Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 17 18 19 ... 36 37 38  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenava
Евгения,  Москва 
МОЙ СЫНУЛЯ!
Последний визит: 20 ноября 2014 | 14:46
На сайте: c 17 ноября 2009
Рейтинг: 12
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
 Личная страница   Сообщения (127)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Очень много лохотрона в интернете.Будьте осторожнее.Тем более никогда не платите никому деньги там.
Последний раз редактировалось: Sky (9 января 2010 | 23:41), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу арамат
Тамара, 32 года,  Москва 
Евдокия (16.11.2008)643 неделя
Последний визит: 27 сентября 2012 | 15:22
На сайте: c 14 сентября 2009
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я могу предложить работу в эйвон гуляешь и предлагаешь мамочкам косметику или друзьям, знакомым. я работаю, мне нравится.если заинтересует пиши aramat-88@mail.ru или звони 89099715478сот тел Тамара.
Последний раз редактировалось: Sky (9 января 2010 | 23:42), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу santana
Екатерина, 32 года,  Брянск 
Милана (05.12.2008)
Последний визит: 16 декабря 2011 | 1:05
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 51
Постоянный участник
В ответ на сообщение Зеленоглазая от Сб Дек 05, 2009 0:52:
Это не правда. Девчонки, даже не пробуйте. Там сначала дают возможность посетить сайты, а потом блокируют и предлагают вот что:

"В связи с учащением попыток взлома аккаунтов, во избежание кражи Ваших средств, рекомендуем пройти короткую процедуру аутентифицикации.

Это необходимая мера для сохранности заработков. В противном случае Ваш аккаунт будет удален!

Система безопасности отчасти позаимствована у Яндекc.Денег и WebMoney."

Вписываете е-мейл, счет для выплат, страну. А дальше вам предлагают:

"Отправьте с него смс с текстом 4115 на номер 8355 и введите полученый код в поле для ввода кода активации аккаунта.

Стоимость услуги 2 рубля 95 копеек*.

Сумма снятая с вашего номера будет сразу же зачислена на ваш счет в системе.

Внимание! Если не удается отправить sms на номер 8355, попробуйте отправить на номер 8155.

После этого, процедура Подтверждения Аккаунта будет завершена и вы сможете безопасно продолжить работу с системой и получать выплаты."

Я для интереса набрала номер 8355 в поисковой системе и очень много интересного про него прочитала. Вобщем это лохотрон, не ведитесь.

спасибо,кто предупрежден,тот вооружен!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natela
Наталья, 38 лет,  Москва 
Даниил (17.01.2006)
Последний визит: 31 октября 2012 | 19:58
На сайте: c 5 декабря 2006
Рейтинг: 3
Участник
Я, сидя с детьми, работаю в Орифлейме. Получается работать даже, когда дети болеют. Если кого, заинтересует, пишите...
ICQ 359364682
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 18 апреля 2020 | 14:22
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Девочки! Есть вопрос к тому, кто с Адвего работает.
Я продала там статью и теперь нашла ее на нескольких сайтах. Вопрос - могу ли я выставить эти сайты в своем портфолио? Понятно, я выставляю в портфолио те сайты, которые сами сделали мне заказ, а вот как в случае в продажей готовой статьи, я не знаю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
Находясь в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребёнком, мамам от скуки или от нужды приходит в голову мысль: «А могу ли я зарабатывать дома?». Деньги никогда не бывают лишними, да и новое занятие приятно разнообразит быт.

Работу следует подбирать такую, чтобы она доставляла удовольствие. Иначе есть ли смысл ограничивать себя в общении с семьёй ради работы, которая тебе совсем не нравится? И, конечно, неплохо бы подобрать такую работу, которая уже знакома и не потребует специальных знаний, а значит, вы сможете выполнять её быстро и качественно.

Итак, предлагаю рассмотреть несколько вариантов.

1. Если мама-медик, то она может по-соседски ставить уколы или пройти курс массажа (детский, лечебный, общеукрепляющий) и оказывать услуги массажистки.

2. Если мама-педагог, можно заняться репетиторством или выполнять на заказ различные виды учебных работ (контрольные, рефераты, курсовые, дипломы). Заказы можно искать в Интернете или в газетах, через объявления.

3. Если мама-воспитатель, она может подрабатывать няней – брать чужих детей на несколько часов в день, пока их мамы занимаются своими делами, или организовать развивающие занятия для подготовки к школе.

4. Если мама хорошо рисует, то она может рисовать свадебные плакаты, оформлять стенды, расписывать и продавать предметы (разделочные доски, копилки, матрёшки, горшочки).

5. Мама-рукодельница может шить или вязать вещи под заказ, вышивать картины, ткать ковры или делать гобелены, мастерить мягкие игрушки, разные сувениры и поделки из различных материалов (дерево, глина, бисер, пластик). Интересная техника, например, керамическая флористика – декорирование предметов интерьера цветами из полимерной глины. Или скрапбукинг – искусство оформления фотоальбомов в стиле оригинального коллажа. Некоторые умелицы изготавливают и продают красивые свечи или мыло ручной работы.

6. Мама-повар или кондитер может печь свадебные караваи и торты, юбилейные пироги или пирожные.

7. Если мама хорошо владеет фотоаппаратом, то без дела она точно не останется! Свадьбы, праздники в детском саду и школе, создание портфолио, корректура фотографий – в общем, всё, что связано со словом фотограф.

8. Мама-парикмахер тоже без работы не рискует остаться. К хорошему мастеру клиенты всегда в очередь выстраиваются.

9. Весёлая разносторонняя общительная мама-затейница может примерить на себя роль тамады, организатора детских праздников или тематических вечеринок.

10. Мама, которая любит животных, может разводить хомячков, рыбок или кроликов.

11. Мама, которая обладает неплохой грамотностью и хорошим слогом, а также умеет работать на компьютере, может попробовать себя на ниве копирайтинга – написании текстов различной тематики.

12. Некоторые мамочки зарабатывают распространением косметики.

13. Мамы, у которых есть любимый сад или огород выращивают и продают плоды своего труда.

14. Спортивная мама может по вечерам проводить занятия для разных возрастных групп.

15. Мама-танцовщица может давать платные уроки танцев.

Как видите, найти себе занятие по душе не так уж и сложно, главное – желание, терпение и вера в свои силы.
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
В ответ на сообщение МаТи от Пн Мар 15, 2010 14:44:
К сожалению, большинство из предложенных вариантов возможно при условии, что кто-то будет сидеть с ребенком, пока мама "подрабатывает". При таком раскладе уж лучше мамочке пойти на нормальную полноценную работу, а ребенка оставить с тем, кто ее "подменяет".
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ок, по пунктам - опыт свой и своих знакомых. Кто как подрабатывал (из этого списка) с дитенком на руках и без помощи нянь-бабушек
Если мама-педагог, можно заняться репетиторством или выполнять на заказ различные виды учебных работ

сестра - учитель истории - с рождения сына работает репетитором - у себя дома. Зовет детей на занятия в то время. когда сын спит, если просыпается, сажает с собой рядом с игрушками-книжками-карандашами, и вместе занимаются)))
3. Если мама-воспитатель, она может подрабатывать няней – брать чужих детей на несколько часов в день,

куча таких примеров. оч распространенный и удачный вариант. Если у мамы есть свои дети - есть опыт, и дети общаются. У нас многие мамы во дворе гуляют со своим ребенком и еще с чужим
. Мама-рукодельница может шить или вязать вещи под заказ

2 моих знакомых мамы так зарабатывают неплохие деньги. Одна - проводит мастер классы по скрапбукингу и оформляет альбомы на заказ, другая - бижутерию делает
Мама-повар или кондитер может печь свадебные караваи и торты

моя подруга - мама-погодок печет эксклюзивные торты на заказ и зарабатывает больше, чем раньше в офисе
Мама, которая обладает неплохой грамотностью и хорошим слогом, а также умеет работать на компьютере, может попробовать себя на ниве копирайтинга – написании текстов различной тематики.

я сама так работаю весь декрет happy
. Некоторые мамочки зарабатывают распространением косметики.

тоже ооооочень часто встречается, у нас во дворе много таких
В ответ на сообщение Медвеженок от Пн Мар 15, 2010 14:55:
К сожалению, большинство из предложенных вариантов возможно при условии, что кто-то будет сидеть с ребенком, пока мама "подрабатывает".

откуда такой пессимизм???)))) IMHO все перечисленные варианты прекрасно сочетаются с ребенком. Вот ты сама рукодельница, у тебя же получается выкраивать с дочкой время на рукоделье? Почему такие сомнения?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Мар 15, 2010 17:58:
откуда такой пессимизм???)))) все перечисленные варианты прекрасно сочетаются с ребенком. Вот ты сама рукодельница, у тебя же получается выкраивать с дочкой время на рукоделье? Почему такие сомнения?

Потому что все зависит от ребенка: есть детки которые с рожения спокойно и много спят и маме есть возможность спокойно чем-то заниматься. А у меня дочка с рождения спала по 40 минтут, а потом приходилось снова ее убаюкивать, если получится.... Так что времени с трудом хватало, чтоб по дому дела делать cry И только сейчас, к 2м годам стала поспокойней и я могу заняться рукоделием. Но тут уже скоро в садик, а я выйду на полноценную работу.
И опять же, я не отсеиваю все эти варианты, например, написание курсовых, переводы, копирайтинг...вполне реальны...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки а я вот работаю на основной работе но хотела бы продрабатывать, компьютер я знаю хорошо, довольно быстро печатаю....кто что посоветует???
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение mamama от Пн Мар 15, 2010 18:37:
кто что посоветует???

да тут уже 22 страницы насоветовали)))))))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пн Мар 15, 2010 18:53:
да тут уже 22 страницы насоветовали)))))))

hysterical
Неееет, я имею в виду с чего начать...это дают обьявления?что то типа печать курсовых, рефератов??????я слышала есть какие то фирмы, которые нанимают людей чтобы печатать документы? ну что то типа работа на дому???
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 38 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
печатать документы на дому... здорово, но только ни одного реального варианта не видела. сплошь лохотрон...
Хотя идея оч хорошая.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kotya
Светлана, 38 лет,  Владивосток 
ЛилияАнгелина (29.06.2006)575 неделя
Последний визит: 14 апреля 2012 | 3:39
На сайте: c 28 июня 2009
Рейтинг: 8
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Попробуйте Ссылка Это реально для мамочек. Много времени не занимает и оплата реальная
Оценить
Нет подписи
Решила скопировать свой ответ во все темы про работу на дому. Одинаковых тем очень много! а суть одна - как заработать дома. Итак:
я ни дня декретного отпуска не сидела без работы. Работала с 7 мес беременности (как ушла в декрет) и до сих пор.
Необходимые условия:
интернет дома быстрый
личный комп
умение быстро набирать текст
более-менее хороший уровень владения компом и основными программами
агл яз
умение искать и находить информацию в интернете
умение общаться с людьми по телефону
желание, оптимизм. вера в свои силы))))
кем я работала:
расшифровывала тексты (передачи с радио для сайта и стенограммы с заседаний разных политических партий)
писала статьи и рекламу (я журналист по профессии)
работала в соц. центре ФОМ на опросах ( по домам и по телефону)
забивала каталоги детских товаров для он-лайн магазинов
Я живу в Калуге, все удаленные работы находила в Москве
В инете МНОГО предложений по работе на дому! Главное - искать каждый день! Целый день! На free-lance.ru обновления каждые 30 минут
ну, конечно, надо иметь минимальные умения и навыки.
всем удачи!
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 17 18 19 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме