Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 18 19 20 ... 36 37 38  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я ни дня декретного отпуска не сидела без работы. Работала с 7 мес беременности (как ушла в декрет) и до сих пор.
Необходимые условия:
интернет дома быстрый
личный комп
умение быстро набирать текст
более-менее хороший уровень владения компом и основными программами
агл яз
умение искать и находить информацию в интернете
умение общаться с людьми по телефону
желание, оптимизм. вера в свои силы))))
кем я работала:
расшифровывала тексты (передачи с радио для сайта и стенограммы с заседаний разных политических партий)
писала статьи и рекламу (я журналист по профессии)
работала в соц. центре ФОМ на опросах ( по домам и по телефону)
забивала каталоги детских товаров для он-лайн магазинов
Я живу в Калуге, все удаленные работы находила в Москве
В инете МНОГО предложений по работе на дому! Главное - искать каждый день! Целый день! На free-lance.ru обновления каждые 30 минут
ну, конечно, надо иметь минимальные умения и навыки.
всем удачи!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 38 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Журналист - это хорошо. без работы не останешься.
Не все могут проводить опросы (т.е. могут, но каждый раз через себя переступают).
Но в декрете даже не в этом дело. Я каждый раз опасаюсь, что вот возьму работы, а вдруг придется ребенку больше времени уделять - конкретно в этот момент - зубки или еще что-нить, соответственно сама устаешь больше. И уже не до работы. А сроки.. А ребенок дороже ведь.. Вот и пошлешь работу. А потом оправдывайся...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

а за сайт спасибо... happy
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вс Июл 04, 2010 7:31:
Но в декрете даже не в этом дело. Я каждый раз опасаюсь, что вот возьму работы, а вдруг придется ребенку больше времени уделять - конкретно в этот момент - зубки или еще что-нить, соответственно сама устаешь больше. И уже не до работы. А сроки.. А ребенок дороже ведь.. Вот и пошлешь работу. А потом оправдывайся...

я так никогда не думала и не размышляла, что дороже - ребенок или работа. Ну, конечно, ребенок, но дело не в этом! Я просто ВСЕГДА знала, что обязательно буду работать в декрете по многим причинам:
1. чтобы иметь возможность купить ребенку все нужное и ненужное
2. чтобы водить ребенка в развивалки, парки и зоопарки
3. чтобы иметь (хотя бы теоретическую ) возможность не отдавать его в сад. Т.е. если с этим делом будет совсем все плохо, то у нас есть фин.база, чтобы остаться дальше дома (чего нет у тех, кто не работает)
4. ну и для себя, конечно, чтобы оставаться в тонусе, чтобы загружать мозг чем-то помимо ребенка, для меня это очень важно!
я считаю, абсолютно ничего страшного, если мама не поиграет там какое-то время, а уделит пару лишних часов работе, или пропусти прогулку или купание! Это ерунда на фоне остальных плюсов работающей мамы, которые я перечислила. Особенно 3 и 4 пункт для меня очень важны. Ребенку нужна веселая и довольная мама, а не изнывающая в декрете и считающая каждую копейку
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вс Июл 04, 2010 7:31:
Я посмотрела, я тебя девочки 7 месяцев всего)))) Как раз на этот период у меня был самый карьерный всплеск моей надомной работы)))) Мой Макс с 5 месяцев отправился в свободное плавание на полу. Я стелила огромный плед на всю комнату, накидывала туда игрушек и засаживалась за комп. Отвлекалась только на покормить, уложить спать и погулять 1-2 раза в день. Сейчас, когда ему почти 3, все это намного сложнее. То время, что мы не гуляем, мы играем или читаем вместе. Работать удается только 1-2 часа в день (во время дневного сна) остальное - ночью. Ну иногда (крайнее редко) удается договориться:
Максим, хочешь на море поехать с мамой на поезде?
Да!
Маме надо тогда денежки заработать на билетики, иди поиграй чуть-чуть сам
Иногда срабатывает happy
Оценить
Нет подписи
Решила пояснить, а то слишком много недопонимания в последнее время в интернете))))
я писала О СЕБЕ! Есть девушки, которые и без надомной работы не будут изнывать в декрете и считать каждую копейку, и это прекрасно! Но такие, как правило, и не работают, правда? Wink
МНЕ же реально для самооценки, для гармонии, для работы мозга нужна работа обязательно. Ну и для денег, конечно. С голоду мы, конечно, не умрем. Но вот на море мы с сыном едем только на мою зарплату))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sveta&Chaluhina
Elena, 31 год,  Нижний Новгород 
Светлана (24.10.2008)616 неделя
Последний визит: 2 августа 2010 | 22:59
На сайте: c 3 марта 2010
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Пожалуй, я тоже попробую себя в новом.....
clap clap clap clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вс Июл 04, 2010 13:38:
честно говоря восхищена вами.
У меня с работой на дому не очень только рефераты и курсовые на заказ пишу, но это сезонная работа((( Вот сейчас лето и тишина...
В остальном качестве не пробовала себя, наверное, не хватает вот этого
В ответ на сообщение saika от Сб Июл 03, 2010 21:56:
вера в свои силы))))

ну и вот этого
В ответ на сообщение saika от Сб Июл 03, 2010 21:56:

личный комп
агл яз

Последний раз редактировалось: Аллилуйя (4 июля 2010 | 11:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Июл 04, 2010 11:04:
наверное, не хватает вот этого

всему тому, что вам не хватает, можно научиться!))
быстро печатать я научилась только благодаря практике! Никаких слепых десятипальцовых методов я не изучала. Просто печатала, печатала и печатала. И если раньше у меня на расшифровку 2-часовой программы уходил весь день, то теперь - 3-4 часа!
искать инфу в нете - тоже только практика
англ можно дома подучить (если он понадобится конечно)
а личного компа у вас нет - в смысле вы напополам с мужем комп делите?
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вс Июл 04, 2010 15:14:
в смысле вы напополам с мужем комп делите?

ну как делим, он на работе целыми днями т.е. днем комп в моем распоряжении, да в принципе только я на нем и работаю. Когда писала курсовики он особо и не лез к компьютеру.
так что можно считать он мой личный.
из программ которые я знаю это ворд, и немного фотошоп
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Вс Июл 04, 2010 10:21:
Решила пояснить, а то слишком много недопонимания в последнее время в интернете))))
я писала О СЕБЕ! Есть девушки, которые и без надомной работы не будут изнывать в декрете и считать каждую копейку, и это прекрасно! Но такие, как правило, и не работают, правда?

Я работала до декрета, хотя это было необязательно. Просто иначе я б сидела дома и тупела, тупела... Как сейчас. Мозг не задет. Поэтому ищу работу.

В ответ на сообщение saika от Сб Июл 03, 2010 17:56:
интернет дома быстрый
личный комп
агл яз
умение общаться с людьми по телефону
желание, оптимизм. вера в свои силы))))

С последними 2мя пунктами напряжно.. Из них есть только "желание".
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вс Июл 04, 2010 16:18:
С последними 2мя пунктами напряжно.. Из них есть только "желание".

ну у вас ситуация лучше, есть все кроме умения общаться по телефону. Это уже не мало,
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Июл 04, 2010 13:04:
ну у вас ситуация лучше, есть все кроме умения общаться по телефону. Это уже не мало,

я проработала в справке мтс полтора года. я б выкинула все телефоны кда подальше, чтоб их никогда не видеть.
Последний раз редактировалось: Нась-Ка (4 июля 2010 | 14:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вс Июл 04, 2010 18:54:
ну так значит умение есть, нет желание работать по телефону.
Значит есть все необходимые умения)))
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Вс Июл 04, 2010 9:38:
Я посмотрела, я тебя девочки 7 месяцев всего)))) Как раз на этот период у меня был самый карьерный всплеск моей надомной работы)))

У меня большая простынь и она даже палас не закрывает. Пупса ползает, ползает, потом лезет куда-то, чтоб встать на ножки, встает, ручками держиться какое-то время, а потом устает и либо хнычет, либо может ручки отпустить. И головой об пол. И она постоянно куда-то лезет. Ей совершенно до лампочки ее многочисленные игрушки. Ей бы только найти какой-нить уступ, на который опереться ручками, чтоб на ножки встать.
Я даже на письма по электронке ответить не могу, я должна постоянно подходить к ней. Я не представляю, как можно спокойно работать, когда ребенку 7 мес.
Последний раз редактировалось: Нась-Ка (6 июля 2010 | 17:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Июл 06, 2010 17:08:
Я не представляю, как можно спокойно работать, когда ребенку 7 мес.

в каждом возрасте - свои трудности и особенности
спокойно можно работать только в одиночестве!))))
Оценить
Нет подписи
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
Посмотрела я данный тобой сайт (зарегилась, всё оч интересно) и поняла: я тупая.
Я до декрета постоянно работала с компом, в разных прогах, пыталась изучать хтмл (но знания в этом плане у меня слабые) и проч.
Но вот даже откликнуться на какой-то элементарный проект - че-то страшно.
А может, я просто трусиха?

Был вчера странный проект - "для новичков", мол "профи не беспокоить". Вот че б мне не откликнуться? Страшно. А вдруг не справлюсь.
Последний раз редактировалось: Нась-Ка (8 июля 2010 | 9:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 18 19 20 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме