Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
21:00 | 27 Янв 2020
x
14:57 | 26 Янв 2020
))
10:58 | 26 Янв 2020
19:12 | 25 Янв 2020
11:12 | 24 Янв 2020
11:29 | 20 Янв 2020
?
15:42 | 18 Янв 2020
4:56 | 18 Янв 2020
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 15 16 17 ... 36 37 38  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 сентября 2019 | 15:37
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Окт 27, 2009 11:03:
а деньги получаешь в кассе организации

Тогда организация по идее должна отвечать за уплату налогов. Их проблемы-проводят они эти деньги или нет. Серая зарплата, в принципе. А вот если напрямую с сайтов деньги получать, то тогда....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Muцek от Вт Окт 27, 2009 11:20:
Ну да, куда там они перечисляют-на кошелек или на телефон.

Если так анонимно, то, наверное, очень сложно отнести именно эти суммы, как доход. Хотя...
Вот если я переведу тебе деньги на ЯК, это ж не факт, что ты у меня работаешь и я тебе плачу за работу?

В ответ на сообщение saika от Вт Окт 27, 2009 12:11:
Да вот, что-то подумалось об этом.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Muцek от Вт Окт 27, 2009 12:33:
Да мало ли что. Smile
Я думаю, в НК еще таких поправок нет, хотя надо почитать. Все-таки такой кодекс должен в ногу со временем идти.
Хотя вопрос вообще интересный.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 сентября 2019 | 15:37
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Окт 27, 2009 12:36:
Вот и ответ на наш вопрос:

Цитата:
Категории налогоплательщиков, обязанных подавать декларацию
-физические лица, получающие другие доходы, в том случае, если налог не был удержан налоговыми агентами, - исходя из сумм таких доходов.

Т.е., если работодатель не минусует изначально налоги, то получатель дохода по закону должен предоставить декларацию. По идее добровольно. Но, думаю, мало кто это проверяет.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Поделюсь своим недавним опытом - мне подкинули работу срочную - надо было забить каталог детских игрушек для интернет магазина. Искали для этой работы как раз маму - ибо там надо было проставить категории товаров, возраст проверить - подходит или нет к игрушек и т.д. В принципе работа не сложная технически, но однообразная.И внимательно надо все проверять, чтобы ошибок не было. Вообщем, с ребенком. висящим на ноге, такую работу сложно делать. Хотя я игрушки забивала - это еще хоть как-то интересно. А если бы там были какие-нибудь смесители, например - сдохнуть можно от тоски! Заработала я за 4 дня 7 тыщ - но я работала много - днем (пока сын спит) и вечером еще и ночью немного. Потому что надо срочно сдать было.
Мой резюм такой - подработать время от времени так можно, но постоянно - нет!!! Слишком однообразно, туда-сюда, все эти позиции через яендекс-маркет пробивать, следить, чтобы все поля были заполнены, голова реально через пару часов начинает болеть.
Но я рада, что попробовала - во-первых, подзаработала, во-вторых, опыт теперь такой есть. Если еще увижу подобную вакансию - еще можно попробовать. Но опять же - не на постоянной основе!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу d_kira
Кира, 37 лет,  Москва 
Алиса (04.02.2009)612 неделя
Последний визит: 16 сентября 2011 | 17:12
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 14
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (37)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ссылка вот еще опрос.. каждые 3-4 дня присылают новый, правда мало где подходишь
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Пт Окт 30, 2009 23:08:
Лен, а можешь пояснить, какие навыки нужны. Я вот до сих пор эти варианты стороной обходила, т.к. не знаю, что и как делать. Никакой же заказчик не будет объяснять, что делать? Надо знать движок, на котором сайт?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Kalashnikova от Пн Ноя 02, 2009 3:50:
Мне подкинули ее знакомые, которые открывали инет-магазин. Называется вакансия, мне каж, что-то типа "заполнение сайта контентом". Эта работа разовая - только при открытии сайта. Т.е. она не может быть постоянной по определению. Поищи на фрилансе. Там такое часто бывает

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

В ответ на сообщение Jenser от Пн Ноя 02, 2009 11:08:
Лен, а можешь пояснить, какие навыки нужны. Я вот до сих пор эти варианты стороной обходила, т.к. не знаю, что и как делать. Никакой же заказчик не будет объяснять, что делать? Надо знать движок, на котором сайт?

Мне проще - у меня муж программист)))
Он сам сначала во всем разобрался, потом мне выработал четкую схему - чтобы прям не тратить ни одного движения, все наладил, объяснил и я начала работать. Без него я бы конечно дольше намного все делала.
Надо
1.быстрый постоянный бесперебойный интернет
2. минимальные знания компа - таблица XL, умение искать инфу по Инету
в моем случае - еще искали именно маму - т.е. магаз детский, надо было соображать головой - к каким игрушкам какой возраст детский поставить
Кст заказчик сказал - что ей понравилось, как я работаю - она мне еще подобное задание даст! Leb
Если найдешь такую работу - пиши, я подскажу, как и что! Я можно сказать - теперь спец)))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу blakkat6
Екатерина, 39 лет,  Москва 
Тимофей (10.06.2009)596 неделя
Последний визит: 8 сентября 2014 | 22:08
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я вот тоже ломаю голову как заработать, пока ни чего не нашла.
Как вы думаете будут пользоваться интересом если шить флисовые поддевы для деток и всякие штуки для них любимых?!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olga_
Ольга, 41 год,  Москва 
Даниил (01.08.2008)
Последний визит: 10 декабря 2014 | 13:58
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 96
Участник
 Личная страница   Сообщения (137)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Пн Ноя 02, 2009 10:26:
Поищи на фрилансе. Там такое часто бывает

Спасибо за "направление движения". Не бойтесь регистрируйтесь .Действительно есть из чего выбрать. Работодателей больше чем на адвего. И вот уже пару раз сами работу предлогали .
Всем удачи и saika еше раз спасибо. Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 42 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
Хочу предостеречь всех, желающих подработать в инете, вот такое получило предупреждение :

будьте осторожны excimo.ru - лохотрон

Данный сайт-лохотрон существует недавно и рекламируется и Лирушниками тоже (по незнанию, наверное). Не ведитесь - это лохотрон.

Через некоторое количество дней предложат пройти процедуру платной аунтефикацию, для этого попросят отправить смс стоимостью 2.95 руб. Как всегда со счета спишется в десятки раз больше. Самое забавное: в ответ на смс код, который нужно будет ввести, не придет.

И вот еще одно предостережение:
представляю новый лохотрон-сервис:) "зарабатывания денег"

in-work.ru

расписывается красочно, как можно заработать и т.д.

сегодня мне на почту пришло сообщение о том, что я зарегистрирована, попыталась перейти по ссылке на сайт,а страница не найдена..

и нашла отзыв о сайте:

Ребята, in-work.ru лохотрон!!! После вашей регистрации вы действительно накапливаете на внутреннем счете деньги (кстати по последней информации минималка 450 руб, т.к. было добавлено скачивание за оплату разных файлов), но через определенное время приходит сообщение о подтверждении аккаунта с помощью смс на короткий номер. Стоимость смс 120 руб., после отправки вам присылается код, который вы вносить в свой аккаунт и все на это все заканчивается. Последние 10 дней после активации я не могу зайти на сайт, т.е. я вбиваю свои логин и пароль а это не срабатывает, я просто не попадаю на сайт. Последние пару дней, при попытке попасть на сайт, браузер выдает, что неверная ссылка. Так что вот так. Не покупайтесь - это ЛОХОТРОН!!!
Последний раз редактировалось: Медвеженок (20 ноября 2009 | 10:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lebendig
Татьяна, 32 года,  Москва 
София (04.06.2008)Иван (11.09.2009)
Последний визит: 11 февраля 2013 | 22:17
На сайте: c 2 декабря 2008
Рейтинг: 520
Постоянный участник
В ответ на сообщение Медвеженок от Пт Ноя 20, 2009 9:42:
Ребята, in-work.ru лохотрон!!! После вашей регистрации вы действительно накапливаете на внутреннем счете деньги (кстати по последней информации минималка 450 руб, т.к. было добавлено скачивание за оплату разных файлов), но через определенное время приходит сообщение о подтверждении аккаунта с помощью смс на короткий номер. Стоимость смс 120 руб., после отправки вам присылается код, который вы вносить в свой аккаунт и все на это все заканчивается. Последние 10 дней после активации я не могу зайти на сайт, т.е. я вбиваю свои логин и пароль а это не срабатывает, я просто не попадаю на сайт. Последние пару дней, при попытке попасть на сайт, браузер выдает, что неверная ссылка. Так что вот так. Не покупайтесь - это ЛОХОТРОН!!!

Чистой воды правда!!! respect Я тоже там зарегистрировалась, а через несколько дней не смогла войти без кода, который обещают прислать на имэйл, но не присылают!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу filistann
Анна, 37 лет,  Барановичи 
Валерия (17.05.2008)Тимофей (18.01.2017)
Последний визит: 13 июля 2017 | 21:45
На сайте: c 13 марта 2009
Рейтинг: 1431
Постоянный участник
В ответ на сообщение Медвеженок от Пт Ноя 20, 2009 9:42:
Ребята, in-work.ru лохотрон!!!

Согласна, я там тоже зарегистрировалась, а потом надо было платно смс прислать, и тогда все стало понятненько Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 42 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
В ответ на сообщение Медвеженок от Пн Окт 26, 2009 11:33:
Недавно появился новый сервис, что-то наподобие анкет-опросов, только это видео-опросы Ссылка Также получаете деньги за просмотренный видео-ролик, после которого идет опрос. Предлагают получать $3.60 за 1 час просмотра.

Я там зарегистрировалась (Зарегистрироваться можно только по уникальному коду-приглашению). Пока мне никакие приглашения не приходили. Но моя подруга говорит, что ее отец регулярно "подрабатывает" на этом сервисе. Подожду, посмотрю что из этого получится...

Прошло уже прилично времени с тех пор, как я зарегистрировалась на этом сайте. Но что-то приглашений к опросам так и не приходит. Один раз попала на опрос совершенно случайно, сама зашла на сайт и увидела доступный ролик. И все! Тогда я начала смотреть отзывы в инете, но выходило, что все пользуются, все довольны, никаких отрицательных эмоций!
Тогда я начала распрашивать тех, кто там зарегистрирован. И от всех получила один и тот же ответ: никто не получал приглашений к видео-опросам!!!!! Один человек из опрашиваемых подтвердил, что один раз участвовал в опросе и то, на первых порах, когда сайт еще только открылся!!!!!!
Так что вывод: денег там не заработать!!!!! Это пустышка!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Медвеженок от Пн Ноя 23, 2009 17:13:
: денег там не заработать!!!!! Это пустышка!!!!

Интересно, а смысл какой? если денег ни за что не требуют?
Оценить
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 15 16 17 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме