка изменены правила

Алина, а если человек предложил пятерых форумчан и к голосование вышли трое из них, то как же голосовать? Получается, что выбирать из уже выбранного? А может, просто дать всем троим награды в разных номинациях?
Если из моих пяти предложенных кандидатур трое выйдут в финал, я бы проголосовала за всех троих. Это было бы справедливей, чем из троих (уже выбранных) выбирать одного.

Оценить
Алина, 38 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
Алина, а если человек предложил пятерых форумчан и к голосование вышли трое из них, то как же голосовать? Получается, что выбирать из уже выбранного? А может, просто дать всем троим награды в разных номинациях? Если из моих пяти предложенных кандидатур трое выйдут в финал, я бы проголосовала за всех троих. Это было бы справедливей, чем из троих (уже выбранных) выбирать одного.

Свет. Предложение кандидатов - это предложение кандидатов на голосование. Вполне может кто то вообще из предложенных не выйти во второй тур. А во втором туре уже голосуем за одного победителя. Надо выбирать, а то вообще всех награждать, зачем тогда конкурс)))) Такие правила.
Оценить
Алина, 38 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
1. Aprilis - интересно заглядывать к ним в домик)))
2. Ежиха-мать (shellest-82) - ну одногодки, еще и соседи, что тут сказать)))) интересно и полезно)))

3. Божья Коровка - слежу за Даниными и Настиными успехами
4. bombotchka - ну как всегда, люблю эту семью и слежу за успехами
5. Женька - люблю за многогранность))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Декада Маковая
Виктория, 33 года,  Новосибирск 
Вероника Романовна (01.02.2013)Дарья Романовна (02.12.2015)Марья Романовна (02.12.2015)143 неделя
Последний визит: 16 октября 2017 | 18:54
На сайте: c 28 декабря 2012
Рейтинг: 701
Победитель конкурса Лучший дневник 2013 года
1. Вилка в затылке - всегда на острие. Читаю про приключения Колюшонка
2. Божья Коровка - Даник давно уже всех покорил и вообще приятная позитивная семья
3. Mel_i_ugol' - давно слежу, давно люблю
4. Женька - люблю, когда с иронией. И спасибо отдельное за собаку
5. Stessiy - люблю читать про творческие девчачьи достижения
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вилка в затылке
Рина, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не делайте из мухи слона — не прокОрмите! ©
Колик (27.08.2010)Юльчик (12.04.2017)76 неделя
На сайте: c 22 июля 2010
Рейтинг: 2258
Победитель конкурса Майский малыш
Победитель конкурса Майский мистер
С нетерпением жду новых записей, так как жизненно, искренне, душевно, интересно:
1. Женька
2. J@ne
3. Декада Маковая
4. ЗарянкА С
5. Klavdiya Larshina

Девочки, огромное спасибо за добрые слова! blush flowers
Последний раз редактировалось: Вилка в затылке (12 января 2015 | 14:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ежиха-мать (shellest-82)
Анна, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Собираюсь жить вечно. Пока получается...
Василиса (31.05.2009)Полина (09.06.2011)Светлана (18.07.2014)
Последний визит: 22 сентября 2017 | 17:15
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 9268
Победитель фотоконкурса Жёлтые листочки
Надеюсь, успела?! Выдвигаю своих кандидатов, выбираю по личным симпатиям) тех, с кем, как говорится, на одной волне)))
Женька... без комментариев))))))))))
Женя (J@ne)... коллега моя по одногодкам) всем форумом ждали, радовались появлению, а теперь следим за достижениями и путешествиями маленькой Анечки... и проживаем истроии из жизни ее братика, мамы и папы...
Настя (Stessiy)... энергичная, открытая, позитивная красотка))) Ксюша и Надюша как родные) читаю, вспоминаю тебя и их, и чувствую, как твои слова и фотографии оживают)
Лиза (mamalovesyou)... мама маленького принца))) поэтичная, музыкальная, атмосферная... для души...
Ира (Вилка в затылке)... остросюжетно и фотографично) оставила тебя "на закуску") в этом году достойная заявка на победу, у тебя реальные шансы стать лучшей! держу калачки, буду очень рада за тебя!

Мне и 5-ти кандидатов мало)
В обязательном порядке читаю дневники мам одногодок Светланы - Алина Дженсер, Лена Алесандрия, Юля Aprilis...
Божья коровка - подглядываю за Настей и Даней... а еще люблю интеллектуальные задания)))
Лена Сайка - не оставляет меня равнодушной))) ее можно любить и не долюбливать, но пройти мимо нельзя)))
Света Зарянка - литературно, но доступно...
Катя katster - зарисовки из жизни многодетной мамы...
Лена Мел и уголь - интересно... последняя запись пронзительно трогательная...
Таня Диментра - не банально...
Ира Бомбочка - любопытно... жаль, что нет доступа...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И так скользко,а тут ещё я такая сногсшибательная)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: Сегодня | 10:14
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5228
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Мисс/мистер Отзывчивый Модератор
Мисс/мистер Симпатия месяца
Мисс/мистер Полезный Совет
Мисс/мистер Любимый Автор
Мисс/мистер Изюминка Форума
Мисс/мистер Ветеран Форума

Да... Пяти действительно мало! Читаю всех без исключения, но нужно выбрать всего 5. Это первые пять кто пришел в голову.
1. Вилка в затылке
2. J@ne
3. Liletta
4. Женька
5. Ежиха-мать
Последний раз редактировалось: tusk@ (13 января 2015 | 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Алина, 38 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение tusk@ от Вт Янв 13, 2015 17:06:
Не засчитаю, если не будет по правилам обоснований.
Оценить
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума / Конкурс на лучший дневник 2014 года 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!