Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Уборка ..по вызову)

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки кто пользуется услугами компаний по уборке в квартире (доме)? Или у вас постоянная помощница по хозяйству?
Какие подводные камни?

Долго ли искали?
Последний раз редактировалось: Rебека (19 ноября 2015 | 19:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~ЧерноСнежка~
Ольга, 38 лет,  Кострома 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Осень~осень! Подари мне Audi A8 ))))))))
Илюшенька (21.02.2003)Никитушка (16.04.2014)
Последний визит: 11 октября 2019 | 16:38
На сайте: c 17 декабря 2014
Рейтинг: 16278
Модератор
Победитель творческого конкурса Когда часы 12 бьют
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мама августа
Победитель конкурса Мистер марта
Победитель конкурса Братишки и сестренки марта
Победитель конкурса Мама марта
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 19:07:
Кать, я никогда не пользовалась, но хочу весной вызвать, чтоб помыли окна. У меня просто их очень много)
А вот знакомые мои раньше постоянно вызывали. Приходили к ним делать влажную уборку два раза в неделю и гладили белье. Жалоб не слышала от них. Но через полгода, я увидела у них женщину, которая постоянно приходила. Каждый день. У нее всё расписано было, в какой день что делать. Выходные дни у нее как у всех: суббота и воскресенье. Подводных камней нет, это мама их друзей. Женщина на пенсии, домашний быт видимо ведет хорошо. Ничего не сворует. Вот только не знаю, вроде она не готовит им кушать. Платят кстати с одной стороны не дорого. Но это у всех по разному.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Это моя голубая мечта. Но муж против.((
Знакомые пользовались услугами клининговой компании,довольны.
К ним же приходила какая-то знакомая, вроде свекрови приятельница, желающая заработать. Вот тут подводные камни-качеством уборки недовольны, а сказать неловко...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
Кать, я никогда не пользовалась, но хочу весной вызвать, чтоб помыли окна. У меня просто их очень много)

Оль, керхеровский аппарат, со всеми прибамбасами, удлинителем и т.д. и все счастливы))) цена около 7 тыр. И ты полюбишь мытье окон)))

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Я сама такая, что не пущу убираться у себя чужого человека. И потом цена вопроса...
Подруга пользовалась. Но она другого склада, нежели чем я, ненавидит уборку. И то потом претензии, недовольства и т.д. Пару поменяла, потом вообще отказалась.
Я окружила себя удобными приспособлениями. Одно выше описала. Второе из той же группы, это пароочиститель, моет плитку и стыки на ура, плюс сантехнику и газовую плиту. Третье маленький, легкий но мощный пылесос (я даже почти полюбила пылесосить))))
Я не глажу!!! Глажу только одежду перед тем как выйти. Постельное и полотенца стираю с ополаскивателем, встряхиваю, гладенько развешиваю, потом гладенько складываю и в шкаф))) Достаю как поглаженное, проводила сравнительный опыт)))
Оценить
Я сама такая, что не пущу убираться у себя чужого человека. И потом цена вопроса...

цена то как-раз не пугающая..но всё остальное!! о компаниях много плохих отзывов..и есть ли медкнижки у частных контор? думая нет(
Второе из той же группы, это пароочиститель, моет плитку и стыки на ура, плюс сантехнику и газовую плиту

вот!! я тоже хочу..плитка на полу на кухни светлая..а швы уже тёмные*(( и не могу оттереть..поможет???
Последний раз редактировалось: Rебека (20 ноября 2015 | 10:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 10:15:
Катя, с твоей щепетильностью, мне кажется ты не сможешь выдержать чужую тетку в доме ... Представь. непонятно какая тетя (может и с медкнижкой, но левой) будет перемещаться по ТВОЕМУ дому, трогать ваши личные, может даже интимные вещи во время уборки, детские вещички, игрушки... брррр
Швы отмывает. Там температура бешеная и напор пара.
В их центрах можно посетить демонстрацию и протестировать их технику, что бы уж быть уверенной перед покупкой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~ЧерноСнежка~
Ольга, 38 лет,  Кострома 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Осень~осень! Подари мне Audi A8 ))))))))
Илюшенька (21.02.2003)Никитушка (16.04.2014)
Последний визит: 11 октября 2019 | 16:38
На сайте: c 17 декабря 2014
Рейтинг: 16278
Модератор
Победитель творческого конкурса Когда часы 12 бьют
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мама августа
Победитель конкурса Мистер марта
Победитель конкурса Братишки и сестренки марта
Победитель конкурса Мама марта
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 10:09:
Наташ, керхер есть, но я наверное ленива, чтоб собирать, убирать, мне проще по старинке)))) пароочистителя нет, только отпариватель для одежды) и кстати, я люблю их мыть, просто у меня много 2 небольших окна, 3 огромных и 2 лоджии.

Да, я тоже такая педантка, что по - моему никто не приберет ( в смысле как мне надо))) поэтому наверное помощи, кроме как помыть окна, я не приемлю.
Белье я глажу всё и детское и наше и постельное и полотенца. Это уже привычка. Тоже пробовала просто складывать, как будто глаженное, но я то знаю, что нет, поэтому всю корёбит)

Кать, мед. книжек нет конечно, да и как они делаются не знаешь? Никто ж не проверяет, ты приходишь и тебе всё ставят - штампы здоров
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 44 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума

Какие подводные камни?

Подводные камни есть и там, и там.
о компаниях много плохих отзывов..и есть ли медкнижки у частных контор? думая нет(

Книжки есть, но в основном купленные.
"Медосмотры" продают даже государственные поликлиники. Муж знакомой работал в дорогом фешенебельном ресторане Москвы. Все медкнижки там куплены.

Вариант (но это для постоянной приходящей домработницы): ты сама договариваешься с врачом, оплачиваешь медосмотр и приводишь помощницу по хозяйству. Надежней способа нет.
А что тебя конкретно интересует в работе сотрудников "уборки на дому"?

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ebruevich
Елена,  Москва 
Мария (04.11.2001)Виктория (09.06.2009)
Последний визит: 22 мая 2020 | 16:48
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 2297
Постоянный участник
ко мне приходила тетушка из консьержек, нерусская.
претензий не было, убирала все чисто, но потом я не могла найти детские игрушки, мелкие вещи, собственно из-за детской ее и нанимала, так как я не могла разобрать все эти конструкторы, настольные игры, резиночки и т.п. и все это вперемешку, у меня на это целый день уходил, она как-то все это быстро распихивала, но потом я долго искала некоторые заколки, например. Надо было сидеть с ней дома, ключи она не брала. Мама моя с ней сидела, я работала. Потом я нанимала окна мыть, были, как мне кажется, но это очень субъективно, не такие чистые, как если бы я мыла сама.
В общем это очень удобно. Мои личные интимные вещи убраны, белье я глажу сама.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vaisilissi
Ирина
Последний визит: 30 ноября 2015 | 21:01
На сайте: c 24 августа 2012
Рейтинг: 4
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Ой, я об этом только мечтать могу - все сама...
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Уборка ..по вызову)
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме