Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Развод или история с "бесплатным сыром"

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 43 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
А меня из недавнего смущает раздача слонов шармов от известной фирмы.

На оформление разных карточек практически всегда требуют паспорт. А шармы и кулоны получаю регулярно.Дарю их детям-племянникам. Мелочь, а приятно.
В ответ на сообщение мамапоошибке от Вс Дек 06, 2015 18:51:
Все может быть, я не могла с ней общаться в тот момент.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 41 год,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 8:05
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3230
Ветеран форума
Мне вчера звонили из салона, хотели бесплатно волосы полечить. Откуда у них мой номер?! И имя мое знают.
Оценить
Мария, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Ветеран форума
В общем, делюсь еще одной фирмой-разводилово "Много мебели". Купила шкаф, подъем и сборка свои. Все таки училась в советской школе и научили собирать конструкторы по схемам. При распаковке обнаружилось битое стекло двери. Позвонили в фирму, там приняли претензию, сказали ждите в течении 45 дней дверь поменяем. Через 45 дней выяснилось, что двери сняты с производства и вообще при своем подъеме и сборке претензии не принимаются. Общаюсь теперь с сотрудниками магазина, которые продали шкаф, т.к. на горячей линии мои номера телефона блокируют и дозвониться с них я уже не могу. Сотрудники магазина этот факт знают и даже не отнекиваются. Так что бесплатный сыр... Купилась на акцию и скидки.
Хотя, конечно скидка и акция в моем случае понятие неправильно. Шкаф покупала в кредит... АЛЬФА БАНК - вот уж какое учреждение буду обходить стороной. Проценты по кредиту 35! годовых, плюс две услуги на две тысячи сверх кредитной нужды и тоже под проценты. Услуги: пакет ЭКОНОМ - что это такое я не поняла, даже побывав на сайте. Вторая услуга - какие-то бирки на ключи, документы и остальную херню, при потере которой должны возвратить в банк, а банк мне.Даже не знаю где брать эти бирки. В общем разбиралась я с этим уже дома в ожидании шкафа. Еще один прикол данного банка. Деньги на счет можно вносить только через банкомат. Услуги оператора оцениваются в 200 рублей. Так что если вносимая сумма не кратна 100, то вносить придется больше.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гусёнок
Екатерина, 31 год,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ты моя нежность....
Последний визит: 20 апреля 2018 | 18:02
На сайте: c 24 сентября 2015
Рейтинг: 1511
Ветеран форума
Я тут напоролась в интернете на новый развод)))) искала я очередную серию своего любимого сериала через поисковик. В выданных результатах прошла на один из сайтов, кликнула плей и .... тадам)))) вместо просмотра страничка обновилась и вышло так коркретно официально оыормленная страничка:"Бла-бла-бла вы нарушили закон об интеллектуальной собственности, ваш ip отправлен интернет-провайдеру и штраф в размере 3000р." Я может быть и поверила бы, если бы ниже не было приписки:"вы можете оплатить штраф прямо сейчас путем перечисления денежных средств в размере 3000р на телефон номер +7962..." Молодцы ребятки - хорошо постарались)))) Теперь захожу только на знакомые проверенные сайты)))) А вкладку ту просто закрыла и усё)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу user_388196
Степан (04.09.2013)
Последний визит: 12 января 2016 | 14:33
На сайте: c 12 января 2016
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Winnie Pooh от 2 декабря 2015 | 12:26:
номера телефонов обычно берут с сайтов - авито, например. как не размещу объявление, так они активируются сразу. Это незаконно с их стороны. И если сразу спросить откуда номер мой взяли? то в большинстве случаев кладут трубку, если понаглее кто, то отвечают подруга дала. Тогда им в лоб говорю, что взяли с авито и это незаконно, сразу скидывают и больше не беспокоят.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dato-manya
мария, 34 года,  Москва 
Андрей (09.03.2003)Артем (19.02.2007)Аннушка (22.04.2015)
Последний визит: 12 апреля 2018 | 0:30
На сайте: c 25 февраля 2008
Рейтинг: 455
Постоянный участник
Девочки пишу еще один метод развода, будьте аккуратны. Столкнулась с ним на днях разместив объявление на авито о продаже детских вещей да и не только вещей. Во общем звонит вам клиент расспрашивает Вас все подробно о товаре и в конце говорит, в принципе меня все устраивает, и говорит,а можете отправить по почте я вам сейчас скину деньги за вещи и пересылку на карту. Далее просят номер карты и после просят повисеть на телефоне. Далее Вам приходит СМС в которой есть пароль они просят его продиктовать и при этом они начинают заговаривать, причем это делается так быстро, что в спешке можно не обратить внимание, что там СМС для регистрации в Онлайн банке. Что уж дальше происходит я не знаю, сама не повелась прочитав повнимательнее СМС, но думаю объяснять и не надо и так все понятно, продиктовав пароль мошенники получают доступ ко всем счетам в результате чего после этого со счета пропадут все деньги.

Во общем как смогла поподробнее написала, если что за ошибки не судите так как я не писатель.
И желаю Всем не попадаться на подобные мошеннические действия никогда.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 34 года,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 19:37
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5526
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Апрельская мисс
Из последнего:
Мужу на телефон начали названивать салоны красоты и медико-профилактические центры с услугами.
Спрашиваю: где телефон размещал последний раз? Авито?
Отвечает: в полиции в протоколе Smile
Оценить
Мария, 43 года,  Москва 
Ветеран форума
В каждой телефонной компании существует своя база данных, утечка скорее всего от туда. Копаться на авитов поисках телефонов пробпроблематично проще воспользоваться уже готовым. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 34 года,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 19:37
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5526
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Апрельская мисс
В ответ на сообщение maris от Вт Янв 19, 2016 11:00:
а зачем копаться, если технически все просто для тех, кто умеет?)))

Да и многие говорят о подобных совпадениях.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Мяффка от 2 декабря 2015 | 13:48:
да действительно правда, нам привезли 15 штук за доставку 350 рублей. Позвонили в кассу узнали, проходит акция.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
НАМ ЗВОНИЛИ С ДРУГОГО ТУТ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА НАПИСАЛИ УЖЕ ЕГО. МЫ ТОЖЕ УДИВИЛИСЬ НО ПОСМОТРЕЛИ ВСЕ НА САЙТЕ RETromegadance.ru И РЕШИЛИ ПОЙТИ С ДРУЗЬЯМИ. ПРОШЛИ ОЧЕРЕДЬ , ЗАШЛИ. ЗВЕЗДЫ ВЫСТУПИЛИ , ПОКОЛБАСИЛИСЬ , НОСТАЛЬГИЯ ДЕТСТВА !!!!! А ТЕ КТО ПИСАТЬ ТОЛЬКО УМЕЮТ СИДИТЕ ДОМА , НО ХОТЯ БЫ НЕ ПИШИТЕ ТО В ЧЕМ НЕ УВЕРЕНЫ , ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ДЕЛОМ!!!! ДИСКО СУПЕР!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мария Шиколай
Мария
Последний визит: 28 апреля 2017 | 15:14
На сайте: c 28 апреля 2017
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Не знаю хорошо это или нет была раз и в Питере на мегаденсе и в Москве попала, но звезды были, шоу было, причем с конкурсами я выйграла кепку, друг тетрис))) все реально развода и подвоха не было, мы отдохнули на славу!!!
Последний раз редактировалось: Мария Шиколай (28 апреля 2017 | 15:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Развод или история с "бесплатным сыром" « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме