Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Соседи: друзья или враги?

« назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Почти каждый день встречаю одну соседку по подъезду, у которой вечно какое-то кислое и неудовлетворенное выражение лица, так она еще всегда пройдет и не поможет с коляской (хотя бы дверь подержать) , так еще назло и дверью хлопнет!
Я не понимаю, почему от женщин, которые должны понимать друг друга, как никто, о материнстве, никакого уважения и понимания не встретишь?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Мар 21, 2008 10:28 дня/вечера:
Почти каждый день встречаю одну соседку по подъезду, у которой вечно какое-то кислое и неудовлетворенное выражение лица, так она еще всегда пройдет и не поможет с коляской (хотя бы дверь подержать) , так еще назло и дверью хлопнет!
Я не понимаю, почему от женщин, которые должны понимать друг друга, как никто, о материнстве, никакого уважения и понимания не встретишь?

и не удивляйся, отнесись к этому с юмором - можно даже пожалеть её, ведь никакой радости в жизни (раз ходит с кислой миной) и никто ей спасибо не скажет hysterical я всегда в ответ на хамство смеюсь!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ХРЮшКА
Катерина
Корней (19.05.2009)Серафима (19.05.2009)
Последний визит: 23 мая 2011 | 22:42
На сайте: c 1 ноября 2008
Рейтинг: 15
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (73)   Фотоальбом   Личное сообщение 
нам можно сказать с соседями повезло! мы из почти не видем! одни снимают и сидят как мыши! в другой бабулька старая и мы!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 23 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
а у нас бабулечку сын забрал,там теперь поселились ее внучка с мужем.Так замучали уже,то и дело чего там стучат,мебель двигают и все по ночам.Один раз я не выдержала и пошла к ним,время уже одиннадцатый час ночи был,с тех пор вроде бы тишина
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Masjanja от Пн Дек 15, 2008 1:16 дня/вечера:
У моих родителей наверху такие. То мебель двигают, то топают как слоны. А еще очень они любят стирку затеять. Особенно в 2-3 часа ночи - это просто архи-необходимо! До завтра подождать никак не может. И так каждую ночь. Грохот тазами, стиральными машинами, шум наливаемой и выливаемой воды.. Просто аут!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гармония
Светлана,  Москва 
Сергей (10.04.1995)Настя (25.12.2008)
На сайте: c 19 ноября 2008
Рейтинг: 2
Посетитель
у меня пятиэтажка и поэтому всех кто живёт в подъезде я знаю.Надо мной живёт моя подруга,т.е она сначала была просто соседка,а со временем стала подругой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SunSun!
O.K.,  Россия 
Максим (10.03.2009)
Последний визит: 19 ноября 2015 | 14:33
На сайте: c 5 августа 2008
Рейтинг: 435
Постоянный участник
А нам не повезло с соседями..
Рядом за стенкой соседи ни с кем не считаются, шумят, орут и их пьяная бабушка туда сюда ходит грязь тоскает на этаж.. А другие соседи вообще сектанты.. У них в семье две девушки, так этим девушкам мать запрещает общение с кем-либо, сама на сборы секты ездиет, а их на ключ закрывает, чтоб не убежали...Вот и сидят они затворниками дома и детей никому не показывают своих. Дочери даже сбежали от туда - одна к мужу уехала, другая тоже убежала только к отцу ребёнка.

Только одни соседи у нас нормальные - семья пенсионеров. Очень приличные люди!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Комикс
Светлана, 36 лет,  Москва 
Настенька (30.07.2008)
Последний визит: 4 октября 2015 | 19:47
На сайте: c 15 марта 2009
Рейтинг: 67
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (67)   Фотоальбом   Личное сообщение 
есть и хорошие и плохие, но стараемся со всеми общаться нормально.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Umberta
Надежда, 36 лет,  Видное 
Роман (18.12.2007)Арина (11.11.2013)
Последний визит: 30 апреля 2019 | 17:44
На сайте: c 14 декабря 2008
Рейтинг: 3319
Ветеран форума
Нам с соседями повезло, дружелюбные, но только они на время уехали и сдают квартиру, но новые жители тоже не беспокоят, только у них кот вонючий, которого они на балконе закрывают, он там орет целый день. А над нами бабушка живет, которая постоянно молится и включает громко церковные песнопения, поначалу это напрягало, а сейчас привыкла. Под нами живут алкоголики, но веселые, часто песни поют, но когда ругаются, аж жутко становиться. А так , думаю, что повезло с соседями, ни с кем не ругаемся.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу k.violet
Елена, 33 года,  Москва 
Екатерина (13.02.2009)143 неделя
Последний визит: 20 июня 2018 | 12:25
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 446
Постоянный участник
мы снимаем квартиру, хозяйка попросила на соседей (одних) не обращать внимания и по возможности ментов не вызывать... проблем потом не хочет... (к тому же уже кто-то вызывал - не помогает)
сказали что не будем, хотя порой очень руки чешутся
они целыми днями ругаются, орут постоянно... и ладно если между собой, так орут-то на ребенка!
девочке лет 5-6. орут по любому поводу, называют по всякому, когда алфавит повторяли запнулись на букве "о" так я столько услышала что они о ней думаю и что та бестолочь что дура, что тупая и т.д. могут в 11 утра! или 8 вечера на нее орать что бы спать шла, та плачет то же что-то пытается сказать (проорать) но бестолку они на нее еще сильней.
у нас с мужем даже фраза была "ооо, они уже как час не ругаются!"
правда бывает что и тихо там, очевидно дома нет.
хотя когда они на улицу выходят, то все нормально и ласково могут назвать и она слушается, и все просто хорошо, но то что твориться за дверью это жесть.

о, вспомнила, (все через стену слышно (а стена толстая - сталинка дом))девочка как-то решила помочь на кухне очевидно, так они на повышенных тонах: "да чем ты можешь помочь, иди от сюда пока что-нибудь не уронила не разбила, только под ногами мешаешься и т.д."

а остальные нормальные, одни хорошие, всегда доброжелательны, других вообще не видела, но знаю что есть просто не пересекаемся.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Девчонки, как же я устала от наших соседей!!!! Они переехали к нам в отсек (этаж разделен на два отсека по 4 квартиры) где-то пол года назад и все эти полгода они делают ремонт! Причем все "сверлильные" работы они проводят прям в нашем отсеке! То они металл резали, так что искры во все стороны летели, то цемент мешали, заляпав все стены! А вчера они сверлили стены, ставили себе железную дверь. Так от цементной пыли мы весь день задыхались! Ну, ладно, я все понимаю, ремент дело такое, его нужно делать, НО мы несколько раз просили - будете проводить какие-либо работы в отсеке, предупредите нас - мы хоть коляску чем-нибудь прикроем! И в который раз они - ноль эмоций! То искры от болгарки летели, теперь слой пыли на коляску осел - а коляска у нас не из дешевых, покупали с расчетом на второго. Как ее теперь от этой цементной пыли отмывать? Неужели так трудно предупредить!!! Хочется выйти и г..ом,, простите, их новую дверь обмазать, пусть тоже подумают, как ее отмыть после этого!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

В ответ на сообщение bombotchka от Пт Мар 21, 2008 22:28:

О! У меня тоже самое! Один в один! С таким видом проходит, как-будто я ей миллион должна и уже 5 лет не отдаю!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
В ответ на сообщение D-i-a-n-a от Чт Май 07, 2009 19:32:
Они переехали к нам в отсек (этаж разделен на два отсека по 4 квартиры) где-то полгода назад и все эти полгода они делают ремонт!

Где-то слышала, что на ремонт отводится 3 месяца, правда, не знаю чем это аргументировать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ovelita
Ольга, 40 лет,  Москва 
Кирилл (17.02.2007)
Последний визит: 22 августа 2018 | 9:12
На сайте: c 8 декабря 2006
Рейтинг: 2725
Ветеран форума
Мы в отличных отношениях со всем подъездом good Не считая одну единственную квартиру, которую не любят ВСЕ.С 7, 10 этажом ходили на молочку по очереди, 8 меня из роддома забирал и в Филатовскую возил, второй нам кота в женихи дает, с 4 мы в одном здании работали, 13 вообще - главные по подъезду. На новый год периодически все пересекаемся - 14,12,8,4,2. У нас молодежи много. Прямо сейчас мой муж помогает соседу(12) вешать люстру(может поэтому и решила написать), а после обеда вместе пойдем гулять. Видимо все так потому, что дом относительно новый, все переехали одновременно в новое место, без знакомых, да и подъезд по 2 квартиры на этаже.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libra
Наталья, 35 лет,  Мытищи 
Владимир (25.10.2007)
Последний визит: 13 августа 2011 | 1:07
На сайте: c 11 августа 2009
Рейтинг: 333
Постоянный участник
Мы только год назад в новую квартиру переехали. В доме только одна молодежь живет,у всех детишки есть(только у кого-то маленькие совсем, а у кого-то побольше), поэтому отношения складываются нормально(ттт). А так как дом новый по просьбам жильцов ввели строгий режим: шумные работы запрещено вести с 14.00-16.00, после 19.00, в выходные и праздничные дни. В субботу можно вести шумные работы с 10.00-14.00. Как ни странно, но нарушают режим редко.
А до этого мы в коммуналке жили, отношения с соседями были просто ужасными. У них любимая привычка была по утрам и вечерам принимать душ по два часа подряд. А ты на работу собирайся как хочешь. Иногда умываться на кухне приходилось. angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 35 лет,  г.Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 16 декабря 2018 | 15:02
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
В ответ на сообщение М@линка от Пн Дек 17, 2007 0:58:
Это нормально???

Совсем даже не нормально! Какие же люди противные бывают! angry Я от наших тоже не в восторге, но все-таки терпимо! Вверху постоянно делают ремонт! Круглый год! Или же бывает что, слушают музыку до 3 ночи! А за стеной, тоже ремонт любят делать!! angry
Оценить
Форум / Дом / Соседи: друзья или враги? « назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме