Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 36 37 38  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Ася
Анастасия, 36 лет,  Нижний Новгород 
Глеб (30.07.2009)
Последний визит: 2 ноября 2009 | 10:15
На сайте: c 13 октября 2009
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Очень интересная тема,девчонки если реально есть возможность работать помогите пожалуйста найти такую работу,очень хочется посидеть дома ребенком,но финансовое положение семьи не дает возможности
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viola
Виола, 44 года,  Москва 
Ребёнок (31.07.2006)Эльвира (27.09.2013)
Последний визит: 23 апреля 2015 | 15:03
На сайте: c 3 ноября 2006
Рейтинг: 112
Постоянный участник
dorika
если тут рады и 100 рублям в год и считают это подработкой (!) то как говорится - без комментариев

я лично подработкой это не считаю, уже писала, что отвечаю без фанатизма, если нет времени, то и не начинаю. но если есть несколько минут свободных, то почему бы их не занять? но если вы знаете, как за несколько минут в день заработать золотые горы, поделитесь с нами? =)
честно говоря, я бы удивилась, если бы можно было заработать на этом на порядок больше. когда много обещают за то что можно сделать каждому и без профподготовки, то это точно лохотрон.

и, кстати, кто-то писал про сбор бонусов. так вот я этим занимаюсь время от времени примерно год. только без всяких программ, ручками. долларов пять на вебмани получила за это время. опять же, это нельзя считать заработком, чтобы заработать деньги, надо работать. а с маленьким ребенком полноценно работать без ущерба для ребенка невозможно - вот в этом меня никто не переубедит! с моим строчку на машинке сделать было практически невозможно, фотографию в фотошопе обработать - да тоже нервов больше, чем пользы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Inula
Инна, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений жизнь прекрасна! .....и плевать, что это не правда
Ксения (15.03.2008)
Последний визит: 18 апреля 2015 | 9:54
На сайте: c 12 июня 2008
Рейтинг: 1287
Постоянный участник
В ответ на сообщение dorika от Вт Окт 13, 2009 1:13:
пишите по факту, вот зарегистрировалась на таком то сайте, через столько то пришли анкеты, через столько то набарала столько то и мне их перевели на телефон (ну для примера) что вы действительно этими деньгами смогли воспользоваться

попробуйте адрес такой то

Отсюда я выводила несколько раз около 1000 рублей Ссылка
отсюда 2 раза по 200 на телефон Ссылка
анкеты приходят по несколько раз в месяц

В ответ на сообщение dorika от Вт Окт 13, 2009 1:13:
конкретно про Ссылка - вы никогда не наберете 1000 , а в конце ваш аккаунт таинственным образом исчезнет из базы данных
набранные деньги вы никогда не сможете обналичить

Вы это откуда знаете?Вы сама пробовали?Только не надо мне ссылок из интернета с плохими отзывами(я этих людей не знаю,и их мнению не доверяю)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

В ответ на сообщение dorika от Вт Окт 13, 2009 11:04:

реальные деньги?

это вы про это сообщение : "что я там больше года но 1000 еще не набрала"

а каких реальных деньгах вы говорите???

меня возмущает что тут морочат людям голову

Если хотите реальные деньги,найдите ребенку няню,а сама ножками на работу.А то вы хотите "и рыбку съесть,и на ...."
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dorika
Марина,  Там где лето 
моё солнышко (06.03.2009)484 неделя
Последний визит: 5 декабря 2011 | 10:26
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 26
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (78)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Медвеженок от Вт Окт 13, 2009 12:53:
Марина!!!!

сколько восклицательных знаков ... браво
вы не кричите
я знаю что в интеренете можно заработать неплохие деньги до 2500$ , но это точно не анкетки и попасть туда любой желающий не сможет потому что это серьезные организации(зарубежные) и нужно быть просто ассом в определенных областях , для этого нужно в своей области работать не год и не два

а вы верите каким то сообщениям от студенток которых разводят как лохушек...
ну да ладно
верите, пожалуйста

Добавлено спустя 59 секунд:

я хотела как лучше , хотела вас предупредить чтоб вы зря свое время не тратили
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Inula
Инна, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений жизнь прекрасна! .....и плевать, что это не правда
Ксения (15.03.2008)
Последний визит: 18 апреля 2015 | 9:54
На сайте: c 12 июня 2008
Рейтинг: 1287
Постоянный участник
В ответ на сообщение мама Ася от Вт Окт 13, 2009 13:11:
Очень интересная тема,девчонки если реально есть возможность работать помогите пожалуйста найти такую работу,очень хочется посидеть дома ребенком,но финансовое положение семьи не дает возможности

Анастасия,девочки уже писали,что можно (если умеете,конечно)шить,вязать и тому подобное.Еще можно заниматься переводами или репетиторством(если есть спец.образование)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

В ответ на сообщение dorika от Вт Окт 13, 2009 13:27:
я знаю что в интеренете можно заработать неплохие деньги до 2500$ ,

Раз знаете,то что вы нам головы морочите.Идите и зарабатывайте
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 42 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
я знаю что в интеренете можно заработать неплохие деньги до 2500$ ,

Ну раз знаете - зарабатывайте! Я еще ни одну мамочку не встречала, которая бы занимаясь дома с ребенком, умудрилась бы такие деньги зарабатывать! Так что кто из нас верит каким-то сообщениям - это еще вопрос!
Я предпочитаю иметь 200 рублей на мобильнике, а не мечтать о 2500 долларов! Это мой выбор! А вы свой делаете сами...

Добавлено спустя 45 секунд:

Марина!!!!

Марина!!!!

вы не кричите

И кстати, я не кричала, а илшь пыталась привлечь ваше внимание!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
анкетка.ру - честный сайт. Недавно вывела очередную 1000 руб. Анкеты приходят, правда, нечасто, раз в 3-4 недели.За годы участия в этом проекте не подошла 4 раза и даже знаю почему.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

я знаю что в интеренете можно заработать неплохие деньги до 2500$ , но это точно не анкетки и попасть туда любой желающий не сможет потому что это серьезные организации(зарубежные) и нужно быть просто ассом в определенных областях , для этого нужно в своей области работать не год и не два

так такие деньги можно спокойненько и не в интернете зарабатывать, просто быть ассом в своей профессии и всё. Этого вполне достаточно. Или 75 000 рублей в месяц - это какая-то запредельная умопомрачительная нереальная сумма зарплаты? У нас в организации столько начальники отделов без премий получают, а у мужа так вообще глав. спецы.
Последний раз редактировалось: Lynх (13 октября 2009 | 13:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)175 неделя
Последний визит: 25 апреля 2018 | 15:09
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение dorika от Вт Окт 13, 2009 10:04:
реальные деньги?

это вы про это сообщение : "что я там больше года но 1000 еще не набрала"

а каких реальных деньгах вы говорите???

меня возмущает что тут морочат людям голову

Мне лично переводили деньги на телефон, и не один раз, с сайта опросов Online Monitor
Перевод в течение 14 дней, мне день на 6-7 переводили.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

В ответ на сообщение dorika от Вт Окт 13, 2009 10:36:
если тут рады и 100 рублям в год и считают это подработкой (!) то как говорится - без комментариев

Это конечно не бог весть какой заработок, но у меня допустим покрывает мобильный телефон и это уже не плохо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 37 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
да даже 100 р.
сижу в декрете (уже второй месяц пошел), еще не родила. ну, домашнюю работу делаю, ну готовлю.
но хочется что-то сделать, чтоб денежку получить. а то прям на психику давит - сижу дома, ничего не делаю. хоть 100 р.
ну не смогу я в декрете зарабатывать, как раньше. на серьезную работу (да и на любую договорную) не возьмут, ежедневно напрягаться в офисе тоже на таком сроке страшно уже. брать работу на дом, учитывая что тяжести нельзя таскать.... а еще блин делать почти ничего не умею.
да, 100 р - не деньги. у меня муж обедает на работе на бОльшую сумму, хотя цены у них в столовке льготные.
это просто для себя - "я что-то делаю".
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение panochka от Вт Окт 13, 2009 13:07:
Мне лично переводили деньги на телефон, и не один раз, с сайта опросов Online Monitor

Перевод в течение 14 дней, мне день на 6-7 переводили.

а как часто вам анкеты присылают? Мне почему то за 2 месяца ничего не пришло Sad
Оценить
Марина,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение lenusik2512 от Вт Окт 13, 2009 13:24:
а как часто вам анкеты присылают? Мне почему то за 2 месяца ничего не пришло

за сентябрь 2 раза присылали вроде, просто от нескольких компаний приходит и я уже не помню от какой сколько.
Последний раз редактировалось: panochka (13 октября 2009 | 15:14), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 37 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
на сайте Online Monitor почему-то нет возможности регистрации. мож, я лох, не заметила...
Оценить
Марина,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Окт 13, 2009 14:23:
на сайте Online Monitor почему-то нет возможности регистрации. мож, я лох, не заметила...

есть в левом нижнем углу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
dorika
Марина!!!!

вы не кричите
я знаю что в интеренете можно заработать неплохие деньги до 2500$

Я тоже это знаю, но это уже будет не подработка, а полноценная работа на дому и про детей с мужем можно "забыть"

А теперь оп теме:

то что можно делать дома и без особого ущерба вашим домочадцам (буду стараться перечислять то, что ещё не упоминалась и чем я лично занималась):

1. Если вы неплохо пишете (статьи) то можно найти сайты, где вы будете писать, а вам за это будут перечислять денежку за денежку , вот некоторые, которые я знаю:

- Ссылка - в самом низу страницы есть рубрика Проект "Работа+конкурс" (за одну статью об игрушках можно получить примерно около 500руб.)

У них это уже второй такой проект, я участвовала в первом и действительно получила денежку, мне её прислали почтовым переводом!

- В обще есть много сайтов, которым требуются "люди пера" , расценки у всех разные , я их здесь не пишу, потому что лично не проверяла, выплачивают ли они свои обещанные гаранты или нет (но найти их можно через сайты "Поиска работ" по типа [url="http://www.job.ru/"]джоб.ру[/url] и ему подобных)

2. Если вы занимаетесь вёрсткой сайтов (здесь все страшные слова по типа html, php и джава скрипты и т.д.)

Это тот случай, когда можно дома заработать большие деньги, но это именно работа и надо быть в ней профи, что б у тебя были заказы (и опять про семейные дела можно позабыть)

- Но из этого пункта тоже можно выудить подработку - это будет администрирование сайтов (т.е. надо будет следить за сайтом (сайт уже будет сделан), наполнять его контентом - новости статьи и т.д. - они могут быть не обязательно вашего сочинения, т.к. что в этом случае "акулой пера" можно и не быть , но надо знать своё дело, т.к. вам навряд ли доверят сайт, если вы в этом полный новичок ) за ведение одного сайта будут платит в среднем от 1000-2000 в месяц

В обще вёрстку сайтов можно "разбить " на составляющие и заниматься подработкой опираясь именно на какой-то один этап (оптимизация, дизайн, контент или др.), который вам наиболее знаком , но всё же эта подработка требует профессиональных навыков!

3. Это наверное будет самым верным способом подработки, но и времени в день будет отнимать не мало, зато не требует какой-то спец подготовки

В наше время развелось много интернет магазинов и при расширении они начинают набирать сотрудников, так вот открывается очень симпатичная должность, при которой вам надо сидеть дома и отвечать на письма покупателей (в общем общаться с клиентами) и, допустим два раза в неделю, ходить на почту и отправлять посылки (в обще список обязанностей варьируется в зависимости от того или иного интернет магазина)

- Я лично работала вот в этом магазине Ссылка не могу сказать что мой опыт был удаче, но весьма познавателен=) , т.к. в этих фигурках я в обще не разбираюсь, так что общаться с клиентами зачастую было тяжеловато, так что могу посоветовать выбирать те магазины в ассортименте которых вы разбираетесь. Платили тут маловато (3000 р в месяц + % от продаж, но они очень низки и эо всё при том, что работодатель скинул почти все обязанности на меня - по мимо общения с клиентами, отправки товара, я ещё и обзванивала магазины и составляла ему разную документацию, в общем вся это возня занимала прилично времени)

Кстати, интернет магазины обычно выбирают таких сотрудников с пожеланием "поближе к себе" , т.е. если вы будете жить неподалёку от ихнего склада - это облегчит работу и вам и им.

- Одно время магазин Ссылка набирал таких операторов для общения с клиентами, з/п они обещали в районе 10000р. (но это работа только для Зеленоградцев - там находится их склад)

Как я находила такую работу?
В основном смотря на сайтах, которые прикреплены именно к вашему району, на форумах обычно есть тема или раздел "Вакансии"
Во вторых - это просто просматривая интернет магазины и ища у них на страницах вакансии и объявления о приёме на работу.

4. Ну и в обще если вы что-то умеете - переводить текста или ещё что, то при желании всегда можно найти тех кому это надо и кто будет платить за это денежку (но об этом здесь уже много писалось)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olga_
Ольга, 41 год,  Москва 
Даниил (01.08.2008)
Последний визит: 10 декабря 2014 | 13:58
Рейтинг: 96
Участник
 Личная страница   Сообщения (137)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сдесь упоминалось об опросах, вот ссылка на оч.хороший сайт там собраны все платные опросы. Тока на мой взгляд, это занимает порядком много времени иденег приносит - нисколько...
Ссылка
Оценить
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме