Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 20 21 22 ... 36 37 38  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аманта
Татьяна
Последний визит: 26 декабря 2011 | 16:47
На сайте: c 7 сентября 2010
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне кажется, что работа в интернете нереальна, не может она приносить прибыль
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аманта от Вт Сен 07, 2010 17:19:

это неправда happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
Аманта

Может, может hide
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 42 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
Поделюсь своим небольшим опытом заработка в интернете.
1. Для начала пробовала интернет-опросы, до сих пор в них участвую: анкетка.ру и internetopros.ru. За полтора года в первой конторе получила 1 тысячу, а во втором - 3 раза по 200 рублей с хвостиком переводила на телефон.
2. Поздно об этом узнала - можно создать свой сайт на любую, интересную вам тематику. Сделать это совсем не сложно (например, на mail.ru или liveinternet.ru, ну и многие другие бесплатные площадки). Развивайте свой блог, общайтесь, набирайте постоянных читателей. А потом можете зарегистрировать свой блог, например, на Блогун.ру, и получать небольшие деньги за размещение рекламных ссылок. За 9 месяцев не напрягаясь, избрачно подходила к заданиям и заработала 500 рублей с хвостиком. Аналогичную работу за тот же период выполняла и на advego.ru, получила такую же сумму.
3. Партнерские программы. Очень помогают, если у вас есть свой блог, сайт, дневник. Таких программ много, выбирайте по своей тематике. Я активно пользовалась и пользуюсь партнерской программой интернет-магазина Ссылка. Т.е. я размещаю свою ссылку на книги и получаю процент с каждой покупки. Пока мне удалось заработать таким способом около 700 рублей. Но в этом же интернет-магазине есть возможность написанием рецензий заработать деньги и потратить их на покупку книг. Таким способом я сЪэкономила около 800 рублей.
Будут вопросы - спрашивайте!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу turtugulovalera
Валерия, 37 лет,  Москва 
Артем (03.05.2009)Диана (05.01.2007)597 неделя
Последний визит: 1 октября 2015 | 11:19
На сайте: c 7 мая 2009
Рейтинг: 203
Постоянный участник
В ответ на сообщение МедвеженокМ от Пт Сен 17, 2010 22:26:
Круто,я только на опросах,втечение года удолось снять 450 рублей и 15 доларов.Ноя так заходила когда было время,и то для меня новичка это прогресс.Попробую создать свой блог и обезательно у меня будут вопросы я же простак в это. happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение МедвеженокМ от Сб Сен 18, 2010 1:26:
Я вот на опросах часто по социально-демографич признаку не подхожу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аринка Т
Арина
Последний визит: 20 сентября 2010 | 17:51
На сайте: c 20 сентября 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я давно работаю дома уже лет 7 наверное, сначала по состоянию здоровья. Потом втянулась. Сейчас у меня есть постоянные клиенты и, кстати, работодателям выгодно держать удаленных сотрудников - не надо оплачивать им рабочие места и платить за расход воды, энергии и прочие затраты на офисного сотрудника. Я начинала с рерайта, создание баз данных, работа с фото... Заказы искала на фриланских сайтах. Недавно нашла решила подзаработать личным помощником, беру заказы с Ссылка, где заказчики пишут свои заказы - как правило беру подработку няней или ухаживаю за животными.
Перед всем новым всегда есть сомнение, поэтому стала искать о них отзывы и нашла Ссылка на Форбсе от руководителей. Идея интересная, а главное приносит прибыль соискателям. Так что на своем опыте могу сказать, что сейчас наоборот работа в Интернете ооочень развивается и становится популярной.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Пока мне удалось заработать таким способом около 700 рублей. Но в этом же интернет-магазине есть возможность написанием рецензий заработать деньги и потратить их на покупку книг. Таким способом я сЪэкономила около 800 рублей.

у меня есть вопросы!))) меня заинтересовало написание рецензий!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Но в этом же интернет-магазине есть возможность написанием рецензий заработать деньги и потратить их на покупку книг. Таким способом я сЪэкономила около 800 рублей.

Да, тоже так "подработала". Отличный вариант сэкономить и потратить. И самое главное - очень полезный.
Абы какую рецензию не напишешь, что позволяет получить адекватное мнение о книге перед ее покупкой!
Теперь при заказе я только на рецензии и фото опираюсь.

В ответ на сообщение saika от Пт Сен 24, 2010 13:51:

Лен, смысл такой, что ты пишешь рецензии к книгам, указывая в ней и собственное мнение(опыт), описывая ее внешние и внутренние характеристики (бумагу, шрифт и тд), выкладываешь фото книги и страниц, и еще что посчитаешь нужным.
Эти рецензии оцениваются админами и присваивается оценка эквивалентная рублям - 5,10,15,20 руб. Эти деньги копятся на твоем счете и ты можешь их потратить на покупку книг в этом интернет-магазине полностью или частично оплатить покупку.
Последний раз редактировалось: bombotchka (24 сентября 2010 | 17:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 42 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Сен 24, 2010 13:51:

А какие вопросы?
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Сен 24, 2010 17:11:
Лен, смысл такой, что ты пишешь рецензии к книгам, указывая в ней и собственное мнение(опыт), описывая ее внешние и внутренние характеристики (бумагу, шрифт и тд), выкладываешь фото книги и страниц, и еще что посчитаешь нужным.

Эти рецензии оцениваются админами и присваивается оценка эквивалентная рублям - 5,10,15,20 руб. Эти деньги копятся на твоем счете и ты можешь их потратить на покупку книг в этом интернет-магазине полностью или частично оплатить покупку.

Совершенно верно. Я тоже при заказе книг ориентируюсь на уже написанные рецензии и решаю брать книгу или выбрать другую
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Удачница
Надежда, 39 лет,  Екатеринбург 
Елизавета (23.06.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 17:04
На сайте: c 2 октября 2010
Рейтинг: 4
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (19)   Фотоальбом   Личное сообщение 
всем привет!
я хочу предложить тем кому интересно-дополнительный заработок...
суть работы заключается в написани отзыва(попросту изложение своего мнения) на специализированном сайте...
чтоб писать отзывы вообщем то не надо иметь особый писательский талант,вы просто высказываете свое мнение о каком то предмете,извесном человеке,продукте или поездке на отдых...вариантов о чем написать-просто море...было бы желание.
я не знаю как у вас тут с выкладыванием ссылок на сайт-вдруг модераторы сочтут за рекламу-поэтому всем кто заинтересовался с удовольствием отвечу в личку...или пишите на Neeo@66.ru...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Большая мама
Наталия,  Москва 
Оленька (23.07.2005)
Последний визит: 6 декабря 2011 | 11:28
На сайте: c 21 мая 2009
Рейтинг: 5
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (45)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Подработка дело хорошее.Только к сожалению не встречала не одного человека кто реально получает деньги.Или заработок по рублю в день,или деньги с счёта почему то исчезают!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Удачница
Надежда, 39 лет,  Екатеринбург 
Елизавета (23.06.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 17:04
На сайте: c 2 октября 2010
Рейтинг: 4
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (19)   Фотоальбом   Личное сообщение 
кое в чем с вами согластна..я перепробовала много чего...много обмана среди опросников-но все же есть честные и деньги отдают-правдаи присылают анкеты редко да и часто не подходишь под параметры отпроса...во всякие "волшебные кошельки" даже не пыталась влезть-там деньги просят-а это уже 100% лохотрон,так же как и рассылка всяких программ.типа купите у нас программульку почти за спасибо а уж с помощью ее вы озолотитесь...
среди сайтов по отзывам тоже есть лохотронщики один такой обещает сразу 27 долларов..отзывы одной строкой практически можно писать...за рефералов просто архиприбыль обещают...
я выбрала другой сайт-по следующим причинам,во-первых самая весомая-моя хорошая знакомая пришла туда раньше меня...и выводила уже деньги..
во-вторых сами требования сайта таковы-что платят они за реальную работу-отзыв минимум 100 слов,идет доскональная проверка на уникальность...если взять из инета отзыв-забанят нещадно...плюс сайт постоянно меняется...усоверщенствуется-в плане того чтобы и читателям и авторам было им интересно пользоваться...и последний нюанс-я спецом рылась в инете-искала отзывы о самом сайте,отзывов и предупреждений-типа ребята-они мне денег не заплатили-ни одного...отзывы-что не работать-за копейки не жеаю-это имеется...
я просто решила попробовать,когда было пару отзывов прибыль-составляла копек 15 в день,сейчас 23 отзыва-прибыли по 4 рубля уже..соответственно-прибыль увеличивается в зависимости от количества отзывов...и если какое то время ты работаешь на авторитет-то потом он на тебя...
ведь в принципе чтоб получать деньги за любую работу-нужно работать..и если я трачу в день по 30 минут на написание 1 отзыва..то глупо наверно ждать к концу месяца 1000 р прибыли...поэтому я и называю это подработкой...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Анна М
Анна
Последний визит: 28 декабря 2011 | 12:03
На сайте: c 26 марта 2009
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я с опросами пыталась, но у меня ничего не получилось. На мой взгляд, если умеешь работать с текстом - самое оно
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу romaffka
екатерина,  софрино-1 
роман (09.09.2009)
Последний визит: 3 ноября 2010 | 12:12
На сайте: c 7 октября 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
привет всем.я новый житель данного сайта, хоть у меня уже годовалый ребенок.А у вас тут здорово!вот тут почитала про работу на дому, и подумла "а чем черт не шутит",может и мне подзаработать!Подскажите несчастной где такую работенку можно найти. lull
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 20 21 22 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме