Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Предлагаю услуги /

Фотопроект Мороженое в Москве

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ярочка 09
Анастасия, 39 лет,  Москва 
Дарья  (06.04.1999)Ярослава (13.11.2009)Леонид (11.08.2011)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 21:57
На сайте: c 11 февраля 2010
Рейтинг: 2348
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Фотопроект для всех желающих "Мороженое" г Москва

28 июня (резервная дата на случай дождя - 5 июля)
23 июня (резервная дата на случай плохой погоды обсудим вместе)
Место съемки:
23 июня район Солнцево м. Юго-западная
28 июня Парк "Коломенское" м. Коломенское

Лето! Солнце! Счастье! Улыбки! И просто непередаваемые эмоции ожидают вас на самом классном фотопроекте этого года! Оставьте себе на память кусочек солнышка и лета на ваших восхитительных и ярких снимках!
В связи с тем, что многие уезжают на выходные на дачу, мы проводим фотопроект в будни в районе Солнцево; скорее всего это будет парк территории школы 1001.

Приглашаем на съемку всех желающих! Семьи с детками, детей, влюбленные пары, будущих мамочек, и прекрасных девушек.
Съемка будет происходить как в оформленной зоне, так и в виде прогулки в саду.
В этом году у нас появился антикризисный пакет съемки!

Пакеты услуг и цена:

Пакет Базовый
- 30 минут фотосъемки
- тематическое оформление съемочной зоны
- все 30 фото в легкой ретуши (устранение недостатков кожи)
- 2 самых лучших фото в художественной обработке
Стоимость 2500 руб.

Пакет Стандартный
- 1час фотосъемки
- тематическое оформление съемочной зоны
- все 60 фото в легкой ретуши (устранение недостатков кожи)
- 4 самых лучших фото в художественной обработке
Стоимость 5000 руб.

Фотографии вы получаете через 1 месяц через интернет (загружаю на файлообменник). По желанию можно забрать на диске.

Рекомендации по одежде:
Желательно светлые и яркие тона. Предпочтительные цвета: зеленый, желтый, оранжевый, голубой.
При желании можно воспользоваться услугами визажиста, стоимость 1000р. Просьба при бронировании указать, что нужно с визажистом и приехать на место съемки за пол часа.

к сожалению фото не удалось загрузить (( попробую попозже
вся дополнительная информация в группе в контакте или на сайте в разделе новости.
Ссылка
Последний раз редактировалось: Ярочка 09 (18 июня 2015 | 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Елена_Кос
Елена,  Москва 
Алина (01.05.2012)Лев (19.06.2013)
Последний визит: 26 мая 2018 | 10:45
На сайте: c 2 ноября 2012
Рейтинг: 0
Посетитель
В ответ на сообщение Ярочка 09 от Сегодня | 17:16:
мороженое пишется через одну Н
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~ЧерноСнежка~
Ольга, 37 лет,  Кострома 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Осень~осень! Подари мне Audi A8 ))))))))
Илюшенька (21.02.2003)Никитушка (16.04.2014)
Последний визит: 16 октября 2018 | 10:22
На сайте: c 17 декабря 2014
Рейтинг: 16262
Модератор
Победитель творческого конкурса Когда часы 12 бьют
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мама августа
Победитель конкурса Мистер марта
Победитель конкурса Братишки и сестренки марта
Победитель конкурса Мама марта
Интересные правила...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sorbonna
Ольга, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна......пора распускаться!
Владислав (22.02.2013)Михаил (17.09.2015)
Последний визит: Вчера | 4:01
На сайте: c 25 марта 2013
Рейтинг: 1621
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Пробуждение природы
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Интересные правила...

Да уж, заплати пять тысяч, чтобы на тебе потом рекламу себе сделали, да ещё и в фотовыставках участвовали. На таких условиях надо брать фотомоделей и им деньги за работу платить.

С предоплатой вообще песня....
Оценить
Постоянный участник
Все фотографы берут предоплату, а насчет кондифициальности ,я всегда уважаю своих клиентов и выкладываю фотографии только тех клиентов которые не против чтоб их фото были в интернете или выставках, если работы после выставки то клиенты получают большую фотографию бесплатно.
Причем многие фотографы за кондефициальность берут двойную оплату за фотосессию.
За конфиденциальность никогда не беру дополнительной платы и очень ценю Вашу приватную жизнь.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zay4onka
Яна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Фотограф на все случаи жизни!
Последний визит: 19 марта 2017 | 21:05
На сайте: c 4 октября 2013
Рейтинг: 14
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Sorbonna от 16 июня 2015 | 15:49:
А чего ж плохого, если фотограф с замечательной фотографией поучаствует в выставке? вы, заказчики, ведь сами хотите, чтобы ваши фотографии были непохожими на другие, чужие, чтобы они были оригинальными, неизбитыми, творческими..разве не так? у бомбилы, который отснял-отдал, вы не найдете никакого творчества, чисто материальный интерес. нужно ценить фотографов, которые хотят творчески расти - они ведь это делают не только для себя, но и для вас, зрителей и клиентов!
А с предоплатой не песня, а слезы, если ее не взять.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна......пора распускаться!
В ответ на сообщение zay4onka от Сегодня | 16:37:
Повторюсь. Какими бы ни были благими цели, если фотограф хочет повысить свой рейтинг, статус, квалификацию, профессионализм и что-то там ещё, поучаствовать в выставках, это он должен заплатить модели за фотосессию, а не модель ему.

У Вас, видимо, никогда не болели дети. Очень рада за Вас! Бывают ситуации, когда ребенок вчера бегал как вертолёт, на завтра куча планов, а он сегодня слег с температурой 39 с хвостом. Вирус. И мама в скорую звонит, а не бегает ищет себе замену на фотосессию, чтобы предоплата не пропала.
К сожалению, в первом посте после редактирования пропала информация о предоплате, но текст я помню. Предоплату нужно было внести в размере 2 000 руб., и при отказе от съёмки за две недели (!!!) деньги не возвращают. При базовой стоимости 2 500 руб. это 80 % стоимости. Невозврат восьмидесятипроцентной предоплаты за две недели - это песня.

Желаю Вам, чтобы у Вас никогда не болели дети, и Ваши планы всегда исполнялись вовремя.
Оценить
Яна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Фотограф на все случаи жизни!
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Sorbonna от Сегодня | 19:54:
Ольга, по закону об авторском праве фотограф может участвовать в выставках и прочем, если у него не выкуплены эксклюзивные права на фото заказчиком (или, скажем, в договоре не прописано, что съемка конфиденциальна). Вам разве жалко, если ваши фото где-то будут красоваться? если нет, то это ваше право, но вы так странно реагируете на совершенно обычные вещи..как будто когда-то столкнулись с чем-то неприятным в этой сфере. В данном случае, если и правда предоплата более половины стоимости съемки - то это немного странно..но, как говорится, это право фотографа - это ведь его проект..судя по тексту, там будет работать декоратор (оформление фотозоны) - а ведь это тоже материальное вложение, которое должно окупиться. Кроме суммы предоплаты, все остальное абсолютно также, как у других фотографов, проводящих различные тематические фотопроекты, я имею ввиду условия.
Мой ребенок, конечно болеет, как и остальные детки, но плюс нашей семьи в том, что мама сама фотограф)) но уверяю, если бы я задалась целью поучаствовать в какой-то фотосессии, я бы примерила ее условия на себя - подходит-не подходит,и не более того..Зачем возмущаться? быть может, проще вообще было ничего не писать?)))))
Оценить
Нет подписи
Ольга, 39 лет,  Москва 
В ответ на сообщение zay4onka от Сегодня | 20:20:
Да я и не Вам писала. Потом уже ответила на Ваш вопрос, адресованный мне.

Ну, а уж раз речь зашла о правах:

"ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(последние изменения, внесенные Федеральными законами от 24.07.2008 N 161-ФЗ,
от 18.07.2009 N 181-ФЗ, от 08.05.2010 N 83-ФЗ, Постановлением Конституционного Суда РФ
от 08.06.2010 N 13-П)

Глава 8. НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА И ИХ ЗАЩИТА

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату."

Оценить
Яна
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Sorbonna от Сегодня | 20:30:
Насколько знаю, нормальные фотографы не публикуют чужие фото без разрешения владельца, поэтому сам факт, что это произойдет без ведома заказчика, достаточно редкое явление...обычно комиссии, принимающие работы на выставку, вместе с работами требуют подписанный релиз. просто в самом посте было предложение поучаствовать в фотопроекте, а вы с чего то вдруг приплели рекламу и выставки..разве автор топика об этом где-то упомянула? ))
Оценить
Нет подписи
Ольга, 39 лет,  Москва 
В ответ на сообщение zay4onka от Сегодня | 21:05:

Я ничего не приплетала. Автор отредактировала свое сообщение. Было там и про фотовыставки, и про саморекламу на сайтах.

Сперва вы говорите об авторских правах, потом уже о нормальных фотографах. Проблема в том, что люди, которых снимают, не знают свои права, а фотографы потом их размещают на различных интернет-ресурсах совершенно без из ведома.
Оценить
Яна
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Sorbonna от Сегодня | 21:13:
аа, понятно) ну, это тоже обычное явление) я имею ввиду, что очень часто фотографы прописывают условия, при которых они предоставляют свои услуги, и там обычно фигурирует согласие заказчика на публикацию. имеется ввиду, что если человек заказал съемку именно у этого фотографа, то он автоматически соглашается с пожеланиями фотографа. Но опять же, никто не запрещает вам эти условия оговорить в индивидуальном порядке, либо просто не участвовать в съемке. Ведь фотографов сотни, и каждый, я уверена, найдет именно своего) Я помню, мои фотографии из блога один чувак стырил и разместил в своих статьях без моего на то разрешения, и даже мои просьбы не помогли - он не убрал их, а еще и доказывал, что имеет право их использовать, если они выложены в общем доступе. но я не стала тогда что-то доказывать - были более важные дела)
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
В ответ на сообщение Sorbonna от Пн Июн 22, 2015 22:13:
Вас что так задело? вы любите поругаться и по скандалить, я не люблю, у меня есть чем заняться, у меня есть дети, и их трое и я просто работаю чтоб их прокормить, Я всегда иду на уступки клиента и не когда не выкладываю фото без его разрешения, если я что -то не так написала, вы вместо того чтоб здесь выписывать своё не довольство написали бы мне лично и по общались бы. Предоплату беру, потому-то я вкладываюсь в эту съемку, готовиться реквизит, готовится декорации, А теперь представьте, что вы фотограф и потратили кучу денег на проект в надежде что все окупиться не взяв предоплату с клиентов,и к вам не кто не пришел, и у всех свои причины, кто-то просто не захотел, кому то лень, вы все выставили и приготовили, заплатили декораторам, и не кого нет, Обидно вам тогда будет? а такое всегда бывает, Люди просто ленятся, и не приходят или просто забыли. и т.д.
А сумма предоплаты всегда разная, кому было интересно, все написали в личку и узнали что хотели.
Здоровья вам и вашим детям!
Не надо делать из мухи слона!

У нас получился классный проект, была даже одна бесплатная фотосессия.))
Все остались довольные, у нас получился настоящий праздник мороженого.))

Добавлено спустя 49 секунд:

В ответ на сообщение zay4onka от Пн Июн 22, 2015 22:47:
спасибо за поддержку.)) respect
Оценить
Ольга, 39 лет,  Москва 
вместо того чтоб здесь выписывать своё не довольство

Здесь форум. И каждый может выписывать здесь своё мнение так, как посчитает нужным в рамках правил общения. И ничего такого крамезного я Вам не написала. Ваши правила показались "интересными" не только мне.

вы любите поругаться и по скандалить

Я за два с половиной года здесь ни разу ни с кем не поспорила, и тем более не скандалила. Не нужно вешать ярлыки.

Фотосессии меня не интересуют. Для личных нужд мне вполне достаточно моей полупрофессиональной камеры, двух объективов и базового умения обрабатывать снимки в фоторедакторе.

Меня как юриста зацепили Ваши особые условия. Что именно, уже писала выше.

сумма предоплаты всегда разная

Была написана конкретная. Но доказать я, конечно, уже ничего не могу, так как Вы свой пост подчистили.

Вы за невозвратную восьмидесятипроцентную предоплату за две недели можете хотя бы хорошую погоду в день съемки гарантировать? (вопрос риторический, отвечать не нужно).

Крепкого здоровья всей Вашей семье, и всего Вам хорошего!

Оценить
Постоянный участник
вы что-то не так поняли, я предоплату 80% не когда не брала и не писала, и в случаи болезни ребенка или других ЧП предоплата возвращается вся, или фотосессия переноситься на другой день, все обговаривается индивидуально, если вам не интересно, зачем писали, про молчали бы и все!
Оценить
Форум / Предлагаю услуги / Фотопроект Мороженое в Москве 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме