Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

"Улучшения" на сайте

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
Наташ, я так и не могу до сих пор понять с приватностью: дневников, фоток, страницы. Раньше можно было отдельно на фотки поставить запрет просмотра. Да, вроде, все фотки у меня на форуме размещены и как бы не секрет, но во не будет же кто спецом ковыряться и искать где и в каких темах за 5 лет присутствия на сайте! А тут, хоп, заходи и смотри! Да, возможно, это из области тараканов, но меня это более чем устраивало, а сейчас нет! Потом, эта дебильная дружба всех со всеми! Я не против, но Конда приходится это делать только ради дневников - глупо!
Ну и смешно просто, записи новые в дневниках о детях, заради конкурса! Вроде, тоже ничего страшного, но противно. Мне лично.
Уведомления о комментариях не приходят из дневников, где я писала.
Ну, это то, что прям сразу вспомнилось. А так много всего еще по мелочам! Я ни разу не пользовалась новой версией форума, когда была возможность, совсем мне был интерфейс недружелюбен! Вот такая я дикая!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Вот такая я дикая!

это я наоборот себя дикой чувствую, потому что половиной функций, о которых вы говорите я не пользовалась )))
Фотки-приватность-друзья...

Ну напишет мой "не-друг" в своём приватном дневнике что-то, так я ведь об этом и не узнаю. Ну и ладно. Пусть пишет.

Как я понимаю, и Катя выше мои мысли подтвердила, что постепенно форумчан переводят из "читателей" в "писатели"
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ну и смешно просто, записи новые в дневниках о детях, заради конкурса! Вроде, тоже ничего страшного, но противно. Мне лично.

Ага..тоже обратила внимание)))
Как я понимаю, и Катя выше мои мысли подтвердила, что постепенно форумчан переводят из "читателей" в "писатели"

Именно поэтому навязывают дружбу)Как на ББ..там общение в дневниках(блогах)..
И получится,что мы будем зависать только в дневниках друг у друга..а новички будут активно участвовать в конкурсах,тем самым поддерживая рекламу)
Девочки ,вы поймите ..никто из админов и тд..не будет думать о наших эмоциях!!! они прислушаются только работает-не работает.Это просто ресурс,бизнес.
Ну "отвалится" 10 человек старичков! и что??? придут новички,которые поддержат посещаемость)
А нас просто жалеют..и позволяют оставить общение в личных блогах.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу frb
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочешь расстроить императора?
Последний визит: 12 января 2018 | 13:32
На сайте: c 18 апреля 2014
Рейтинг: 17
Администратор сайта
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 12:31:

Это не верно.
Ваш любимый форум мы сохранили.

Поддерживать старый вид блогов стало очень тяжело.
Технологии ушли вперед и мы приняли решение переделать блоги.

Заодно сделали пользователям их личную страницу, где собрали воедино
всё чем пользователь может управлять.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ваш любимый форум мы сохранили.

на долго??) не думаю
Форум не "модно" уже..
Мне нравится вид блога сейчас..даже больше,чем дневники)
зайти могу,фотки грузятся,с фоном проблем нет)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 20:54
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3244
Ветеран форума

я даже не понимаю о чём речь

Старые записи отображаются с новыми датами при смене доступа.
Самая грубая ошибка-это "раскрытие тайны" фотоальбомов..

я вот фотоальбомами вобще никогда здесь не пользовалась

Я тоже, просто когда-то попробовала посмотреть чьи-то фото и вышла в какую-то фотогалерею, где было много пользователей. Сейчас наоборот все хорошо видно, в том смысле - что видишь фотографии того пользователя, к которому зашел на страницу.
Я спросила про функционал - только Катя ответила, что изменилось.

Сейчас нет цитирования в дневниках и не получается просто выделить какое-то предложение, чтобы задать вопрос. Это экономило время в написании ответа.
Раньше записи располагались большим списком. Облегчало поиск нужной информации на странице пользователя.
И долгий путь к "своим темам", тем, где обычно общаешься. Раньше они были под рукой, на видном месте.
были слухи,о том,что форум перейдёт в состояния блога.. и это нормально,форумы себя изживают

А мне кажется, что блогоплатформы умирают быстрее форумов. Слышала это от русских блогеров.

О событиях - а в чем их смысл вообще?
Вот, Наташа, зашла к тебе, чтобы проверить, как это работает. Ты вносила данные Дани, отражается день, час, минуты. Но сообщения в этих событиях одно, по крайней мере на первых двух страницах. Как дубль.
Оценить
А мне кажется, что блогоплатформы умирают быстрее форумов. Слышала это от русских блогеров.

Такие как ЖЖ возможно и умрут ..когда-нибудь)
нынче модно делать свои личные сайты-блоги) с возможностью регистрации через соцсети.
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Ветеран форума
нынче модно делать свои личные сайты-блоги) с возможностью регистрации через соцсети.

Может, и модно, но жизнеспособно ли.
Соцсети как сериалы - у них много зрителей. Сюда тоже можно войти через соцсети.
Оценить
но жизнеспособно ли.

Свет..я не заметила,чтобы новичков много тут на форуме зависало..общаясь просто,не для набора сообщений)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Сегодня | 11:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
А я уже стала привыкать к этому нововведению, правда висит у меня 14 сообщений,откуда взялись не известно
Оценить
А я уже стала привыкать к этому нововведению, правда висит у меня 14 сообщений,откуда взялись не известно

Насть..проверь архив сообщений,так частенько подвисают предложение о дружбе,а они как-раз в архиве)
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Свет..я не заметила,чтобы новичков много тут на форуме зависало..общаясь просто,не для набора сообщений)

Внизу страницы, где показывают, кто онлайн, есть новички. Насчет общения - не знаю. Я редко в темы захожу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 16 ноября 2018 | 9:05
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5673
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
Я к вам в недовольные.
Я еще и "чайник", девочки, я только что нашла эту тему)))
Потом, эта дебильная дружба всех со всеми!

+100500
Ну и смешно просто, записи новые в дневниках о детях, заради конкурса! Вроде, тоже ничего страшного, но противно.

я тоже сегодня в осадке... захожу редко. сегодня зашла и обалдела. то на форуме были "содержательные" ответы, теперь из-за конкурса этого в дневниках непойми чего. все, даже читать не могу. поставила подписку на постояльцев и все в раздел дневники не пойду!!! так еще мало того, что пишут для конкурса, так и новые пользователи, как зарегистрируются автоматом попадают в раздел дневники.
Я уже высказалась в дневнике Вилки, но еще скажу: Уважаемая администрация отделите пожалуйста личные страницы от дневников!
Я уже во всем Этом не могу найти "постояльцев", кого действительно люблю читать и с кем люблю общаться. (ну может конечно эт я "одаренная")
Оговорюсь, ничего против новых пользователей не имею, милости просим, вливайтесь, но если общение по существу, а так ни о чем ради конкурсов...
Иной раз помимо рекламы всякой (как недавно чиковцы атаковали), такие иной раз посты на форуме. ну прям обнять и плакать...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
пользователи, как зарегистрируются автоматом попадают в раздел дневники.
Я уже высказалась в дневнике Вилки, но еще скажу: Уважаемая администрация отделите пожалуйста личные страницы от дневников!

наверное я "особо одарённая" - я не понимаю, о чём вы пишите (((((

В разделе "дневники" всегда отображались те записи, которые я могла читать. Новички, старички - без разницы. Сейчас ничего не изменилось.

Личные страницы-дненвики. Тоже не понимаю проблемы huh idontno Shocked
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 16 ноября 2018 | 9:05
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5673
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
В ответ на сообщение Божья Коровка от Сегодня | 14:43:
записи как таковой нет, а в разделе дневники выходит как запись, я проваливаюсь, а там только страница пользователя.
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / "Улучшения" на сайте « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме