Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 22 23 24 ... 36 37 38  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу le-kra
Алена, 33 года,  Московский 
Николай (04.05.2009)490 неделя
Последний визит: 27 апреля 2012 | 18:11
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 15
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (74)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Предлагаю работу. Китайская косметика отличного качества TianDe
Мне очень нравится, на днях сделала заказ. Заработала 3000 р. Там давольно большой процент и подарки и не только . это типа орифлейма, но тк менее известная и отличного качества, то можно успеть что -нибудь заработатать. а то остальные уже на каждом углу!!!!!!!

TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство.

"Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты.

"De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью". Дэ представляет собой тончайшую первичную природную субстанцию, которая включена во все сущее в мироздании, в том числе и в тело человека. Дэ предопределяет рождение, развитие и смерть человека. Весь процесс развития человеческой жизни проходит под влиянием дэ. Дэ больше тяготеет к духовной сфере жизни человека и поэтому глубоко проникает в его внутренний мир. С древних времен в среде духовно продвинутых людей Китая воспитанию Дэ уделялось большое внимание.

если интересно пишите в личку! или на почту Le-KRa@yandex.ru
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Удачница
Надежда, 40 лет,  Екатеринбург 
Елизавета (23.06.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 17:04
На сайте: c 2 октября 2010
Рейтинг: 4
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (19)   Фотоальбом   Личное сообщение 
привет всем! тема о подработке-актуальна..кому нужно могу скинуть скрины выплат,если сомневаетесь в честности сайта..они платят действительно..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dragon06
Зоя, 39 лет,  Москва 
Анастасия (20.02.2007)Дмитрий (11.09.2008)
Последний визит: 29 августа 2011 | 21:25
На сайте: c 19 января 2009
Рейтинг: 45
Недавно здесь
В ответ на сообщение Удачница от Пн Дек 27, 2010 16:43:
Мне скиньте пожалуйста.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Удачница
Надежда, 40 лет,  Екатеринбург 
Елизавета (23.06.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 17:04
На сайте: c 2 октября 2010
Рейтинг: 4
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (19)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ответила...девочки еще раз говорю...тем кто хочет получить скриншот с моей странички с выплатами,дабы убедится в честности и платежеспособности проекта-сразу высылайте мне вашу электронку..я вам в личку картинку эту ни как не могу прикрепить...поэтому либо личка,либо на Neeo@66.ru пишем
Оценить
Нет подписи
Постоянный посетитель
Попробовала на днях крем-маску для волос с гуавой(дали в подарок), это что-то потрясающее. у меня длинные и тонкие волосы оч плохо расчесываются, а после маски расчесала за 5 секунд.
а так же пробовала лосьон для лица (не люблю крема) кожа мягкая не сухая! тоже понравилась
а пластярь для носа, через 10 мин на нем остаются белые и черные столбики ( перепробовала вся семья), а также пилинг для лица попробовала сестра мужа сначала не поняла не мылится крупинок нет, но методом проб и ошибок оказалось надо немного в руках потереть и тогда и мылится и крупинки появляются (я тоже попробовала) приятно для кожи! и помада тоже хорошая!
женщины постарше покупают пластыри для ног детоксикационные, говорят им лучше, сама не пробовала.

Мне очень нравится, на днях сделала заказ. Заработала 3000 р. Там давольно большой процент и подарки и не только . это типа орифлейма, но тк менее известная и отличного качества, то можно успеть что -нибудь заработатать. а то остальные уже на каждом углу!!!!!!!

"De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью". Дэ представляет собой тончайшую первичную природную субстанцию, которая включена во все сущее в мироздании, в том числе и в тело человека. Дэ предопределяет рождение, развитие и смерть человека. Весь процесс развития человеческой жизни проходит под влиянием дэ. Дэ больше тяготеет к духовной сфере жизни человека и поэтому глубоко проникает в его внутренний мир. С древних времен в среде духовно продвинутых людей Китая воспитанию Дэ уделялось большое внимание.

Оценить
Постоянный посетитель
Попробовала на днях крем-маску для волос с гуавой(дали в подарок), это что-то потрясающее. у меня длинные и тонкие волосы оч плохо расчесываются, а после маски расчесала за 5 секунд.
а так же пробовала лосьон для лица (не люблю крема) кожа мягкая не сухая! тоже понравилась
а пластярь для носа, через 10 мин на нем остаются белые и черные столбики ( перепробовала вся семья), а также пилинг для лица попробовала сестра мужа сначала не поняла не мылится крупинок нет, но методом проб и ошибок оказалось надо немного в руках потереть и тогда и мылится и крупинки появляются (я тоже попробовала) приятно для кожи! и помада тоже хорошая!
женщины постарше покупают пластыри для ног детоксикационные, говорят им лучше, сама не пробовала.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 9:52
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
В ответ на сообщение Удачница от Сб Окт 02, 2010 13:16:
всем привет!
я хочу предложить тем кому интересно-дополнительный заработок...
суть работы заключается в написани отзыва(попросту изложение своего мнения) на специализированном сайте...
чтоб писать отзывы вообщем то не надо иметь особый писательский талант,вы просто высказываете свое мнение о каком то предмете,извесном человеке,продукте или поездке на отдых...вариантов о чем написать-просто море...было бы желание.
я не знаю как у вас тут с выкладыванием ссылок на сайт-вдруг модераторы сочтут за рекламу-поэтому всем кто заинтересовался с удовольствием отвечу в личку...или пишите на Ссылка...

привет, я б хотела по-подробней узнать про эту подработку, она меня заинтересовала????
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bu4ka
Виктория, 36 лет,  Краснодар 
Егор (14.05.2010)Никита (27.03.2012)
Последний визит: 3 сентября 2014 | 17:11
На сайте: c 28 января 2010
Рейтинг: 461
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (452)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение panafidinaa от Чт Янв 27, 2011 10:08:
привет, я б хотела по-подробней узнать про эту подработку, она меня заинтересовала????

подробнее Ссылка

еще можно участвовать в платных опросах о рекламных роликах Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nana73
Татьяна, 47 лет,  Комосомольск-на-Амуре 
Данил (09.02.1995)Николай (30.12.1999)Полина (16.04.2010)
Последний визит: 3 декабря 2011 | 15:35
На сайте: c 1 февраля 2011
Рейтинг: 117
Посетитель
Чудесно! Побывала я на форуме
В ответ на сообщение Bu4ka от Чт Янв 27, 2011 17:15:

подробнее ТУТ

еще можно участвовать в платных опросах о рекламных роликах ТЫРК

За день можно заработать от 45 до 90 рублей, соответственно за месяц от 1350 до 2700 - разве это заработок. Это слезы. Хотите такие деньги, то можно с большим успехом их заработать. Можно зарегистрироваться на сайте "Тайный покупатель", сдать тесты (обучение) и проводить по их заданию проверки. Например я уже несколько раз проводила проверку магазина известного продающего парфюмерию. Необходимо по заданию купить продукт: косметику, духи или еще что-то на 500 руб и посмотреть как тебя обслуживают. Отправить заполненный отчет, чек и оплачивают 500 руб за покупку и 150 за посещение. Кажется, что не много, но сама не пойдешь иногда покупать, жалко денег, а тут на дармовщинку (деньги переводят на карточку или книжку через 2 недели) покупаешь себе что-то. Я так купила себе уход за кожей лица и парфюмерную воду для женщин потрясающую.
Может это и не подработка как таковая, но можно доставить себе приятное, а если не хочется идти, то отказаться от задания.
Успехов вам.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу elenacherni
елена, 36 лет,  г.Губаха 
Егор (11.09.2006)Матвей (08.09.2008)Савелий (10.08.2011)
Последний визит: 17 октября 2012 | 10:52
На сайте: c 29 января 2011
Рейтинг: 58
Постоянный посетитель
А я хочу иметь свой бизнес, но как то всё не получается Evrika
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KorolevaViktoria
Виктория,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Верю в волшебство и чудеса!
Последний визит: 19 декабря 2013 | 15:35
На сайте: c 22 сентября 2010
Рейтинг: 124
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (950)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Заинтересовалась. нужна дополнительная информация. жду письма.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sovenok
Марина, 41 год,  Воскресенск 
Алексей (23.10.2010)Анастасия (12.03.2018)
Последний визит: 15 апреля 2018 | 23:07
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 8
Недавно здесь
В ответ на сообщение le-kra от Вт Дек 14, 2010 11:30:
А где клиентов искать, если ни подруг, ни родственников или все уже по уши в этой косметике?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
Не то, чтобы заработок, но..
Сейчас появляется новая платежная система - PayBox. Сразу после регистрации, начисляют 25 долларов. Компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами, сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам.

Так как она только в развитии, то регистрация БЕСПЛАТНАЯ, и на счет сразу ложится сумма в $25.( я проверила, 25 баксов висит действительно на аккаунте)Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется
еще $20. Аналогичным образом запускались системы Yandex-деньги и деньги Mail.ru. Таким образом компания привлекает людей, которые в будущем будут
пользоваться их услугами, сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам. Акция не постоянная, спешите поучаствовать!

Никаких вложений от Вас не потребуется, просто
жмите на ссылку и регистрируйтесь:
Ссылка (ссылка реферальная, если не хотите дать мне немножко подработать - не обижусь, удаляйте мою фамилию в ссылке и заходите напрямую)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Knopi
Виктория
Последний визит: 26 марта 2011 | 21:26
На сайте: c 16 марта 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я вот нашла работу в интернете писать статьи к новосятям и за это платили 50 центов, впринцыпе мне хватало)) но потом вышла на работу и забросила это))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ludmila198
Людмила, 38 лет,  Россия 
Денис (16.04.2009)
Последний визит: 18 мая 2015 | 14:55
На сайте: c 26 февраля 2010
Рейтинг: 1174
Постоянный участник
Ищу людей, которые хотели бы работать в концерне, он открыл свое представительство в России в марте 2005 года. Этот концерн выпускает товары народного потребления, товары ежедневного спроса. Компания работает более чем в 80 странах мира уже более 50 лет. Она идет нетрадиционным путем, не через магазины, а напрямую к потребителю, без посредников, без рекламы. Благодаря тому, что прямая реализация экономит от 30 до 60 % от стоимости товара, то Вы, как человек, помогающий создавать эту систему реализации, имеете возможность получать очень хорошие долгосрочные доходы, которые к тому же можно завещать своей семье, детям и внукам. В компании разработана очень хорошая система обучения и роста.
Никаких обязательств и финансового риска Вы не несете, капитала не нужно, обучение и поддержка гарантирована. От Вас требуется желание учиться и работать, а также что-то изменить в своей жизни и зарабатывать деньги.
Если вас это заинтересовало - пишите в личку.
Оценить
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 22 23 24 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме