Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Путешествия и активный отдых /

Какой санаторий в Подмосковье выбрать?

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вика_331061
Вика
Последний визит: 20 марта 2015 | 16:12
На сайте: c 17 февраля 2015
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Привет! Очень хотим с мужем поехать в мае в Подмосковье! Но санаториев с хорошими отзывами очень много и мы не знаем какой выбрать, чтобы он подходил именно нам! и еще - где купить путевки?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу GLOOMY_336310
GLOOMY
Последний визит: 18 марта 2015 | 18:24
На сайте: c 17 марта 2015
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение user_331061 от Сегодня | 14:43:
Привет! А вы с какой целью едите - просто отдохнуть или еще и подлечиться?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vasyanya_85
Василиса, 33 года,  Москва 
237 неделя
Последний визит: 18 июня 2015 | 17:43
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение user_331061 от Сегодня | 14:43:

Очень крутой санаторий есть в Белоруссии. Буг называется. там очень понравилось. два раза были. в подмосковье не знаю (
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вика_331061
Вика
Последний визит: 20 марта 2015 | 16:12
На сайте: c 17 февраля 2015
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Просто отдохнуть) Хотим что-то очень уютное и чтобы спокойно было, потому что от шумного города очень устали(( В ответ на сообщение user_336310 от Вчера | 14:54:
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу GLOOMY_336310
GLOOMY
Последний визит: 18 марта 2015 | 18:24
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Хорошо, что остановились на Подмосковье. Я сама езжу туда отдыхать уже лет 5. После наших пыльных городов идеальное место! Воздух чистый, природа, сосны. просто чудестно
Я была во многих санаториях, но больше всего мне понравился "Валуево". Там спокойно и много развлечений. Я когда ехала туда первый раз - думала умру со скуки. А оказалось, что там по вечерам концерты, разные мероприятия, просмотры фильов, экскурсии были + там есть большой бассейн и сауна, спортивных площадок много. А какой там лес и речка. И питание там хорошее - шведский стол. Еще понравился санаторий Озеро Белое. Территория там огромная, развлечений много. А еще, кстати, понравился Звенигород пансионат. И так получилось, что путевку мы взяли со скидкой 5%. Мы взяли на сайте Суперинформ купон, потом предоставили его в корпорации Медсити и получили скидку! Хорошего Вам отдыха!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
но больше всего мне понравился "Валуево".

Нда)))) Сразу понятно что реклама, я уже сталкивалась с рекламой этого места таким же способом. Когда пишет человек явно там не бывавший.

Итак.

Я когда ехала туда первый раз - думала умру со скуки. А оказалось, что там по вечерам концерты, разные мероприятия, просмотры фильов, экскурсии были + там есть большой бассейн и сауна, спортивных площадок много

Это санаторий для людей, перенесших инсульты и инфаркты. Возраст примерно представляете? Они там ходят по дорожкам медленно-медленно. Бассейн не особо большой, не все в него ходят, особенно молодые не стремятся - слишком много там бабулек-дедулек, некоторые не любят такое соседство.

экскурсии были

Интересно, куда? В москву? Санаторий находится под поселком Московский, недалеко от аэропорта внуково, ну и от москвы соответственно.

Воздух чистый, природа, сосны.

Сосны есть. Воздух средненький, поскольку вдоль забора проходит дорога. не трасса конечно, но все же. Кстати, спать тоже не особо - шумит.

И питание там хорошее - шведский стол

Но не все блюда съедобны

Из плюсов - красивая усадьба, сосны, грот, спуск к реке живописный, церковь прямо на территории.

Еще понравился санаторий Озеро Белое. Территория там огромная, развлечений много

Тоже недавно были знакомые, классическое место для пожилых людей, интересно, какие там развлечения?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Елена_Кос
Елена,  Москва 
Алина (01.05.2012)Лев (19.06.2013)
Последний визит: 30 ноября 2018 | 23:08
На сайте: c 2 ноября 2012
Посетитель
Просто отдохнуть) Хотим что-то очень уютное и чтобы спокойно было, потому что от шумного города очень устали(( В ответ на сообщение user_336310 от Вчера | 14:54:

Вы же уже писАли сами вот здесь https://posobie.info/forum/viewtopic.php?p=1590402
Цитата:
А почему не хотите в России отдохнуть? Нет никакой возни с оформлением виз и загранпаспортов!В Подмосковье например. По деньгам даже дешевле выйдет. А еще дешевле выйдет если вы возьмете купон на Суперинформ и потом предоставите его в корпорации Медсити, они сделают скидку на путевку.
Последний раз редактировалось: user_331061 (4 марта 2015 | 16:10), всего редактировалось 1 раз

прямо слово в слово
И так получилось, что путевку мы взяли со скидкой 5%. Мы взяли на сайте Суперинформ купон, потом предоставили его в корпорации Медсити и получили скидку! Хорошего Вам отдыха!

ну не умеете пиарить, не беритесь, а... Смешно.

Жалобу на создание клонов модераторам отправила.
Последний раз редактировалось: Елена_Кос (20 марта 2015 | 0:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мы этим летом прекрасно провели свой отпуск с мужем в санатории Воробьево. Я предпочитаю лечебные процедуры для востановления сил и красоты, муж любитель более активного отдыха - каждый нашел для себя занятия по душе. Вместе ходили в сауну и бассеин, на массаж, даже съездили на экскурсию по пушкинским местам в Дом-музей Натальи Гончаровой. Питание вполне приличное. Главное по цене очень доступно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мария_436542
Мария,  Москва 
Последний визит: 17 августа 2016 | 19:56
На сайте: c 17 августа 2016
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы этим летом прекрасно провели свой отпуск с мужем в санатории Воробьево. Я предпочитаю лечебные процедуры для востановления сил и красоты, муж любитель более активного отдыха - каждый нашел для себя занятия по душе. Вместе ходили в сауну и бассеин, на массаж, даже съездили на экскурсию по пушкинским местам в Дом-музей Натальи Гончаровой. Питание вполне приличное. Главное по цене очень доступно.
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Путешествия и активный отдых / Какой санаторий в Подмосковье выбрать?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме