Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Устраиваете ли вы себе разгрузочные дни (голодания)?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня мечта сутки молчать..мне кажется для моего тела это большая радость..
**
Если я не ошибаюсь(извиняюсь если ошиблась) АННА занималась голоданием серьёзным..
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня мечта сутки молчать..мне кажется для моего тела это большая радость..

а вот такой опыт у меня был в молодости, когда я йогой и практиками Оша занималась. до 3 дней вроде бы молчала. мне понравилось
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 30 января 2019 | 11:27
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Ты просто так масштабно готовишься к одному дню )))) вплоть до контроля со стороны мужа.

Лен, ты правда ни разу в жизни не бывала в цейтноте, чтобы не поесть? Всегда первое, второе, салаты?
Оценить
морщины,

в 20-25 возможно) в нашем возрасте надо тогда кремом мазаться плюс 65)
девочки, чего вы угораете?

да не угораем мы)
я наверно просто реально не понимаю серьёзность одного дня в неделю.
бывает я в пятницу ничего ни ем..чтобы пожрать хорошо в субботу)
а вот голодание неделю-две..это уже интересно.
Оценить
Нет подписи
ен, ты правда ни разу в жизни не бывала в цейтноте, чтобы не поесть? Всегда первое, второе, салаты?

ир, а третьего не дано? либо первое, второе, салаты либо весь день на воде? другого промежуточного варианта нет в твоей картине мира?
Ты просто так масштабно готовишься к одному дню )))) вплоть до контроля со стороны мужа.

про контроль - это был юмор, шутка.. но чувство юмора, понимаешь? не?
а готовлюсь - ну блин, хочу, чтобы это принесло мне пользу, поэтому- да, готовлюсь. как мне комфортно - так и готовлюсь
про подвиг опять же я не говорила. ну да ладно.. интернетики...

Добавлено спустя 34 секунды:

нашем возрасте надо тогда кремом мазаться плюс 65)

а в 65 тогда каким мазаться?? obmorok
не угораем мы)

Ира точно угорает

Добавлено спустя 35 секунд:

я наверно просто реально не понимаю серьёзность одного дня в неделю.

регулярность, Кать, регулярность! в этом весь цимус
Оценить
Нет подписи
а в 65 тогда каким мазаться??

я имею ввиду при голодании и ограничении жидкости)
регулярность, Кать, регулярность! в этом весь цимус

а когда эффект будет?
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
Почему же, есть. Я не говорю про плотные приемы пищи, имею в виду, что ты всегда и каждый день обязательно ешь и не бывает таких дней, когда реально перебиваешься одной водой?

Про подвиг я написала, но да... Интернетики. ))) ощущение такое, что один день голодания - мега-событие ))))
Оценить
а когда эффект будет?

врачи пишут - через полгода уже заметно улучшится здоровье, кожа подтянется и разгладится

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

и не бывает таких дней, когда реально перебиваешься одной водой?

бывают дни (особенно когда работала) - когда не было возможности поесть нормально весь день - тогда бутеры были, чипсы на ходу, бананы
чтобы весь день одна вода - да, такого не было (повторяюсь, вроде бы уже не первый раз)
да, это не обязательно означает, что каждый день у меня борщ, котлеты, компот и булочки
но весь день не есть - такого опыта не было еще. ферштейн??
Оценить
Нет подписи
а готовлюсь - ну блин, хочу, чтобы это принесло мне пользу, поэтому- да, готовлюсь.

IMHO в любой практике важна осознанность, что ты делаешь именно для оздоровления, это серьезно повышает эффективность.
Оценить
Нет подписи
ощущение такое, что один день голодания - мега-событие ))))

вот точно прям уже не захочу тут свои ощущения описывать. Ир, ну умный же человек, понимаешь, все разные. у всех разный опыт и восприятия. ты вот голодала - пусть и не специально. я нет. кто-то легко переносит день без пищи, кто-то крайне тяжело. как я перенесу - я еще не знаю. но делиться мне _уже_ не хочется. ибо я еще не голодала, а уже прочитала- тьфу! один день без еды! фигня! то же мне подвиг!
а может для кого-то это реально подвиг

Добавлено спустя 41 секунду:

любой практике важна осознанность, что ты делаешь именно для оздоровления, это серьезно повышает эффективность.

согласна. поэтому я и не рассматриваю - закрутилась и забыла поесть - как голодовку. а я хочу именно голодовку, которая принесет пользу и изменение сознания, а не просто отвес в килограмм
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Вт Апр 28, 2015 10:08:
Можно же было нормально написать? )) я уточнила просто.
Оценить
В ответ на сообщение saika от Вт Апр 28, 2015 10:10:
Если интересно, моя подруга три дня (если не ошибаюсь) в сухой голодовке была, могу расспросить. Причем как-то так получилось, что первый день у нее вышел 31 декабря! obmorok
Оценить
Нет подписи
которая принесет пользу и изменение сознания, а не просто отвес в килограмм

надо отдельный раздел создать..духовные практики и тд.
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Всё ушла.
Оценить
надо отдельный раздел создать..духовные практики и тд.

IMHO все в нужном разделе находится!
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Устраиваете ли вы себе разгрузочные дни (голодания)? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме