Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
17:38 | 03 Апр 2020
___
0:09 | 02 Апр 2020
))
18:15 | 01 Апр 2020
O
10:57 | 31 Мар 2020
19:15 | 27 Мар 2020
14:41 | 25 Мар 2020
?
21:35 | 24 Мар 2020
0:21 | 24 Мар 2020
Правила форума
Форум / Фотоконкурсы /

Открыт новый призовой фотоконкурс - «Мой наряд на Новый Год»! Обсуждение

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ПоСоБиК
Юлия, 30 лет,  Москва 
Юлия (11.01.2009)Матвей (14.01.2011)Софья (30.06.2018)
На сайте: c 31 мая 2007
Рейтинг: 2579
– – – – – – – – – – – – – – – –
Помощник администратора
– – – – – – – – – – – – – – – –

На сайте POSOBIE.INFO открыт новый призовой фотоконкурс - «Мой наряд на Новый Год»!

Условия для участия в конкурсе «Мой наряд на Новый Год».

Поделитесь с нами фотографиями ваших детей в праздничных нарядах или карнавальных костюмах.

Дети ждут от Нового года не только подарков, но и новогоднего маскарада, когда можно примерить на себя наряд сказочного героя, на время превратиться в принцессу или волшебника, стать лихим ковбоем или бесстрашным пиратом. А может просто надеть шикарное платье или стильный костюмчик.

На конкурс принимаются фотографии детей в праздничных нарядах или карнавальных костюмах. На фото должны быть чётко изображены лица детей.

Каждый пользователь может загрузить на конкурс до 10 фото!

Обратите внимание, что на конкурс не будут приняты фотографии в перевернутом виде и изображения, на которых не видно лица участника.

В фотоконкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта Posobie.info, для этого достаточно загрузить фотографию, отвечающую тематике фотоконкурса, в альбом фотоконкурса.

Спонсор фотоконкурса - Prenatal Milano — сеть магазинов детских товаров

Спонсор фотоконкурса - «Prenatal Milano» — сеть магазинов детских товаров.

Prenatal Milano – товары для будущих мам и малышей от ведущих итальянских и европейских производителей. В них будущие родители, мамы и папы с детьми могут найти все необходимое для комфортной беременности и воспитания малыша. В Prenatal Milano можно приобрести модную одежду для беременных, одежду для новорожденных и детей до 8 лет, коляски и автокресла, стульчики для кормления и развивающие коврики, игрушки и средства по уходу.

Победители фотоконкурса выбираются независимым жюри, в которое входят спонсор и редакция сайта Posobie.info.

По итогам фотоконкурса будет выбрано 3 победителя, которые будут награждены призами от сети магазинов детских товаров - Prenatal Milano.

1 место - Лошадка-качалка Dylan

Лошадка-качалка Dylan

2 место - Развивающий коврик "Бабочка"

Развивающий коврик

3 место - Мягкая игрушка"Пчелка"

Мягкая игрушка

[ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НА КОНКУРС]

Подведение итогов и объявление победителей состоится после 27 декабря 2015 г.

Последний раз редактировалось: ПоСоБиК (11 января 2016 | 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Форум / Фотоконкурсы / Открыт новый призовой фотоконкурс - «Мой наряд на Новый Год»! Обсуждение
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме