Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 25 26 27 ... 36 37 38  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Хлопушка
Настя, 35 лет
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети- это счастье!!!
Дарёна (06.09.2001)Павлуша (27.10.2003)Вадимушка (18.01.2010)Софья (27.12.2012)
Последний визит: 21 октября 2014 | 16:01
На сайте: c 23 августа 2010
Рейтинг: 4088
Ветеран форума
В ответ на сообщение Мамочка Ярослава от Сб Май 21, 2011 18:40:
Для тех, кто хочет на самом деле получить немного денег за ответы на вопросы в интернете пишу ссылки, на этих сайтах деньги точно платят, проверено!!!

Вы там сами учавствуите?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мамочка Ярослава
Ольга, 41 год,  Санкт-Петербург 
Ярослав (22.10.2009)Тимофей (20.12.2011)Вероника (22.02.2013)
Последний визит: 11 апреля 2015 | 19:29
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 579
Постоянный участник
В ответ на сообщение Хлопушка от Пт Июн 03, 2011 23:29:
В ответ на сообщение Мамочка Ярослава от Сб Май 21, 2011 18:40:
Для тех, кто хочет на самом деле получить немного денег за ответы на вопросы в интернете пишу ссылки, на этих сайтах деньги точно платят, проверено!!!

Вы там сами учавствуите?

Да, участвую. В прошлом месяце получила от интернетопроса 450 рублей на телефон. На остальных пока коплю нужную сумму для обналичивания.
Оценить
Настя, 35 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети- это счастье!!!
Ветеран форума
В ответ на сообщение Мамочка Ярослава от Сб Июн 04, 2011 20:09:
Да, участвую. В прошлом месяце получила от интернетопроса 450 рублей на телефон.

вчера зарегилась на двух,но вот опросы что то не шлют idontno ,а за какой период накопили 450 р?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мамочка Ярослава
Ольга, 41 год,  Санкт-Петербург 
Ярослав (22.10.2009)Тимофей (20.12.2011)Вероника (22.02.2013)
Последний визит: 11 апреля 2015 | 19:29
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 579
Постоянный участник
В ответ на сообщение Хлопушка от Сб Июн 04, 2011 22:30:

вчера зарегилась на двух,но вот опросы что то не шлют ,а за какой период накопили 450 р?

это дело не быстрое, опросы не часто приходят, да и если придет приглащение, не факт что пройдешь отбор, хотя если пройдешь его в хорошем опросе, то могут и 300 рублей за раз заплатить
до первых выплат я копила полгода где-то
а сайты, который обещают все это быстро - однозначно лохотрон
Оценить
Настя, 35 лет
Ветеран форума
В ответ на сообщение Мамочка Ярослава от Вс Июн 05, 2011 8:02:
это дело не быстрое,

ясно,буду ждать )) Надо на остальных зарегится еще hide
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 37 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
Это называется "типичный развод" !!!
Девчонки, не вздумайте!!!
Попытка найти дурачка, который точно так же будет искать аналогичных дурачков.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшенька
Анастасия, 34 года,  Чебоксары 
Дарья (20.07.2010)
Последний визит: 6 сентября 2016 | 15:40
На сайте: c 9 июня 2010
Рейтинг: 62
Участник
я тоже работаю дома, начинала с адвего, потом меня пригласили писать для контент-бюро, платили мало, но в неделю у меня стабильно было рублей 700 выводила не вебмани, обналичить их проще простого. Есть возможность вывести на карту или через обменники. Найти подходящий в своем городе еще проще, с помощью Ссылка Так что дерзайте и не бойтесь электронной валюты.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Итак, у меня новый виток поисков удаленной работы. Проработала год редактором книжного интернет-магазина, сократили. Стала искать новую. Нашла быстро, за 2 недели. Суммирую свой 2-недельный поиск. Работы в инете много! Всякой! Определитесь, что вы хотите делать и сколько зарабатывать. Для меня была планка – не меньше 15 000 в месяц с занятостью не более 6 часов в день. Это важно для себя определиться в самом начале.
Какие работы я не рассматриваю в принципе – клики, опросы, анкеты. Это все такие копейки, что не стоит даже время свое и зрение тратить.
Сайт фриланс разочаровал полностью, предложений полно, но цены…. Прямо ищут рабов за плошку риса! И ведь находятся люди, готовые писать тексты за 10 рублей за 1000 знаков (для сравнения мой текст стоит 300-500 рублей за 1000 зн. в зависимости от темы). Вообщем фриланс я не советую никому.
Хорошие сайты – job.ru, hh.ru и работа ру. Вот там, может, и не так много предложений, как на фрилансе, но с адекватной ЗП и без лохотрона. Составьте хорошее резюме, проверьте его, проверьте еще раз. Это ваша визитная карточка. Прикрепите к нему хорошее фото, запостите на эти сайты. Определитесь, что вы умеете и чем хотите заниматься – копирайт, рерайт, контент, бухгалтерия, 1С, корректура и т.д. Забивайте расширенный поиск на этих 3 сайтах по нужным вам видам деятельности и ищите. Вакансии там добавляются через день примерно, т.е. через день можно мониторить свежие вакансии. Наличие портфолио облегчит вам жизнь. Если его нет – сделайте пару текстов, работ, сайтов-визиток (на чем вы хотите зарабатывать?) бесплатно для какого-нить сайта. Возьмите рекомендации (сочините сами) со всех предыдущих работ, укажите это в своем резюме. Вакансий реально много разных. Есть такие, где ищут специально мам в декрете. Мне предлагали такую – заполнение интернет-магазина детскими товарами в 1С. Я отказалась. Слишком монотонная и не творческая работа для меня.
Да! Обязательно наличие скайпа, гарнитуры – в большинстве случаев обучение на удаленке происходит по скайпу, да и встречи-конференции в основном таким образом проводятся. Вообщем, работа есть. Странно читать такие категоричные выводы, что я встречаю очень часто – вся работа в интернете – лохотрон и развод! Так и хочется спросить: друзья, а вы умеете что-нибудь, кроме как кликать по разным сайтам за несколько рублей? Вообщем, в очередной раз надеюсь, что мой опыт кому-то поможет. Не надо мне писать в ссылку, пожалуйста, сообщение типа: пришлите ссылку на хорошую работу, от которой вы отказались))))
3 самых хороших сайта на мой взгляд я дала. Если будут вопросы – с удовольствием отвечу здесь по теме
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 18, 2011 22:18:
Прямо ищут рабов за плошку риса!

Лена, вчера попалось "написание уникальных текстов - за 100 шт. 2000 руб."
???? Реально есть люди, которые на это идут? Или опечатка? Или я чего не понимаю??
Оценить
В ответ на сообщение Ятинка от Ср Окт 19, 2011 8:19:
???? Реально есть люди, которые на это идут?

если это было на фрилансе, то вполне. Сайт что-то испортился совсем с введением этого аккаунта PRO. Люди там работают за копейки реально. Но надо понимать, что и качество соотвествующее
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Окт 19, 2011 1:18:
готовые писать тексты за 10 рублей за 1000 знаков

я пишу за 60-100. Но мой уровень наверное и такой оплаты не стоит)
А вот курсовые дипломные я беру больше. Но на том же фрилансе перекупщики совсем обнаглели и за диплом предлагают 1000 рублей
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (19 октября 2011 | 11:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Рассматривают мою кандидатуру (распознавание текстов, набор)... обещаю держать в курсе)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~КоломбинА~
Hадежда, 41 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я не кузнец своего счастья.Я своего счастья мать!
Игорь (02.10.1998)Алёна (20.11.2008)Милана (31.10.2010)
Последний визит: 11 сентября 2019 | 10:31
На сайте: c 16 марта 2009
Рейтинг: 3032
Постоянный участник
Мне вот такое предлагали.
Надежда, здравствуйте!

Мы нашли Ваше резюме на Job-MO.ru

Хотим предложить Вам нашу вакансию.

Менеджер по продажам в интернет магазин

Обязанности

1.Обработка поступающих заказов:
- принять звонок либо заказ по почте,
- уточнить наличие на складе заказанного товара,
- созвониться с клиентом, уточнить размер и т.п., договориться о времени доставки,
- сформировать уточненный заказ и отправить его менеджеру по закупкам,

2. Консультация клиентов по ассортименту сайта.
3. Предоставление ежедневного отчета по обработанным заказам.

Мы ищем человека для удаленной работы. Если Вас заинтересовала наша вакансия, мы можем поговорить более подробно об обязанностях.

С уважением

Оклад на время исп.срока 15 000 р. Собеседование по скайпу,оформление официально. Но! Тут минус,что я в декрете, так как при приёме заказов не должно быть посторонних шумов. Я потом спец. набирала в поисковике "работа в интернет магазине" . Предложения есть,но с условием-нет маленьких детей. У кого уже в саду - попробуйте,может найдёте . Занятость в день- с 10-19 часов,если не ошибаюсь. Пятидневка.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Ещё предлагали с сайта Ссылка ,но мне "разрешили повыходить из дома,так и быть" И я подрабатываю теперь "очно".
Оценить
Развод!
ООО "Адельфия"
Подробнее ЗДЕСЬ Ссылка

Все хорошо и замечательно, нашла на job.ru, но начинается беседа с того, что надо мне (!!) перевести им (!!!) 30 руб. На том и расстались)))
Не тратьте время)
Оценить
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 25 26 27 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме