Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

КАПЫ - здоровая альтернатива тампонам и прокладкам

« назад  1 2 3, 4 ... 17 18 19  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 23 января 2018 | 18:55
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
bombotchka
Вот природа нас "наградила"...

не говори...почему-то все самое "Приятное" достается нам, женщинам, а мжчины этого не ценят hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bluebell
Ирина, 35 лет,  Москва 
Алексий (04.04.2007)София (31.07.2009)
На сайте: c 10 апреля 2007
Рейтинг: 39
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (317)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Интересное изобретение, думаю надо попробовать clap
Насколько я поняла заказывать надо тут: Ссылка.
Получается следующее каждая капа стоит 35 долларов + за доставку 5,75долларов, а если заказываете несколько, то за доставку каждой еще + 2 доллара.

Вобщем хочется отметить (имея опыт подобных заказов на иностранных сайтах), что стоимость доставки у них очень даже приемлимая. Интересно только какой почтовой службой они пользуются и соответственно как долго будет идти заказ? censored
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lena
На сайте: c 26 мая 2006
Рейтинг: 561
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
Bluebell
Интересное изобретение, думаю надо попробовать clap
Насколько я поняла заказывать надо тут: Ссылка.
Получается следующее каждая капа стоит 35 долларов + за доставку 5,75долларов, а если заказываете несколько, то за доставку каждой еще + 2 доллара.

Вобщем хочется отметить (имея опыт подобных заказов на иностранных сайтах), что стоимость доставки у них очень даже приемлимая. Интересно только какой почтовой службой они пользуются и соответственно как долго будет идти заказ? censored

Достаточно просто сказать мне, что вы хотите заказать.
Можно просто написать в этой теме.
Потому что я как раз сейчас заказываю и надеюсь в середине января получить. Как говорят, посылка идет недели 2-2,5.
Получится дешевле, потому что все накладные расходы поделятся на всех. По моим расчетам итоговая стоимость получится 35$. Сюда входит всё. И сами капы, и доставка, и таможня, и перевод денег туда.

Так что кто хочет - срочно записывайтесь. Много разом переслать невозможно, потому что тогда будут проблемы с таможней, это пойдет как коммерческая доставка со всеми вытекающими платежами. Поэтому получат те, кто раньше записался. Я постараюсь отследить по времени, чтобы обид не было Smile
Оценить
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
Masjanja
Интересно,жаль,что только сегодня увидела.Подумаю до вечера.
А еще вопрос,насчет размера-Как определить какой надо?Первый или второй?

Я там в самом первом сообщение все очень подробно
описала Smile

Существуют 2 размера этих капов:
№1 - для нерожавших до 30 лет
№2 - для рожавших (вагинально или кесаревым) или тех, кому больше 30.
(на самой первой картинке в первом сообщении на упаковках есть цифры 1 и 2 в кружочках - это как раз и есть размер)

В упаковке - 1 штука.

Сайт производителя:
Ссылка
Цены можно посмотреть тут:
Ссылка
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Лена, я бы записалась, если платить эдак после 18 января.
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
Татьянка
Вот я бы тоже попозже купила. Сейчас с деньгами проблемно, НГ все-таки. А она стоит будет около тысячи. Да и не горит мне...
Lena, а каким образом ты будешь заказывать? ты хочешь несколько штук сразу - это потому что так дешевле выйдет? какие там условия?

Девочки, деньги отдавать сейчас не надо, отдадите, когда будете забирать. А придут они, по моим расчетам, где-то в середине января. Как говорят, посылка из США идет 2 - 2,5 недели.
Пока я плачу сама, потому что за перевод денег тоже берут прилично, и чем больше сумма переводится разом, тем выгоднее.

У нас получается даже дешевле, чем на сайте, потому что я не хочу пользоваться их доставкой, а мне знакомые перешлют их обычной почтой.
Экономия получается на каждом пункте, и по моим расчетам мы должны уложиться в 35$ за штуку.
Поскольку я уверена, что желающих будет больше, чем капов, поэтому и не собираю деньги на эту закупку, а расплачусь пока сама Smile

Если я закажу только для себя, то получится безумно дорого, поэтому у меня тоже есть интерес заказать для нескольких человек разом. Smile

Еще раз повторю, чтобы потом не было никаких обид - раздам посылку тем, кто раньше записался Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Матиша
Нют, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений *МеЧтА ИдИоТа)))*
Глеб Андреевич)) (06.03.2007)
Последний визит: 14 декабря 2008 | 13:35
На сайте: c 11 мая 2007
Рейтинг: 83
Постоянный участник
Lena
Так вот народ в таких случаях как раз этими штуками и спасается! Там этот вопрос обсуждается... Это на прокладке кажется, что кровищи ужас сколько. А если реально в миллилитрах померять, то совсем немного.

Ещё раз прошу прощения за подробности, но сплю я на спине, когда утром всаю, не всегда успеваю до ванной комнаты доскакать, судя по луже на полу там где-то больше полстакана, кошмар какой-то obmorok а вот на оставшиеся пару дней я бы взяла, но смущает вот, что:
Там написано, что эта штука не ворочается там, если правильно вставить, она присасывается. А, если неправильно? Она же может во внутрь "усосаться", у меня у знакомой тампон так пару раз проваливался idontno она его потом оттуда спринцовкой вымывала, а эту штуку уже не ватащить так просто....
Оценить
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
Матиша
Lena
Так вот народ в таких случаях как раз этими штуками и спасается! Там этот вопрос обсуждается... Это на прокладке кажется, что кровищи ужас сколько. А если реально в миллилитрах померять, то совсем немного.

Ещё раз прошу прощения за подробности, но сплю я на спине, когда утром всаю, не всегда успеваю до ванной комнаты доскакать, судя по луже на полу там где-то больше полстакана, кошмар какой-то obmorok

Мне тоже казалось, что там не то, что полстакана, а даже больше. Smile Но все говорят, что это только видимость, а реально в эту штучку у всех всё влезает, ничего не переполняется.

Для себя я подумала - ну даже если представить себе, что за ночь действительно полстакана накопится Wink
Ведь оно же все равно никуда не выльется! Просто когда утром пойду в туалет, то вынимать надо осторожненько над унитазом. Даже если что и прольется при вынимании, то всё в унитаз попадет. И все равно и постель, и белье останутся чистыми и сухими. Smile

Матиша
а вот на оставшиеся пару дней я бы взяла, но смущает вот, что:
Там написано, что эта штука не ворочается там, если правильно вставить, она присасывается. А, если неправильно? Она же может во внутрь "усосаться", у меня у знакомой тампон так пару раз проваливался idontno она его потом оттуда спринцовкой вымывала, а эту штуку уже не ватащить так просто....

Не может оно "усосаться" Smile
Во-первых, у нее же хвостик есть, за который ее вытаскивают. Это же - не ниточка от тампона, которая может залезть непонятко куда и ее не добудешь. Хвостик тоже силиконовый, никуда не денется, за него всегда удобно ухватиться.
Во-вторых, капа присасывается не "внутрь", а просто плотно прилегает к стенкам влагалища. Никакого реального вакуума там нет, разумеется. К тому же из матки все время потихоньку поступает кровь и выделения, как же она может "туда" уезжать?! Smile

Я в первом сообщении цитировала форум, где капы обсудаются. Девочки пишут, что очень быстро приноровились их вставлять правильно.

Там одна из девушек пишет:
"Раньше месячные были для меня особыми такими днями. Идешь в туалет - напоминание, запахи, мыться чаще надо, чувствуешь периодически как из тебя выливается что-то. Ночью спишь в одежде. Короче, особые дни были. А теперь - день как день, ну поменял 3 раза за сутки этот кап, и все. Никаких таких особых ощущений нет и сознания что у тебя месячные тоже нет. Недавно 10 часов проносила, занята сильно была, и случайно спохватилась - надо же поменять, а то совсем забыла про это."
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Не плохая штука,вот только мне тампоны ближе наверное cranky
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
девченки опробуете,потом напишите сюда,мы зайдем,почитаем и может решимся!все таки сомнения есть,что будешь много двигатся,она тоже двинится и все разом выльется! posobie
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 39 лет,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
Матиша
не всегда успеваю до ванной комнаты доскакать, судя по луже на полу там где-то больше полстакана, кошмар какой-то

Самый простой способ взять полстакана воды и разлить, уверяю ты удивишься насколько лужа будет больше...
я так проверяла сколько срыгивает сынуля, а то мне казалось что все что съел... оказалось меньше столовой ложки... New Year
Оценить
Vienna
Самый простой способ взять полстакана воды и разлить, уверяю ты удивишься насколько лужа будет больше...
я так проверяла сколько срыгивает сынуля, а то мне казалось что все что съел... оказалось меньше столовой ложки...

Это точно,хороший способ good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Мне кажется, хоть я и не пробовала, конечно, что для меня это не подходит. В вопросе, касающемся месячных, я отдаю предпочтение одноразовым приспособлениям. Предпочитаю просто чаще менять. Для меня это тоже самое, что протирать лицо каждый день одним и тем же ватным диском, стирать его, сушить и опять использовать. Для меня лучше одноразовые средства гигиены.
Оценить
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
D-i-a-n-a
стирать его, сушить и опять использовать. Для меня лучше одноразовые средства гигиены.

Его ни стирать, ни сушить не надо Smile

А ложки-вилки-чашки-тарелки вы тоже используете одноразовые? Или все-таки моете посуду? Wink

Кап же просто моется водой, точно так же, как и посуда...

Меня в капах как раз привлекает чистота. Что выгодно отличает его от тампонов, в которых легко размножаются бактерии.
Недаром с тампонами связан синдром токсического шока, который происходит по причине размножения бактерий в тампоне. А при использовании капов пока не зафиксировано ни одного такого случая, хотя они используются уже 12 лет.

Не знаю уж, какие ощущения будет вызывать кап.
Хотя в том обсуждении (в начале темы) девушки говорят, что совсем его не ощущают. Даже те, кто тампоны не переносил.

А я с тампонами испытываю неприятные ощущения. И вставлять мне тампон неприятно, пока он сухой - неприятные ощущения. И ниточку эту от тампона я чувствую, мне она тоже неприятна. При вынимании тоже некомфортно, особенно если тампон суховат. Да и вообще как-то тянет от тампонов внизу живота...
К тому же я все время пытаюсь вспомнить, сколько часов этот тампон у меня там, не передержала ли, потому что токсический шок - угроза нешуточная.

Еще, извиняюсь за натурализм, попИсать с тампоном - проблема Sad Ниточка мешается. А кап, как я поняла, нисколько этому не мешает.

И при эрозии - тампон касается шейки плюс тампон может являться источником инфекции, поэтому использовать тампоны нежелательно. А с капами никаких проблем в этом случае нет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Привет всем! Еще вчера видела эту темку - с недоумением подумала :это как же вместо прокладок можно использовать боксерские капы?!!! hysterical Почитала вчера, сегодня, и мне лично кажется, что эта штука абсолютно ненужная! Ну и что, что она на рынке 12 лет, тем более странно, что ее до сих пор нет у нас, ведь многие россиянки не настолько бедны, чтобы не могли позволить себе купить это "чудо цивилизации"?!
bombotchka
А если прольется на пол?

Это хорошо еще, если на пол! А если на тело или на одежду? Пятнышко от 2-х ст. ложек не слабое будет! Никакие протечки не идут в сравнение! Может быть они и подходят женщинам, у которых скудные выделения, но точно не таким как я! Засунешь, а там и не видно будет, сколько накапало в этот кап! Доставать станешь, устряпаешься вся! как пить дать! Да и под ногтями невесть что останется, мало приятного, вобщем. Все-таки это жидкость, и все мы люди , руки иногда дрожат... hysterical Мне кажется, что это изделие сродни ПРЕЗЕРВАТИВУ ДЛЯ ЖЕНЩИН - он есть, но мало кто им пользуется, поскольку неудобен. А вся эта инфа о капах - всего лишь рекламный ход! Реклама, вещь страшная, можно и Г... под видом шоколадных конфет продавать при большом желании. Вы готовы платить по 1000 руб. за эти силиконовые соски? obmorok idontno
Оценить
Форум / Здоровье / КАПЫ - здоровая альтернатива тампонам и прокладкам « назад  1 2 3, 4 ... 17 18 19  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме