Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 14 15 16 ... 36 37 38  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 20, 2009 8:57:
Потому что я не знаю ни одного ребенка в возрасте 2 лет, который туда бы ходил с радость, без слез и воплей

жаль, моим уже больше. Надо было вас в гости пригласить, когда они в сад с года до двух ходили. Хотя... хотя, приходите в гости в наш сад, и сами посмотрите. Если увидите, что там хоть ОДИН ребенок плачет, скажите мне, ладно?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lynх от Вт Окт 20, 2009 11:28:
Я рада, что у вас все по-другому. Я просто такого в своей жизни еще не видела. И в гости мне приезжать не надо, я вам на слово верю))))))
Оценить
Нет подписи
даже можно почитать дневники (и сегодняшние записи в том числе), чтобы увидеть, что для большинства детей садик это просто ад. Дети плачут там по 3 часа навзрыд, бросаются за мамой на улицу, а дома заболевюат от горя. Ваши дети - счастливое исключение
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 20, 2009 12:48:
Я просто такого в своей жизни еще не видела.

ну, мы же сами строим свою жизнь и жизнь своих маленьких детей. Всегда есть выбор. Правда?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 20, 2009 14:48:
Поэтому я и выбираю работать дома и не отдавать дитенка в сад

здорово, если это удается.
У меня лично такой опыт был неудачный.
Мама, вроде и дома, а толку от нее ноль, деть только спину и видел. Для меня работа - это работа. Что дома, что в офисе - всё одинаково. дома только обои такого цвета, как мне нравится. В остальном. Это полный рабочий день, без отрыва на что-либо.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу filistann
Анна, 37 лет,  Барановичи 
Валерия (17.05.2008)Тимофей (18.01.2017)
Последний визит: 13 июля 2017 | 21:45
На сайте: c 13 марта 2009
Рейтинг: 1431
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение Медвеженок от Вт Окт 20, 2009 8:35:
будто шило в одном месте...

Вот это ну просто про мою доченку
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 20, 2009 7:57:
И если вы считаете, что ребенку в садике лучше, чем дома, ну не знаю.....

Моему ребенку 1год и 5 месяцев и пока я еще конечно не собираюсь отдавать ее в сад, но планирую в 2 года и уверена на 99 % что это не будет проблемой, и еще раз повторюсь что все зависит от ребенка, он может и в 5 лет плакать и не хотеть ходить в сад, а другой будет делать это с 2 лет с удовольствием, и считаю, что детям лучше дома нет ничего, но играть, учиться и развиваться лучше в садике, чем дома вот в чем разница. Во куда даже наша беседа привела, но это уже совсем другая тема obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viola
Виола, 44 года,  Москва 
Ребёнок (31.07.2006)Эльвира (27.09.2013)
Последний визит: 23 апреля 2015 | 15:03
На сайте: c 3 ноября 2006
Рейтинг: 112
Постоянный участник
panochka
В ответ на сообщение viola от Вс Окт 18, 2009 18:37:
или ребенка надо на время работы в другой комнате одного запирать? или работать по ночам, забыв о сне и муже?

Это конечно преувеличение, но мне интересно как же вы хотите работать на дому если не готовы и не знаете как выделить на это время? Тогда и работу искать не надо, любая какая бы она не была потребует затраты времени.

так мне пришлось расслабиться на эту тему =) моему ребенку вообще-то уже три, он пошел в сад, теперь как и многие - неделю ходим, три болеем, причем вместе.
и не надо сравнивать разные условия: вы сами пишете, что работаете когда муж гуляет с ребенком, значит, есть кому за ребенком присмотреть хотя бы немного, не у всех такие условия.
Оценить
В ответ на сообщение viola от Сб Окт 24, 2009 2:51:
и не надо сравнивать разные условия: вы сами пишете, что работаете когда муж гуляет с ребенком, значит, есть кому за ребенком присмотреть хотя бы немного, не у всех такие условия.

Извините, я не знала, что у вас нет мужа....
у меня муж гуляет с ребенком по выходным! и тогда я доделываю то, что в будни не успела. А условия у нас такие же, как у многих - живем одни, бабушки-дедушки далеко. Тут больше не от условий, а от специфики работы зависит. Я - журналист, и у меня нет строго рабочего графика - главное - материал в срок сдать, в этом, конечно, большой плюс
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 42 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
Недавно появился новый сервис, что-то наподобие анкет-опросов, только это видео-опросы Ссылка Также получаете деньги за просмотренный видео-ролик, после которого идет опрос. Предлагают получать $3.60 за 1 час просмотра.
Я там зарегистрировалась (Зарегистрироваться можно только по уникальному коду-приглашению). Пока мне никакие приглашения не приходили. Но моя подруга говорит, что ее отец регулярно "подрабатывает" на этом сервисе. Подожду, посмотрю что из этого получится...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Девочки, а у меня такой вопрос - тот, кто РЕАЛЬНО подрабатывает на дому, должен писать налоговую декларацию на эти доходы?
Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Окт 27, 2009 3:10:
Я реально работаю по срочному договору без трудовой, никаких деклараций не заполняю
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 27, 2009 8:44:
Лен, а деньги ты как получаешь?
Разве эти деньги не являются доходом?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 сентября 2019 | 15:37
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Окт 27, 2009 10:30:
Разве эти деньги не являются доходом?

если работа по договору, то скорее всего все отчисления платит работодатель.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 сентября 2019 | 15:37
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Окт 27, 2009 10:46:
А если нет? И деньги получаешь наликом?

Ну, по идее-это доход. Опять же в интернете часто нет ни имен, ни фамилий. С кого налоги-то брать. Блин, аж интересно теперь. Надо узнать поподробнее, что налоговый кодекс говорит о доходах в интернете.
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Muцek от Вт Окт 27, 2009 10:59:
Ну, по идее-это доход. Опять же в интернете часто нет ни имен, ни фамилий. С кого налоги-то брать. Блин, аж интересно теперь. Надо узнать поподробнее, что налоговый кодекс говорит о доходах в интернете.

Мне тоже кажется, что доход. Мне кажется, что если деньги переводятся на ЯКошель, то это анонимность, и то можно пробить при желании кто владелец и тп. Но если работаешь на дому по интернету, а деньги получаешь в кассе организации (хорошо, если без РКО), а если с ним, то тут уж, имхо, налог обязаны уплатить. Правда, это выявится только при проведении налоговой проверки.
Оценить
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 14 15 16 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме