Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Трехдневная банановая диета

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
03 декабря 2007.

Бананы, как считают многие, обладают совершенно особенным вкусом. Действительно, есть в этом фрукте что-то такое… собственно, вполне вероятно, что это заключается, во-первых, в калорийности бананов – 90 калорий на 100 грамм, а во-вторых, в высоком содержании в бананах углеводов, витаминов В, Е и С, микроэлементов, сахаров, а также в нулевом содержании в бананах жиров.

Бананы издавна были любимой пищей обитателей тропических стран. Эти фрукты ели сырыми, пекли и жарили. Из бананов можно приготовить множество изысканных блюд, бананы, при регулярном их употреблении, понижают артериальное давление, предохраняя, тем самым, от инсультов, обладают они и другими весьма полезными свойствами.

А еще бананы – великолепная основа для диеты, особенно если речь идет о двух-трех килограммах, которые мешают надеть «то очаровательное платье» или «любимые джинсы, которые я носил еще в школе». Говоря по иному, банановая диета отлично подойдет для того, чтобы быстро – всего за каких-то три дня – сбросить пару-тройку мешающих жить килограммов.

Состоит банановая диета всего из двух продуктов: бананов и обезжиренного молока. Сама по себе диета очень проста, хоть и является жесткой: трое суток можно питаться только бананами, съедая по 3-5 штук в день и выпивать при этом по три стакана обезжиренного молока, желательно равными порциями, сразу же после употребления бананов. Помимо этих двух продуктов можно пить только воду.

Разумеется, на такое диете можно сидеть только здоровым людям, и лучше перед ее началом проконсультироваться с врачом-диетологом. Банановая диета противопоказана детям и беременным женщинам. И понятно, что повторять ее чаще чем раз в 4-6 месяцев, значит – нанести серьезный удар по собственному здоровью.

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я слышала о подобной диете, но там, не было такого строго ограничения в кол-ве бананов.
На самом деле очень трудно в один день вот так вот взять и перестать есть. И для организма это большой стресс.
В одном банане в среднем 120 ккал ,в молоке... не помню точно, но даже если 90... как-то очень жестко. Хотя это только в моем понимании, сужу по себе - я бы не смогла выдержать такую диету. к своему стыду cry
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
tum-tum
И для организма это большой стресс

Согласна, любое аналогичное ограничение организма в еде после умеренного питания это большой стресс для организма. Но ведь везде есть оговорки, что разрешается здоровым людям и нужна консульация врача-диетолога.
Во всяком случае, если тебе действительно мешают жить пара-тройка лишних килограммов, чтобы влезть в свою любимую одежду перед важным событием, то можно попробовать! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
тоже верно!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Жестокая диета,я бананы обожаю,но я бы их съедала штук по 10 хотя бы в день!Хотя все таки лучше спорт и еще раз спорт!!!Результат один и на долго,вот! good
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
tum-tum
но там, не было такого строго ограничения в кол-ве бананов

mamulka
но я бы их съедала штук по 10 хотя бы в день

Девочки, а может и не нужно заморачиваться, что можно только 3-5 штук? Мне кажется, что сам факт отказа от остальной пищи УЖЕ сделает свое дело?! happy
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ириш,ты столько диет нам предлагаешь,сама-то что-нибудь попробовала уже? dill
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
mamulka
Ириш,ты столько диет нам предлагаешь,сама-то что-нибудь попробовала уже?

Offtop Куда ж мне пока? Пока ГВ - ни-ни. Я пока базу нарабатываю, авось, кто-нибудь посидит и результатом пожелится!

А так хочется.....
Оценить
bombotchka
Куда ж мне пока? Пока ГВ - ни-ни. Я пока базу нарабатываю, авось, кто-нибудь посидит и результатом пожелится!

А так хочется.....

Я забыла! cranky
Ну тогда это ты правильно делаешь! good
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Трехдневная банановая диета
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме