Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Уход за ребенком, гигиенические и оздоровительные процедуры / Средства гигиены /

Подгузники. Какими Вы пользуетесь? Я тоже хочу хорошие!

1 2 3 4  далее »
Какими подгузниками вы пользуетесь сейчас?
Merries      
12%
    12%[ 6 ]
Goon      
6%
    6%[ 3 ]
Moony      
4%
    4%[ 2 ]
Pampers      
29%
    29%[ 14 ]
Huggies      
19%
    19%[ 9 ]
Libero      
19%
    19%[ 9 ]
Greenty      
0%
    0%[ 0 ]
Bella      
0%
    0%[ 0 ]
Mepsi      
0%
    0%[ 0 ]
Helen Harper      
2%
    2%[ 1 ]
Molfix      
0%
    0%[ 0 ]
Moomi      
0%
    0%[ 0 ]
Пелигрин      
0%
    0%[ 0 ]
Lovular      
0%
    0%[ 0 ]
Bamboo Nature      
0%
    0%[ 0 ]
Milly Tilly      
0%
    0%[ 0 ]
Qutie Quilt      
0%
    0%[ 0 ]
Honey Kid      
2%
    2%[ 1 ]
Другое      
4%
    4%[ 2 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Megafuria
Анна, 35 лет,  Москва 
Василиса (21.08.2013)
Последний визит: 4 мая 2017 | 14:55
На сайте: c 9 ноября 2013
Рейтинг: 61
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Всем привет!

Нахожусь в активном поиске нормальных подгузов. Началось все с того, что памперс, которым мы постоянно пользовались, испортился настолько, что страшно сказать... Решила выбрать другие. Не очень хочется, чтобы они стоили как ракетная установка, поэтому на японцев буду смотреть в последнюю очередь. Интересуют меня сейчас ценовые одноклассники памперс эктив бэйби, или что-то дешевле, если оно не уступает по качеству тех памперс эктив бэйби, которые были буквально несколько месяцев назад. Про то, что сейчас говорить не хочется...

Итак, я попробовала Honey Kid, которые мне попались в пятерочке. Ничего, вполне. Минус - под застежками сыпь. Брать больше не буду. Хочу заказать маленькие пачки на озоне и перепробовать разные, а заодно испросить вашего мнения.

Так вот, очень прошу проголосовавших озвучить марку и линейку, которой пользуетесь и что устраивает/не устраивает. Еще можете подписать, что пробовали и точно не будете брать больше никогда. Тоже очень мне пригодится.

Заранее спасибо! Буду признательна за помощь.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Какие либеро-то? Я ж предметно выбираю)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я много перепробовала, но постоянно возвращаюсь к либеро комфорт. Мне все нравится мягкие и недорогие.
Оценить
Нет подписи
Анна, 35 лет,  Москва 
Василиса (21.08.2013)
Участник
Ок, спасибочки!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МЫШ‘КА
Ольга, 101 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений леееетттооо!!!!!аааауууууу!!!???
Тихон (25.01.2010)Михаил (21.06.2012)Святослав (16.11.2014)
Последний визит: Вчера | 15:16
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 9935
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Зимняя Я
Мисс/мистер Симпатия месяца
Мисс/мистер Изюминка Форума
Мисс/мистер Ветеран Форума

Я уже давно пользуясь либеро меня устраивают и качество и цена.как подгущники так и трусики.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Нахожусь в активном поиске нормальных подгузов

Так вам почти 2 года да? я не ошибаюсь?) какая уже разница то) на что скидка,то и брать надо)
Большинство одноразовых подгузников.даже японских ..переваливая за тройку(М)..примерно все на одном уровне)
Мы пользуемся Памперс и Муни..впитывает хорошо и мягкие Хаггис Элит..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 20 октября 2018 | 21:06
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3244
Ветеран форума
Какой большой список для голосования. Мы брали памперсы, тестировали и японские, и либеро, и хаггесы, и еще какие-то.

Так вам почти 2 года да? я не ошибаюсь?) какая уже разница то) на что скидка,то и брать надо)

+
Время памперсов проходит. У нас оно в два как раз и закончилось.
Оценить
Анна, 35 лет,  Москва 
Василиса (21.08.2013)
Участник
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 20:51:
Не, разница капитальная. Я вот как раз хочу пообщаться с людьми, которые распробовали более дешевые подгузы. Тот же гринти, который фиг купишь в обычном магазе, две трети хвалят, а треть ругает. Но разница в цене! Вот размер на 12 кг размер муни 20,35 за подгуз, а тот же гринти 14,83 рубля за штуку. Для меня существенно. Я посчитала, мы тратим примерно 100 штук в месяц.

А памперс какой линейки? Давно покупали? А то я тут взяла пачку, как обычно, эктив бэби, перед майскими, а они совсем не такие как раньше. И висят до колен, и мокрые, и расстегиваются, и катышки на внешней поверхности образуются. Ужасные совсем. Я бы и не рыпалась - привыкла уже к ним...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 21:39:
В два - да. Но там еще на ночь надо будет, в поликлинику. А до двух нам еще дожить надо) Что брать - низнааааю)
Оценить
Время памперсов проходит. У нас оно в два как раз и закончилось.

та ладнооо, свет! я ооочень хорошо помню прошлое лето - тему одногодки 2012, где большинство деток в 2 года в жару гуляло в памперсах. И твоя Ксюша, между прочим, тоже dill да, прям помню это черным по белому - гуляли летом в 2 года в подгузниках
как же все забывается)) а потом - ой, нет, у нас в 2 года уже подгузников в помине не было))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lolja
Ольга, 30 лет,  Томилино 
Тимур (16.03.2014)
Последний визит: 29 ноября 2015 | 16:49
На сайте: c 12 июля 2014
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Либеро и Хаггис хорошие. Но на них сейчас тоже подняли цену и не слабо. Хотя в кораблике и детском мире часто на них скидки.
Оценить
Нет подписи
А памперс какой линейки? Давно покупали? А то я тут взяла пачку, как обычно, эктив бэби, перед майскими, а они совсем не такие как раньше. И висят до колен, и мокрые, и расстегиваются, и катышки на внешней поверхности образуются. Ужасные совсем. Я бы и не рыпалась - привыкла уже к ним...

да сейчас пользуемся..подгузники как подгузники)беру обычно коробкой.
мы так заморачивались с новорождённым..а сейчас попроще.
Совсем дешёвые не возьму,там вечно беда с застёжками.
В вашем возрасте однозначно надо трусы брать..у Либеро они очень приличные
Оценить
Нет подписи
Анна, 35 лет,  Москва 
Василиса (21.08.2013)
Участник
Да вот мне ап энд гоу все советуют. Думаю, надо не париться и их брать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
Носим трусики Libero Up&Go с 11 месяцев по сей день (дочке 2 года 2 месяца). После Нового года цены на них прилично скакнули, попыталась я найти им более дешёвую альтернативу, но меня не устроило качество. В общем, мы пока продолжаем ими пользоваться, это лучшее для нас качество.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 20 октября 2018 | 21:06
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3244
Ветеран форума
как же все забывается)) а потом - ой, нет, у нас в 2 года уже подгузников в помине не было))))

Надевали на ночь, на выезд в город, на прогулку по деревне - нет, дома тоже нет. Прошлым летом бабушка отучила Ксюшу от памперсов, приучив ее к горшку.
Оценить
Надевали на ночь, на выезд в город

так и девушка также надевает - на ночь и в больницу
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~ЧерноСнежка~
Ольга, 36 лет,  Кострома 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Осень~осень! Подари мне Audi A8 ))))))))
Илюшенька (21.02.2003)Никитушка (16.04.2014)
Последний визит: 16 октября 2018 | 10:22
На сайте: c 17 декабря 2014
Рейтинг: 16261
Модератор
Победитель творческого конкурса Когда часы 12 бьют
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мама августа
Победитель конкурса Мистер марта
Победитель конкурса Братишки и сестренки марта
Победитель конкурса Мама марта
Перепробовали много, новорожденному покупали памперс премиум, очень понравились, но для большиньких малышей к сожалению таких нет. Давно пользуемся памперс актив беби трусики, нравятся. Хотя уже приучаем потихоньку к горшку. Трусиками удобно, а на подгузниках застежки для активных малышей уже не очень надежно.
Оценить
Форум / Уход за ребенком, гигиенические и оздоровительные процедуры / Средства гигиены / Подгузники. Какими Вы пользуетесь? Я тоже хочу хорошие! 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме