Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Солнца луч
Oli4, 31 год,  Лобня 
Тимофей (18.11.2008)Василиса (15.04.2019)125 неделя
Последний визит: 9 октября 2019 | 14:21
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 573
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Ольга,не скажите. Я вот поучаствовала в 2опросах. Один-группа и второй- холлтест. За первый мне заплатили 2500(1000за участие в форуме и 1500 за приезд и участие в офисе). Второй тест-400рэ,но и посидела я там 40мин. А на первом полтора часа вживую и 3 дня в инете.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bright
Оксана, 38 лет,  Мытищи 
Анастасия (29.12.2009)
Последний визит: 10 февраля 2013 | 11:05
На сайте: c 24 июля 2009
Рейтинг: 27
Посетитель
Примерно за 3 месяца набрала на одном из сайтов опросов 300 рублей. Сегодня попыталась перевести деньги на счет мобильного. Техподдержка ответила, что перевод будет осуществлен в первых числах ноября. Через пару недель напишу прислали или нет.

Конечно, это не серьезная подработка и много денег не получить. И многие это понимают. Целиком согласна с Viol'ой - отвечать на опросы надо без фанатизма. С нас не убудет, если мы ответим на несколько воспоров, а 300 р на счет - мелочь, а приятно Smile

Так как сейчас сижу дома и разъезжать по городу тяжеловато, работаю фрилансером - верстаю книжки. Заказов не много, но оплата более-менее нормальная.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olga_
Ольга, 42 года,  Москва 
Даниил (01.08.2008)
Последний визит: 10 декабря 2014 | 13:58
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 96
Участник
 Личная страница   Сообщения (137)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вот сайт, с которого я один раз перевела деньги на счет мобил. телефона. Ссылка

Здесь иногда даже сами опросы интересные бывают, но подходить на до действительно без фанатизма. И отнести это к доп.заработку это конечно трудно..., хотя 300-500 руб. платят.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
статья "Домашняя работа для молодых мам"
Ссылка
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я сейчас работаю на дому. но на иностранном сайте. вроде бы ни чего и ни каких вложений не нужно. конечно копейки платят но для безработной и это неплохо
кому надо обращайтесь.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Солнца луч
Oli4, 31 год,  Лобня 
Тимофей (18.11.2008)Василиса (15.04.2019)125 неделя
Последний визит: 9 октября 2019 | 14:21
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 573
Постоянный участник
Александра,а что за работа?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viola
Виола, 44 года,  Москва 
Ребёнок (31.07.2006)Эльвира (27.09.2013)
Последний визит: 23 апреля 2015 | 15:03
На сайте: c 3 ноября 2006
Рейтинг: 112
Постоянный участник
saika
статья "Домашняя работа для молодых мам"
Ссылка

опять же, ключевая фраза - нельзя работать в ущерб крохе, ведь на то ты и в декрете, чтобы ухаживать за малышом, он ни в коем случае не должен ощущать недостаток твоего внимания

как все красиво в статьях! а на деле - салон красоты на дому? сколько времени занимает окрашивание + укладка? 2,5-3 часа? что на это скажет ребенок?
шить, вышивать, вязать.... ага-ага =) а ребенок тем временем тянется к булавкам, иголкам, ножницам, педали от машинки. наматывает на шею нитки, тесьму, кутается в тряпочки, пробует на прочность детали кроя (их потом можно выбросить, потому что края обтрепываются а сами детали деформируются). вязать я тоже пробовала: два ряда свяжу, пять деть распустит, настойчиво потянув за нитку. или ребенка надо на время работы в другой комнате одного запирать? или работать по ночам, забыв о сне и муже?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу filistann
Анна, 38 лет,  Барановичи 
Валерия (17.05.2008)Тимофей (18.01.2017)
Последний визит: 13 июля 2017 | 21:45
На сайте: c 13 марта 2009
Рейтинг: 1431
Постоянный участник
Абсолютно согласна,я могу например сидеть в интернете только вечером после того как моя крошечка уляжется спать, да уж только по ночам и приходиться пытаться найти в интернете какую нибудь работу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
В ответ на сообщение viola от Вс Окт 18, 2009 19:37:
вязать я тоже пробовала: два ряда свяжу, пять деть распустит, настойчиво потянув за нитку. или ребенка надо на время работы в другой комнате одного запирать?

Не согласна. Первое время у меня дочка тоже все норовила "помогать вязать". А потом привыкла, я спускалась вместе с ней на ковер и вязала, а она рядышком играла. Где-то отвлекусь, поиграю с ней, не забыв при этом вязание положить на подоконник, чтоб она не дотянулась. Так что теперь спокойно могу вязать.
а на деле - салон красоты на дому? сколько времени занимает окрашивание + укладка? 2,5-3 часа? что на это скажет ребенок?

Вот тут полностью согласна! Отвлечься невозможно и ребенок действительно оказывается предоставленным самому себе.
а ребенок тем временем тянется к булавкам, иголкам, ножницам

Пробовала шить и очень даже получается. Я шила не на машинке, а на руках, при этом иголки и все острое держала на подоконнике, чтоб ребенок не дотянулся. Сидела как и при вязании с малышкой на ковре и в любой момент могла ей подыграть, отвлечься...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lebendig
Татьяна, 33 года,  Москва 
София (04.06.2008)Иван (11.09.2009)
Последний визит: 11 февраля 2013 | 22:17
На сайте: c 2 декабря 2008
Рейтинг: 520
Постоянный участник
В ответ на сообщение Александра566666666666666 от Чт Окт 15, 2009 16:22:
я сейчас работаю на дому. но на иностранном сайте. вроде бы ни чего и ни каких вложений не нужно. конечно копейки платят но для безработной и это неплохо
кому надо обращайтесь.

А как сайт называется?
Оценить
или ребенка надо на время работы в другой комнате одного запирать? или работать по ночам, забыв о сне и муже?

Господи, что за максимализм! ребенка запирать в комнате....бррр. Я работаю на протяжении всего декретного отпуска - и все свободное время уделяю ребенку и в сад его спихивать не собираюсь. Работаю или когда он гуляет с папой на улице или когда он спит (днем 2-3 часа и вечером - по необходимости). Спать ложусь не позже 12 ночи
или работать по ночам, забыв о сне и муже?

- т.ч. это не для меня
главное - правильно организовать свой день!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)219 неделя
Последний визит: 25 апреля 2018 | 15:09
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение viola от Вс Окт 18, 2009 18:37:
или ребенка надо на время работы в другой комнате одного запирать? или работать по ночам, забыв о сне и муже?

Это конечно преувеличение, но мне интересно как же вы хотите работать на дому если не готовы и не знаете как выделить на это время? Тогда и работу искать не надо, любая какая бы она не была потребует затраты времени.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу filistann
Анна, 38 лет,  Барановичи 
Валерия (17.05.2008)Тимофей (18.01.2017)
Последний визит: 13 июля 2017 | 21:45
На сайте: c 13 марта 2009
Рейтинг: 1431
Постоянный участник
В ответ на сообщение Медвеженок от Пн Окт 19, 2009 11:16:
Не согласна. Первое время у меня дочка тоже все норовила "помогать вязать". А потом привыкла, я спускалась вместе с ней на ковер и вязала, а она рядышком играла. Где-то отвлекусь, поиграю с ней, не забыв при этом вязание положить на подоконник, чтоб она не дотянулась. Так что теперь спокойно могу вязать.

Все дети разные, с моей например, ни на что невозможно отвлечься, и даже если сядешь с ней на ковер, бесполезно чем то другим заниматься, проверено
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 19, 2009 13:38:
Я работаю на протяжении всего декретного отпуска - и все свободное время уделяю ребенку и в сад его спихивать не собираюсь. Работаю или когда он гуляет с папой на улице или когда он спит (днем 2-3 часа и вечером - по необходимости). Спать ложусь не позже 12 ночи

А почему вы считаете, что в сад ребенка обязательно спихивают, в садике между прочим детки развиваются, учатся, играют, лучше чем дома!!!
Оценить
В ответ на сообщение filistann от Вт Окт 20, 2009 0:59:
А почему вы считаете, что в сад ребенка обязательно спихивают, в садике между прочим детки развиваются, учатся, играют, лучше чем дома!!!

Потому что я не знаю ни одного ребенка в возрасте 2 лет, который туда бы ходил с радость, без слез и воплей. Потому что ребенку, если у него дома нет скандалов и пьяных родителей, всегда лучше, чем в саду. потому что очень часто родители отдают совершенно неготового ребенка в сад, потому что финансовое положение не позволяет им дальше сидеть в декрете. Поэтому я и рада. что я работаю дома, зарабатываю деньги и могу позволить не отдавать сына пока в сад (ему 2г2мес). НО!!!! я знаю много мам, которые "просто ошалели" сидеть дома и вышли на работу, спихнув ребенка в сад. Да! именно спихнув, потому что ребенку это нах не надо, он там орет и более. Это мамин выбор, а не ребенкин.
И если вы считаете, что ребенку в садике лучше, чем дома, ну не знаю.....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
В ответ на сообщение filistann от Вт Окт 20, 2009 0:59:
Все дети разные, с моей например, ни на что невозможно отвлечься, и даже если сядешь с ней на ковер, бесполезно чем то другим заниматься, проверено

Даже спорить не буду, действительно очень многое зависит от ребенка. У меня дочка более-менее спокойная, а у знакомой дочка вообще на месте не сидит, будто шило в одном месте...
Оценить
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме