Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3, 4 5 ... 36 37 38  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viola
Виола, 44 года,  Москва 
Ребёнок (31.07.2006)Эльвира (27.09.2013)
Последний визит: 23 апреля 2015 | 15:03
На сайте: c 3 ноября 2006
Рейтинг: 112
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
еще несколько копеек регулярно можно заработать здесь, заходя на сайты рекламодателей (раскрутка сайтов): www.bxod.com
предварительно требуется завести кошелек webmoney wmz (если нет), без него не регистрируют.

Цитата:
Приглашаем Вас стать участником уникального сервиса посещений, который позволит Вам регулярно пополнять свой счет, путешествуя по Интернету. Мы не собираемся разубеждать Вас в том, что деньги на дороге не валяются. Как правило, это действительно так. Более того, предупреждаем заранее, что сервис посещений - это не тысяча первый способ разбогатеть, а всего лишь возможность использовать проводимое в Интернете время с выгодой, периодически посещая Web-сайты рекламодателей.

зарегистрировалась четыре дня назад, заработала 15 центов =) кто надумает - регитесь по моей ссылке плз, там реферальная система
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А я зарабатываю отвечая на анкеты,за каждую анкетку оплата от 50 руб.Заработок не большой,но мне нравится!
Последний раз редактировалось: mamulka (12 октября 2009 | 11:21), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу belkins
Татьяна,  Москва 
Максим (07.09.8607)
Последний визит: 20 ноября 2008 | 14:13
На сайте: c 22 мая 2008
Рейтинг: 13
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Работаю дома, занимаюсь тем же, чем занималась в офисе (я менеджер по закупкам), только удаленно. Спасибо моему руководству, пошли мне на встречу, сами создали условия, только зарплату урезали на половину)). Но тяжело, с маленьким ребенком, без бабушек, плюс дом, да у старшего уроки проверить и т.п.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
belkins
Спасибо моему руководству, пошли мне на встречу, сами создали условия, только зарплату урезали на половину)).

а объем прежний остался?
Мне платят зарплату в полном объеме, но я по 3-4 раза в неделю в офисе появляюсь на час-полтора.
Оценить
Нет подписи
Татьяна,  Москва 
Максим (07.09.8607)
Недавно здесь
Lynx_
а объем прежний остался?

практически. По прошествии 5 месяцев некоторые необязательные функции сами собой отпали. В офис ездить слава Богу не приходится, да и возможности такой нет, с 4-х месячным ребенком особо не разьездишься)))
Оценить
Нет подписи
belkins
В офис ездить слава Богу не приходится, да и возможности такой нет, с 4-х месячным ребенком особо не разьездишься)))

я и с двумя детьми несколько раз приезжала. А что делать-то?
Оценить
Нет подписи
Татьяна,  Москва 
Максим (07.09.8607)
Недавно здесь
Lynx_
А что делать-то?

Да уж, ничего не поделаешь... У нас офис переехал в г. Щелково мос. обл., дорога часа 2 занимает. Спасает то, что девочка с работы живет недалеко. Пересекаемся с ней раз в месяц, она мне зряплату передает, и на этом контакты с внешним миром заканчиваются))
Оценить
Нет подписи
belkins
Пересекаемся с ней раз в месяц, она мне зряплату передает, и на этом контакты с внешним миром заканчиваются))

а пособие по уходуза ребенком до 1,5 лет вам платят?
Оценить
Нет подписи
Татьяна,  Москва 
Максим (07.09.8607)
Недавно здесь
Lynx_
а пособие по уходуза ребенком до 1,5 лет вам платят?

Платят. Официально я в декрете. Зарплата исключительно "черная"
Оценить
Нет подписи
belkins
Платят. Официально я в декрете. З

я тоже почти официально в декрете. Работаю на 0,95 ставки. Зарплата белая.
Вот возникли большие проблемы при оформлении отпуска, т.к. я вроде и так уже в отпуске по уходу за ребенком, и мне не могут дать очередной. А с другой стороны 0,95 ставки все-таки.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу irusik
ирина, 34 года,    
виктория (07.09.8607)
Последний визит: 23 мая 2008 | 14:46
На сайте: c 3 ноября 2007
Рейтинг: 0
Постоянный посетитель
Я что-то не доверяю работе на дому, даже незнаю по чему,
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viola
Виола, 44 года,  Москва 
Ребёнок (31.07.2006)Эльвира (27.09.2013)
Последний визит: 23 апреля 2015 | 15:03
На сайте: c 3 ноября 2006
Рейтинг: 112
Постоянный участник
irusik
Я что-то не доверяю работе на дому, даже незнаю по чему,

как можно работе доверять или не доверять? =) можно не доверять работодателю, но работа - она и в африке работа =))))))

еще вариант подработки: Ссылка
писать на форумы сообщения и получать за это деньги. а также опять же написание статей
Последний раз редактировалось: viola (24 мая 2008 | 21:31), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Моя "непыльная" работа расшифровщиком на радио, которой я тут хвасталась, закончилась - прекратили финансирование там. Sad((
Поделитесь опытом, плиз! Кто работал с advego или продавал тексты на textsale?

Margo-zykova
mamulka писал(а):
А я зарабатываю отвечая на анкеты,за каждую анкетку оплата от 50 руб.Заработок не большой,но мне нравится!Кому интересно пришлю ссылку по почте!

и мне ссылку, если можно!Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
angorka
на каких сайтах???
можно ссылку? мы посмотрим, мож и регистрироваться не захотим Smile зато будем знать Smile или вам за регистрацию тоже копеечка капает? тогда мы все к вам Smile

на сайтах с опросами действует система рейтинга - пригласил друга и тебе набросили копеечку.
может я и не права, но думаю, по-другому туда не попасть.
и кол-во приглашаемых тоже ограничено.
Если мамулька свой лимит по приглашениям исчерпала, то могу выслать несколько приглашений, чтобы желающие не пропали!
Оценить
предупреждаю сразу на этом сайте просят подробную информацию о ваших координатах и других вещах!Я на этом сайте уже месяцев 6 и убедилась в конфедиальности этой информации,так что не бойтесь!Есть еще один сайтик для автомобилистов!
Последний раз редактировалось: mamulka (12 октября 2009 | 15:31), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3, 4 5 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме