Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

1 2 3 ... 36 37 38  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Заработок в интернете и в реальной жизни

Очень многие женщины, сидя дома в декрете или по любой другой причине хотели бы зарабатывать. Но не все знают как. Попробуем вместе разобраться с вопросом "как может заработать домохозяйка".

Вариант первый - подходит далеко не всем, но тем, кому подходит эта статья вобщем-то особой пользы и не принесёт - заработок в интернете путем создания сайтов (дизайн, программирование, оптимизация и прочее подобное). Так же сюда отнесём любую подобную работу, где не нужны какие либо вложения, но нужны определённые умения. Плюс такой работы - полноценный заработок и рабочее место у вас дома (когда хочу - тогда работаю). Минусы - если нет постоянных клиентов, то их поиск занимает много времени (в свое время мне больше всего понравился сайт job.ru, но не стоит принебрегать и более мелкими сайтами)

Второй вариант - участие в соц.опросах за деньги. Есть много сайтов (воспользуйтесь поисковиком, либо загляните на eva.ru, видела там предложения) на которых можно подать заявку на участие в опросах. Я знаю 2 вида таких опросов - заполнение опросника на сайте, либо опросы в реальной жизни, когда набирается группа людей и в течении некоторого времени (час-два) ведется опрос по какой-то продукции, например по марке порошка.

вариант три -
наполнение сайтов контентом (тексты, товар в каталогах и прочее). Обычно это малооплачиваемая работа, которую ещё и поискать надо (если у кого-то есть подобные предложения, то пишите, мы предложим нашим читательницам). Хотя есть различные варианты - например написание статей для сайтов - если вы обладаете хорошим стилем написания и есть хорошие познания в какой-то области, то можете вполне себя попробывать в области журналистики.

Вариант четыре - для тех, кто свободно владеет языками - переводы текстов. Плюс - не нужны денежные затраты, минус - тяжело найти заказчика и есть шанс попасть на недобросовестного, которые могут не оплатить работу (хотя вы ничего не теряете, но всё равно неприятно)

Пятый вариант - не относится к заработку через интернет - заработок своими умениями в области шитья, вязания и подобного. Например, наш магазин детской одежды периодически набирает вязальщиц (правда, требования высокие. Но если будет вакансия, то обязательно напишем здесь).

Вариант шесть - не относится к заработку через интернет - работа няней. Если вы довольно спокойно справляетесь со своим малышом, то попробуйте взять на воспитание ещё одного. Есть много женщин, которые не могут сами сидеть с детьми, а в садик порой устроить довольно тяжело. Мне самой подруги во дворе уже не раз предлагали подрабатывать няней. Для них плюсы - дети у нас одного возраста примерно - интересно играть вместе; знают кому предлагают нянчится с ребёнком - всё-таки подруга по двору это не незнакомая няня.

Седьмой вариант - обработка почты. Огромно колличество подобных предложений. Миллионы этим точно не заработаете, но если у вас очень много лишнего времени и есть желание начать хоть с чего-то, то посмотрите на сайтах по поиску работы, либо в поисковых системах. И не стоит связываться с теми, кто предлагает огромные заработки, смотрите реальные предложения - больше шансов, что ваша работа оплатится.

Если вы знаете ещё какие-то варианты работы дома или у вас есть предложения, обязательно пишите тут.
Последний раз редактировалось: Masjanja (6 июля 2008 | 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Veronika Z
Вероника
Последний визит: 30 апреля 2007 | 21:44
На сайте: c 30 марта 2007
Рейтинг: 1
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (18)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Работа на дому - очень рискованное дело.
Обман на каждом шагу и это ужасно!!!
я думала в свое время о такой работе, но к счастью, за нес вступилась свекровь. Я наверное, очень счастилвая, у меня замечательная свекровь, многие подруги жалуются на своих, а я их и понять-то не могу.
Моя свекровь предложила работать нам с ней там, чтобы всегда с ребенком кто-то был. Это оптимальный вариант.

А если уж работать на дому, то только через своих или через проверенных
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Veronika Z
А если уж работать на дому, то только через своих или через проверенных

такая возможность есть не всегда.

а вот про обман я читала - очень часто обещают золотые горы, а на деле ничего...
так что погоня за легким рублем до добра не доведет!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ромашка и Наташка
Наталья, 43 года,  Москва 
ДМИТРИЙ (01.11.1998)
Последний визит: 9 марта 2011 | 12:21
На сайте: c 15 февраля 2007
Рейтинг: 80
Участник
конечно обмана полно. но удаленная работа - это не только лохотрон. есть и достойные хорошо оплачиваемые профессии. Я будучи студенткой и, имея двух маленьких детей, работала внештатным журналистом. да и теперь с 4-мя работаю дома
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу о-ля-ля
Ольга, 37 лет,  калининец 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вся в мечтах))
Александра (30.09.2006)
Последний визит: 5 декабря 2013 | 23:30
На сайте: c 3 декабря 2006
Рейтинг: 584
Ветеран форума
я тоже работаю удаленно через интернет. просто надо проверять и внимательно изучать предлагаемую должность и работу. я так два раза уже попадала на лохотрон - там нужно было по 800 р пперечислить на какой-то ттам счет. но я этого не делала, так как понятно куда это и зачем. а сейчас фрилансером я работаю и все нормально.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sergey
Сергей,  Spb 
Последний визит: 24 июня 2007 | 13:17
На сайте: c 23 января 2007
Рейтинг: 6
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
работать на дому тяжело. точнее тяжело найти хорошую работу для работы на дому...
самое оптимальное - конструктор. у нас много девочек, как раз в таком положении. Сидят себе дома с маленькими детками и разводят платы. видим их раз в одну-две недели.
для такой работы надо хорошо знать автокад.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я работаю дома, делаю всякие проэкты по строительству и кое что по мелочи. Девочки ужас в том, что при ребенке, а ты не с ним. Вся в работе + дом на тебе. Мы с мужем вдвоем живем и помочь некому. Хотя и плюсов много: не опаздаешь, перекуры когда хочешь, и ребенок не у чужих на руках, а у, хоть и занятой, но все же мамы.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Женька
делаю всякие проэкты по строительству и кое что по мелочи

у вас в личных данных стоит, что вы мед.сестра, как же вы успели так резко сменить квалификацию??? ведь ребенок еще совсем маленький??
Оценить
tum-tum
у вас в личных данных стоит, что вы мед.сестра, как же вы успели так резко сменить квалификацию??? ведь ребенок еще совсем маленький??

У меня прошлый кавалер работал на стройке, генеральным директором маленькой подрядной организации, он меня и натаскал. С ним-то я рассталась, а знания остались. Теперь ребятки с которыми работали предложили мне подработать. Устроили официально. Чтобы даже если мало чего сделаю получать зарплату. Вот и тружусь, а медицина призвание. Петя вырастет буду работать или еще одного рожу 4u
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alena Filippova
Последний визит: 1 октября 2008 | 13:10
На сайте: c 25 сентября 2007
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы с подругой (она тоже чидит дома с маленьким ребенком) искали работу на дому. Но попадается много лохотронщиков. В основном вся работа - это создание сайтов, журналистика, переводы, программирование. Но что делать, если мы ничего такого не умеем. Английский я знаю, но не настолько хорошо, чтобы заниматься художественными переводами. Я бы занималась набором текстов, ведением баз данных, составлением документов - чем-нибудь таким. В интернете есть похожие объявления, но они все оказываются лохотроном.
Получается, найти работу на дому нереально?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 41 год,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
Вот и я решила искать работу на дому... сейчас активно оставляю резюме в агенствах.. а там посмотрим...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Vienna
Вот и я решила искать работу на дому... сейчас активно оставляю резюме в агенствах.. а там посмотрим...

Я тоже как раз сейчас этим занимаюсь. Надеюсь повезет!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KatrinZ
Катрин, 35 лет,  Москва 
Алиса (24.07.2007)Елизавета (24.11.2015)
Последний визит: 16 апреля 2017 | 11:09
На сайте: c 28 августа 2007
Рейтинг: 140
Постоянный участник
Тоже работаю дома по профессии. Разместила объявлений... уже не помню сколько на разных сайтах. Звонили много, все-таки звали на полную рабочую неделю. И из всех звонков- один подошел. Делаю листовки, календари, буклетики и т.п. Заказы редко бывают, но часто я бы и не смогла... со своей непоседой Leb деньги мне на карточный счет пересылают, т.к. работодатель в другом городе. Вот
Оценить
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал найти работу в Интернете? Реально это вообще или нет? Очень нужно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
в разделе работа вы можете найти ответы на ваш вопрос morgalik
Оценить
Форум / Работа / Работа на дому 1 2 3 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы