Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Дама с коляской, крик души!!!!!

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aftaluga
Svetlana,  Екатеринбург 
Последний визит: 9 мая 2015 | 9:15
На сайте: c 4 декабря 2014
Рейтинг: 4
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (31)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки решила написать о наболевшем! Мамой я стала 5 месяцев назад и я просто в шоке, накопилось столько, что я решила всё излить здесь) Дело в том, что т.к я сижу в декрете и у меня нет ни одной подруги в том же положении я гуляю одна, ну и по супружескому долгу приходится частенько забегать в магазин) Так вот, пока не обзавелась лялькой всё смотрела на мамочек с коляской разъяренно гоняющих по магазину и недоумевала в чем дело.... Но сейчас я поняла!!!! Это ужас какой у нас народ (ну или это я живу в таком районе)!!!! Мужчины выходящие из магазина в который я сейчас буду заезжать выходят и просто прихлапывают меня дверью!!!!!!!!!!! Я в шоке и ладно бы это был единичный случай, дак нет, практически всегда так, я уже стала задумываться над своим видом, может я не видимая или еще что не та со мной.... И так поступают не только мужчины, но и женщины среднего возраста и постарше и совсем молодые!!!! Я просто в ужасе, вспоминая так же себя до момента рождения ребенка я ВСЕГДА мчалась на помощь мамочкам с коляской заходящим или выходящим. Я просто не понимаю, что в этом мире происходит, или я многого хочу от людей или банально воспитанных и понимающих людей почти не осталось. То меня на светофоре подрезают перед коляской, так, что я на проезжей части на красный свет стою и жду пока наконец то уйдут с моего пути (т.к и справа и с лева тоже потоки людей и никуда мне не деться), то когда я с коляской пытаюсь выйти и выруливаю из дверей передо мной выскакивают парни и девушки (как будто я им держу коляской двери) и мне приходится ждать пока они наконец то пробегут, чтобы я наконец то выехала. В общем случаем навалом, даже было как то женщина меня покрыла матом с ног до головы, когда переходя дорогу я на нее наехала по причине того, что она меня подрезала, а на меня уже ехал поток машин... Конечно встречаются хорошие люди которые не только не мешают, но и помогают всячески) За этим и пишу) Девочки!!! Поделитесь со мной позитивом на эту тему, хотелось бы знать, что хороших людей гораздо больше, чем плохих!!! flush
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1302
Ветеран форума
В ответ на сообщение aftaluga от Сегодня | 16:03:
Америку вы не открыли. Это сплошь и рядом.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У вас сейчас гормоны бушуют. Вы все воспринимаете слишком ярко. Поймите, что это для вас ваш ребенок в коляске - центр вселенной. Для окружающих это не так. Просто расслабьтесь и не обращайте на это внимание. И да, хороших больше Smile
Оценить
Нет подписи
Svetlana,  Екатеринбург 
Посетитель
Спасибо за совет ))), попробую расслабиться и давить нафиг нарушителей))) В ответ на сообщение Aprilis от Сегодня | 16:45:
happy Mr. Green
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение aftaluga от Пт Фев 13, 2015 17:03:
Возможно, у вас в городе люди не культурные. Возможно, вы замечаете хороших, но плохим больше внимания уделяете. Я каждый день сплошь и рядом вижу как мамам с колясками помогают, да и мне часто (хоть и не с коляской, но то с санками, то просто потому что я с детьми), оно есть good Честно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 10 декабря 2019 | 10:00
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума

Отзывчивых больше - это точно. А люди разные. А почему в магазинах разъяренные мамочки с колясками гоняют? Не замечала.
Мне помогали коляску на этаж нести, двери придерживали. Были, конечно, и такие, что проскакивали вперед на входе в ТЦ. Ну а вдруг человеку срочно в туалет надо.
Как-то стояла с коляской перед лестницей на платформу. Мужа ждала. Парень хотел уже коляску нести. На зебре я старалась быть ближе к краю нужного потока, чтобы никому не мешать.
Кстати, можно попросить помочь придержать двери. В помощи не откажут. Бывает, что люди только вперед смотрят, могут не видеть вас.

Оценить
Svetlana,  Екатеринбург 
Посетитель
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МЫШ‘КА
Ольга, 102 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений леееетттооо!!!!!аааауууууу!!!???
Тихон (25.01.2010)Михаил (21.06.2012)Святослав (16.11.2014)
Последний визит: Вчера | 18:26
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 10096
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Зимняя Я
Да действительно отзывчивых людей много!вот буквально вчера иду домой с лялькой в коляске и средним сыном (старший был в садике) открываю входную дверь и тут бежит от соседнего дома дворник-таджик и буквально на лету открывает обе двери и помогает мне каляску занести и уходит.я честно говоря была в шоке.спасибо всё такки успела сказать.пару дней назад ехала на автобусе так бабулечка помогала какляску занести.
Оценить
Svetlana,  Екатеринбург 
Посетитель
Мне тоже встречаются отзывчивые, но как то уж очень мало, да и я впринципе не жду помощи, что уж там выехать с коляской то не проблема, главное чтобы не мешали и дверьми не прихлапывали... Если б еще магазины с автоматическими дверями были - вообще без проблем, а у нас в ближайших магазинах совдеп)) все двери обычные, да еще и не очень то широкие дл нашей коляски) В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 17:52:
[quote="В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 17:52:"] А почему в магазинах разъяренные мамочки с колясками гоняют? Не замечала.
я очень часто с этим сталкивалась - и сейчас начинаю понимать почему)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Касаемо таджиков кстати: шла как то в парк, а у нас там высокий подъем в гору, была с подругой, что то замешкались на подъеме и молодой человек подбежал буквально вырвал коляску и потащил ее)) не смотря на мои протесты, а вот русских парней парочку мимо пробежали)))) В ответ на сообщение мышка-малышка от Сегодня | 18:15:
Оценить
А почему в магазинах разъяренные мамочки с колясками гоняют? Не замечала.
я очень часто с этим сталкивалась - и сейчас начинаю понимать почему)

В смысле, озлобленные на весь мир что ли?
Оценить
Нет подписи
Svetlana,  Екатеринбург 
Посетитель
Недовольные в узких проходах в магазине, где и так то еле проехать, а еще если на тебя смотрят и фырчат мол че ты тут со своей коляской, волей не волей, а эмоции на лице проявятся))В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Сегодня | 18:23:
Smash
Оценить
Читаю вот такие темы и не хочу больше никогда в жизни связываться с коляской))) у кого в лифт не проходит, у кого в магазин... не, только свобода движения)))
Оценить
Нет подписи
Svetlana,  Екатеринбург 
Посетитель
Оценить
В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Пт Фев 13, 2015 21:30:

С коляской тоже свобода, главное удобную подобрать. Я хожу по магазинам спокойно с коляской.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Aprilis от Пт Фев 13, 2015 19:56:
Сильно зависит от городского ландшафта. Саратов ИМХО не колясочный город. Я когда решала взять все же коляску, вновь поневоле училась матом ругаться просто так, в воздух.
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Дама с коляской, крик души!!!!! 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме