Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Hi
13:07 | 17 Окт 2019
?
10:19 | 17 Окт 2019
17:09 | 16 Окт 2019
Р
23:59 | 12 Окт 2019
11:48 | 11 Окт 2019
10:15 | 10 Окт 2019
4:09 | 10 Окт 2019
???
22:56 | 09 Окт 2019
Правила форума
Форум / Здоровье /

Устраиваете ли вы себе разгрузочные дни (голодания)?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 39 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вт Апр 28, 2015 13:30:
просто лень.
Чем дома с лотками заморачиваться - мне проще было в соседний ларек за пирожком сбегать. Плюс сотрудники - куда тебе худеть ты и так нормальная. Постоянно у нас на работе тортики, печенюшки и т.п. Целая война прям. если с утра чай не пьешь с управляющей - прям враг народа.
Последние 2 недели снова слежу за питанием, но вес на месте почему то. Sad
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Читала исследование о том, что именно ограничение пищи продлевает жизнь. Организм как бы впадает в анабиоз и все процессы идут медленней, в том числе старение.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
вкратце. ну что.. весь день на воде. перенесла легко, чувство голода до сих пор почти не испытываю. то ли знатно настроилась, то ли не есть вообще действительно легче, чем есть чуть-чуть
раньше, когда я пыталась остаться без ужина (полноценный завтрак, вкусный обед, на ужин ничего) - меня вечером скручивал голод прям. сейчас ничего такого
в обед немного заболела голова, поспала днем и все прошло. т.ч. никаких побочек, перенесла легко, чувствую себя хорошо
завтра буду выходить по всем правилам
никакого ощущения - ада, кошмарного дня и уж тем паче обмороков- не было и в помине
да! дикий сушняк!
Оценить
Нет подписи
да! дикий сушняк!

Много воды пила?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кseniya
Ксения, 33 года,  Москва 
Юрочка (30.01.2014)Тонечка (19.03.2016)
Последний визит: 22 марта 2017 | 15:10
На сайте: c 8 февраля 2014
Рейтинг: 386
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от 24 апреля 2015 | 20:36:
нет, вес нормальный 52кг- 170см
Оценить
Много воды пила?

не считала, по жажде
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Aprilis от Вчера | 16:14:
Блокадники тому подтверждение. Голод вывел многих из них в долгожители. А жертв холокоста подстегнул стресс. Тоже есть исследования. но это для общего развития Offtop
Оценить
Голод вывел многих из них в долгожители

Скажите это голодающим в восточной Африке.
почему там продолжительность жизни лет 30-49..при хорошем раскладе.?( И иммунитет явно у них не повышается от этого.
Оценить
Нет подписи
Скажите это голодающим в восточной Африке.

Там люди не голодают, а умирают от нехватки пищи и воды. Понятно же, что можно по разному ограничивать свой рацион. Плюс отсутствие медицины, вакцинации, лечения ВИЧ, гражданская война и многое многое другое. Хотя Африка большая, есть регионы вполне благополучные.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение Rебека от Вчера | 23:35:
это как сравнить продолжительность жизни верблюда и белого медведя )
там оч много сопутствующего ПОСТОЯННОМУ голоду. а блокадники это небольшой отрезок жизни, который закончился и пришло норм питание.
Оценить
пришло норм питание.

и поэтому среди них долгожители?
Оценить
Нет подписи
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 11:41:
я это не говорю. это лишь указывает на разницу в условиях жизни первых и вторых.
для одних голод и обезвоживание - это нормальная среда. для вторых голод и питье (думаю хоть воду пить они могли) - это пару лет экстремальной жизни.
но в конце концов: кто я такая чтоб об этом рассуждать?
Оценить
Да мне просто интересно(это даже не к тому,что ты Оль написала),когда голодание стало полезным.Особенно долгое по 2 -3 недели.?
Оценить
Нет подписи
Я не говорила вообще отказываться от еды.

http://elvensou1.ru/biologicheskiy-sposob-prodleniya-zhizni/
Оценить
Нет подписи
Я не говорила вообще отказываться от еды.

интересная статья) то есть не размножаться,не жрать..и не думать)) проживёшь 100 лет)) и будем выглядеть как голый землекоп)))

**
нее..ну понятно.это я утрирую))
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Устраиваете ли вы себе разгрузочные дни (голодания)? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме