Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Соседи: друзья или враги?

« назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
А у нас вообще шоу клоунов!
Родители в марте этого года делали ремонт кухни, заняло все это буквально, ну недели 3 это с большим натягом! Сделали гораздо быстрее. А над нами живет зам. префекта ЮВАО, вроде мужик нормальный.
Но когда начали делать ремонт - приходил вместе с нарядом милиции: учстковый, 2 автоматчика и баба с дубинкой. Оборжаться можно!

Зато сам с мая месяца ДО СИХ ПОР делает ремонт у себя, каждый день его гастрабайтеры штробят что-то. Там уже стен не останется. Слава Богу, что мы на даче живем, а то находится невозможно. Перед Питером останавливались у родителей, так у меня Илья дрых под пение перфоратора.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ovelita
Ольга, 40 лет,  Москва 
Кирилл (17.02.2007)
Последний визит: 22 августа 2018 | 9:12
На сайте: c 8 декабря 2006
Рейтинг: 2725
Ветеран форума
В ответ на сообщение М@линка от Ср Сен 16, 2009 1:48:
Но когда начали делать ремонт - приходил вместе с нарядом милиции: учстковый, 2 автоматчика и баба с дубинкой.

Может они вам помоч хотели доделать побыстрее? hysterical
Ну, а на деле, зачем они приходили-то? От вас чего хотели?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Ovelita от Ср Сен 16, 2009 7:18:
Может они вам помоч хотели доделать побыстрее?

Ага, прям отряд целый на подмогу! Smile

В ответ на сообщение Ovelita от Ср Сен 16, 2009 7:18:
Ну, а на деле, зачем они приходили-то? От вас чего хотели?

По сути, как оказалось, ничего, потому что никаких нарушений с нашей стороны не было: ремонт происходил в будни, в разрешенное время, у ремнтников были офицальные паспорта с пропиской в Москве. Все пучком.

Просто они обязаны приехать по вызову, который у них прошел и посмотреть. А смотреть было не на что. Smile Даже сам учстковый сказал, что делает ремонт только после работы, потому что другого времени нет, ну и попросил по-человечеки не шуметь. Smile)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу беременный поползень
Ирина, 33 года,  Ульяновск 
Денис (28.09.2008)
Последний визит: 1 февраля 2010 | 18:01
На сайте: c 6 июля 2008
Рейтинг: 602
Постоянный участник
А у нас напротив живет бабушка очень смурная. Говорят, что она черной магией увлекается - может сглазить и порчу наслать. Я на всякий случай икону специальную повесила. Очень боюсь за своего малыша.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
А я знать-не знаю своих соседей и особо знакомиться не желаю, ибо не вижу смысла. За солью я могу и в магазин сбегать...
Знаю только, что соседи сбоку до сих пор делают ремонт и пробили нам в стенном шкафу дырку, куда весь мусор строительный и выбросили. Обещали заделать, но пока глухо. В другой квартире вечно жильцы меняются - её сдают, поэтому там то китайцы, то вьетнамцы, то прочая нечисть. Хотя с лета там живёт семья с ребёнком на полгода младше нашего. Напротив дядя Жора - одноклассник моей мамы. Как зовут - знаю, но ни в жизнь не узнаю в лицо. Внизу - призрак коммунизма - баба Люба. Меня ею с детсва пугали, но я её в глаза не видела! Хто это?! hide
Короче, для мня соседи - это просто декорация, иногда мешающая мне жить
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ovelita
Ольга, 40 лет,  Москва 
Кирилл (17.02.2007)
Последний визит: 22 августа 2018 | 9:12
На сайте: c 8 декабря 2006
Рейтинг: 2725
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ожидание от Вс Окт 25, 2009 12:49:
А я знать-не знаю своих соседей и особо знакомиться не желаю, ибо не вижу смысла. За солью я могу и в магазин сбегать...

За солью - одно, а на молочную кухню на протяжении двух лет ходить через день или всего раз в неделю - другое good Очень на это соседи удобные Smile И еще очень большая польза была, когда у нас на этаже (12) пожарный кран сорвали - пролило весь подъезд, все квартиры вплоть до первого этажа и хлестало из подъезда аж до соседнего, поскольку из жека 40 минут сан.техники шли. Время было рабочее, буднее и, понятно, дома в основном детные были. Мы сразу соседям звонить на сотовый стали, они говорят, что только что с Лена 14 этажа им уже позвонила, несутся домой - у них в комнате на полу лежит свежекупленная, еще не разобранная кухня, собственно ее перетаскивать мой супруг и помогал good Спасли good Цветочки мы им летом оставляем. В августе на свадьбу ходили, good выкупать удобно было - вышел из квартиры - и уже на месте hysterical И из кафешки тоже вместе вернулись. Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Чт Янв 31, 2008 0:56:

Класс!Это нам пригодиться! Над нами живет - меломанша. Я все понимаю, музыку слушать сама люблю, но женщине где-то 35 лет, ребенок лет 5, а музыка орет целый день. Когда плачет малыш, пытаясь ее переорать - это жесть.ДОСТАЛО!!! angry angry angry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ksia
Ксения, 36 лет,  Краснодар 
Дарья (10.06.2009)
Последний визит: 27 октября 2010 | 15:26
На сайте: c 18 августа 2009
Рейтинг: 13
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (54)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у нас много бабушек в соседях. Над нами живет управдом. Когда делали ремонт он каждый раз пытался ворваться в квартиру проверить что и как. Как ремонт сделали прошел год, недавно сверлили под гардину отверстия, так он отключил нам электричесво в квартире... вот так и живем..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ИрикМол
Ирина, 42 года,  Москва 
Михаил (15.05.2009)
Последний визит: 22 ноября 2011 | 14:22
На сайте: c 21 апреля 2009
Рейтинг: 81
Участник
 Личная страница   Сообщения (133)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас отличные соседи. Если что-то нужно - всегда выручают. И Новый год с ними встречаем, и дни рождения празднуем вместе party
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ната5
Наталья
Последний визит: 10 февраля 2010 | 11:43
На сайте: c 17 декабря 2009
Рейтинг: 3
Посетитель
у нас в основном бабушки живут так это какой_то кошмар бабушки ассоциация пирожки вязанные носочки внукам но нет эти какие_то озлобленные столько сплетен я ещё не слышала младшую дочку всё лето достовали ей 6 лет чего только про неё не плели я очень переживаю развился какой_то комплекс они постоянно сидят на лавочке -боюсь проходить мимо них боюсь сорваться что бы не нахамить им
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу БУМ145
Бела,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Успей сделать сегодня-ведь завтра будет уже поздно
Тавус (20.04.2006)Арслан (24.10.2008)
На сайте: c 4 декабря 2008
Рейтинг: 631
Постоянный участник
Я от как уже пятый год живу в москве-и всякий раз удивляюсь здешним отношениям-соседей....-людей на улице....не всех конечно но в большинстве....Уже вроде привыкаю...
У нас все соседи-как родные были (они и остались таковыми-только вот я одна переехала) На море отдыхать так все вместе-на природу -тож..., А когда свадьба и т.д. помошь тут как тут..., У нас правда частный сектор --ММммм как скучаю по летним вечерам-во дворе с шашлычками..... nyam
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Сен 16, 2009 1:48:
А над нами живет зам. префекта ЮВАО, вроде мужик нормальный.
Но когда начали делать ремонт - приходил вместе с нарядом милиции: учстковый, 2 автоматчика и баба с дубинкой. Оборжаться можно!

Нам тоже попался соседушка похожий...начальник "ур" кажется...так вот если после 9-ти вечера по ламинату покатится игрушка, то берегись...или дырочку надо просверлить в субботу, то это вообще, он включит музыку до вечера на всю катушку, и стучать по стенам будет, типа че-то делает...один раз позвонил нам, спрашивает - вы сверлите? А мы спрашиваем - а вы стучите? И он отстал.
А еще случай был - звонит мне муж с работы и спрашивает - а вы где? Мы тогда у моей мамы были, и он знал об этом. Короче, этот сосед позвонил ему и сказал, что мы шумим сильно, нельзя ли потише? Андрей ему ответил, ну ладно, щас позвоню, а потом вспомнил, что мы не дома,и сказал ему. После этого он реже стал стучать и психовать...а вобще он псих по жизни. И еще была пара таких случаев...
А один раз в воскресенье у нас сверху соседи сверлили, уже третий день не переставая. У меня голова болит, пошла легла в комнату. И тут сосед снизу начал долбить (наверное кувалдой) по стенам в бешенстве. Я мужу говорю - дурдом на выезде. Сверху сверлят, снизу стучат...ну и соседи ...а дом новый, и слышимость можно сказать отличная Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sf06231vt (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (187)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы в эту квартиру чуть больше года назад переехали. Так бабка снизу нас в первое время достала. Не нравилось ей, что у меня ребенок дома играет. А у самой все лето на балконе магнитофон орал, у нее видите ли стресс, она без музыки не может, магнитофон на балконе врубит, а сама в комнате сидит, мне в жару приходилось все окна закрывать, чтобы дочку спать уложить. Постоянно подкарауливала нас у своей двери, когда мы спускались (у нас 5-этажка без лифта) и выговаривала, что она больная, ей отдыхать надо и т.д. Я ей отвечала, что мой ребенок в своей квартире будет играть как хочет. Так она стала по батареям стучать. Только но из школы придет, по квартире пробежит - бабка тут как тут. А когда к нам гости с детьми пришли и они вместе играть начали... Она к нам прибежала, в дверь стучит - я послала мужа, говорю иди бабку отшивай, иначе я ее с лестницы спущу. Потом уже нас соседка, которая под бабкой живет спрашивала, чего она по батареям настукивает. Разговорились с ней, посмеялись, и почему-то бабку как отшило. Больше не стучит, не приходит, и магнитофон свой, хотя уже почти лето, на балкон не вытаскивает. А другие соседи вроде бы ничего.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ulyanowy
анастасия,  Тюмень 
ванечка (25.08.2010)525 неделя
Последний визит: 24 апреля 2014 | 21:43
На сайте: c 31 августа 2010
Рейтинг: 47
Постоянный посетитель
У нас соседи с низу внушают мне опасение за жизнь, дом деревянный, и у всех газовые плиты, а они пьют! Один раз напились и уснули, а на комфорке кастрюлю оставили, там все выкипело! Такой дым и вонь пипец! Короче опасное соседство!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kira2
Кира
Последний визит: 29 июня 2014 | 21:34
На сайте: c 15 октября 2010
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у нас соседи все более-менее нормальные. Вот тоько год назад на нашем этаже появилась очень деятельная старушка, которая тоном старосты, ходит и требует, что бы мы лампочки вкуручивали, полы мыли на лесн клетках, какие-то объявления пишет. Её уже , наверное из каждой квартиры раз по 10 тправили в пеший эротический поход. А она все равно не унимается. Такое впечатление, что она всю жизнь прожила где-то в общежитии и не как не поймет, что тут все собственники жилья и все требую от ЖЭО отрабатывать получаемые деньки, а не полы за уборщицу в очередь мыть.
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Соседи: друзья или враги? « назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме