Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaskada
Юлия, 33 года,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2013 | 16:43
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 1775
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение prada-prada от Вт Мар 20, 2012 21:51:
Я нашла то, приносит мне реальный доход! Больше 50% прибыли. Я так рада.

Поделись, если не секрет Wink (имею ввиду не прибылью Mr. Green )
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dimo
Гульнара, 45 лет,  Москва 
ДмитрийДарья (25.12.2012)
Последний визит: 17 марта 2015 | 9:07
На сайте: c 4 июля 2011
Рейтинг: 3
Недавно здесь
prada-prada
наконецто!!!!!!!!!
Я нашла то, приносит мне реальный доход! Больше 50% прибыли.
Я так рада.
clap clap clap

Я рада за вас!!!!clap clap
Поделитесь плиз если не секрет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу prada-prada
ира, 28 лет,  Липецк 
Максимчик (18.01.2011)
Последний визит: 14 октября 2018 | 7:00
На сайте: c 8 сентября 2011
Рейтинг: 65
Участник
ООО я стала консультантом по красоте компании Мэри Кэй.
Это так интересно. Я же продавать не люблю. А тут оказалось и не нужно. Я бесплатно даю всем попробовать. Ну как от такого можно отказаться =)) И потом женщины сами у меня просят. Вот и все.
Это просто супер! Если кому интересно Могу в цифрах описать только в личку. =) =) =)

Leb

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А вот собственно говоря фото того, чем я занимаюсь =) Преображая женщин

О кстати у меня есть свой сайт:
beautymarykay.a5.ru

Оценить
Юлия, 33 года,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Dimo от Сб Мар 24, 2012 14:47:
Сам сайт очень подозрительный, вот что еще нашла про него
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Сб Июл 03, 2010 17:55:
Главное - искать каждый день! Целый день!

А домашнюю работу не надо делать? А когда Вы гуляете с ребенком?

Добавлено спустя 47 секунд:

В ответ на сообщение prada-prada от Ср Мар 21, 2012 9:56:
я стала консультантом по красоте компании Мэри Кэй

А женщины к Вам домой приходят? Где Вы им даёте попробовать?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

В ответ на сообщение kotya от Пт Май 21, 2010 5:15:
Попробуйте Официальный сайт печатных изданий для будущих и молодых родителей Это реально для мамочек. Много времени не занимает и оплата реальная

И никакой это не официальный сайт печатных изданий для будущих родителей!!! angry
Это развод. Smash
Платите 10,75$ в месяц и ищите 4000 таких же лохов, тогда заработаете 1952$
Последний раз редактировалось: mamakatya (24 марта 2012 | 17:28), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАтяшева
Оксана, 44 года,  Москва 
Никита (16.07.1996)Дарина (16.06.2008)Санечка (24.05.2010)
Последний визит: 12 мая 2012 | 9:09
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 31
Посетитель
Девочки, неужели все категорично отметают сетевой бизнес? Это же, действительно, интересный и доходный бизнес, особенно, если окажешься в нужном месте - в нужное время. Я вот нашла для себя такую компанию и мне очень нравится. Я довольна, изменилась сама очень сильно, да еще и "кошелек заимела".
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение mamakatya от Сб Мар 24, 2012 17:26:
А домашнюю работу не надо делать? А когда Вы гуляете с ребенком?

почему не надо? Надо, конечно. Делаю
Ребенок в саду. Там гуляет по утрам, после сада еще с ним 2 часа гуляем. Когда не был в саду (до 3 лет), я работала дома. но гораздо меньше. И зарабатывала, конечно, меньше, чем сейчас
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tat12-06@yandex.ru
Татьяна, 33 года,  Казань 
Ангелина (12.06.2006)Аскар (02.11.2010)
Последний визит: 14 мая 2013 | 21:42
На сайте: c 17 августа 2010
Рейтинг: 326
Участник
МАтяшева
Девочки, неужели все категорично отметают сетевой бизнес? Это же, действительно, интересный и доходный бизнес, особенно, если окажешься в нужном месте - в нужное время. Я вот нашла для себя такую компанию и мне очень нравится. Я довольна, изменилась сама очень сильно, да еще и "кошелек заимела".

Я вот присоединяюсь к высказыванию, хотя раньше обходила их стороной. 3 месяца назад меня пригласила в эту компанию тетка.Работаю очень нравиться. Это наверно одна из многих комапаний где деньги идут ежедневно и не не зависимо не от чего(вы должны только один раз подать объявление)Самое главное что не требует много времени, все через интернет, НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ, ПРЕДЛАГАТЬ,ПОКУПАТЬ себе не надо.А самое главное вы можете зарабатывать(пусть и меньше) никого не приглашая.Ежедневно вы получаете свой процент, только за то, что разместите рекламу. Подойдет любому кто может пользоваться компьютером)))Сейчас мой заработок 5 дол. в день. Это конечно не большие деньги, но все таки за 5 минут в день потраченных мной, думаю нормально. Сама уже лично снимала деньги.Так что кому интересно пишите, расскажу подробности.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никитуля
Наталья, 39 лет
Василиса (07.01.2011)
Последний визит: 13 марта 2017 | 16:59
На сайте: c 24 июля 2012
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Я тоже искала подработку в свободное время - лишняя копейка ой как нужна, когда только один папа работает... В Лидер Тим мне помогли устроиться работником торгового зала. Всё очень порадовало: и график гибкий, и коллектив доброжелательный, относятся ко мне как к полноценной коллеге, а не делают из меня ʺдевочку на побегушкахʺ. Очень радует такое отношение))) Зарплату первую получила и на детеныша своего потратила всю полностью. Так приятно доставлять своей птичке радость!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки, вот постоянные форумчанки... но вы хоть раз пробовали что нибудь из вышепредложенного??? как у вас получилось??
Оценить
Нет подписи
Юлия, 33 года,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Ветеран форума
Девочки, кто пользуется сайтом job.ru ???
У меня конкретный гон: не могу войти или заново зарегистрироваться, даже поменять регион (просто не работают кнопки)!
У кого такие же проблемы или все нормально???
help
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Не знаю насколько реально обучение и все такое. Но денег не просят. пока по крайней мере. Но может кому тоже будет интересно

Осенний марафон: найди себе достойную работу в Интернете
http://job-marafon.ru/?vmbhash=099339bb9236e83946ee72e8b6154596
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу экстракт грусти
М,  Москва 
В....а (24.09.2009)
Последний визит: 2 октября 2013 | 10:55
На сайте: c 28 апреля 2009
Рейтинг: 51
Постоянный участник
не совсем понятно, каким образом переводятся деньги? меня интересует схема и через моб. телефон и через вебмани.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Удачница
Надежда, 39 лет,  Екатеринбург 
Елизавета (23.06.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 17:04
На сайте: c 2 октября 2010
Рейтинг: 4
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (19)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте!
Уже 3 года подрабатываю в интернете и нашла несколько сайтов, которые проверила лично на платежеспособность и потому беру на себя смелость рекомендовать их еще кому то.
1)Есть 2 информационных сайта, на которых так же можно размещать отзывы. Вы сами пишите небольшой текст не менее 1000 знаков, а пользователи интернета его просматривают. И за каждое чтение вам начисляется от 3 до 15 копеек. Когда отзывов много –несколько сотен, то получается в день заработать до 50-100р.

http://otzovik.com/?r=3617
http://www.uso.ru/user/register?ruid=2088
Тут платят только за просмотры ваших отзывов, но при определенном количестве написанных отзывов доход может быть в 1500-2000 р.
Требования к тексту примерно те же, только на Отзовике 1000 знаков минимум.
2)Так же сейчас активно набирает обороты сайт

http://флап.рф/?__=938125

Если не удается зайти прямо со ссылки, можно скопировать ее и поместить в строку вашего браузера и оттуда уже перейти.

Суть его - давать отзывы минимум в 260 знаков о магазинах, кафе и всяких предприятиях города. Правда ,нужно посмотреть, есть ли ваш город в списке Флапа. Города по немногу добавляются, и пока участвую самые крупные города России.
Регистрация происходит через одну из социальных сетей "Вконтакте", "Facebook", "Mail.Ru" или "Одноклассники" ( это сделано для того, чтобы отзывы оставляли живые, реальные люди, и не заводилось по 50 аккаунтов, с которых об одном и том же объекте оставлялась бы кучу отзывов).
Вы проходите по ссылке, которую я вам дала. Зайдете как раз на мою страничку на Флапе. Вверху будет несколько плашек, «зарегистрироваться через одноклассники, вконтакте» -выбираете социальную сеть, через которую хотите зарегистрироваться, регистрируйтесь.
Еще нужно будет не забыть и выбрать свой город из списка.
И начинаете писать об организациях. Заработать несколько тысяч в месяц реально.Платят например в Екатеринбурге за первый отзыв 12,5 р(об организации до вас ни кто не писал), за второй( есть на эту организацию только один чей-то отзыв)-10 р, за 3 отзыв-7 р, за 4-1 рубль. Там еще есть несколько фишек своих, но со временем вы разберетесь. Но писать нужно честно, развернуто – иначе если вас заподозрят в плагиате, могут и забанить. Деньги выводятся, на телефон, на кошелек Вебмани, на карточку Сбербанка.Я вывожу на карточку Сбербанка. Можете потом найти меня (Старцева Надежда)и задружиться, я помогу вам по первому времени с ростом репутации, да дружеским советом.

3)Есть сайт, цель которого создать наиболее полного и популярного каталога косметики. Он правда больше для женской аудитории, но можно предложить писать жене или сестре. А чтобы стимулировать посетителей сайта, он дает за каждый написанный в 500 знаков ( порядка 100 слов) 5 рублей. В последующем, вам будет начисляться по 6-7 копеек , если кто то из читателей подтвердит, что ему отзыв оказался полезен.
Деньги выводятся на Вебманирублевый кошелек по достижению 100 р.
http://only-for-me.ru/?ref=147
Добавлять отзывы вы можете в том режиме, какой будет для вас удобен. Выплаты производятся, пока вы хотя бы 1 раз в месяц заходите на сайт. Требования к тексту: элементарная грамотность, 500 знаков без пробелов, текст написан именно вами, а не скопирован, откуда либо. Плагиат не допускается.

4) ну и еще один ресурс-это скорее заработать между делом на общении. Сайт называется «Нужен совет»
http://nujensovet.ru/user/registration/2166/
Здесь люди пишут о своих всяких проблемах: как свести пятно ,что делать с непослушным ребенком, как ухаживать за комнатной розой? Вообщем, если вы чувствуете, что можете помочь советом - давайте его. Но нужно соблюдать правила - например, если до вас уже был написан совет, чуть которого ваш совет может повторить, то лучше его и вовсе не давать. Наказывают снижением репутации. В месяц я ежедневно заходила туда на 5 минут (это ведь и интересно) заработала между делом 160 р. Но это подработка скорее для души, нежели для денег. Кстати, я там многие проблемки поднимала свои личные - и мне там много дельных советов дали. Деньги так же переводятся на Вебмани.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Удачница
Надежда, 39 лет,  Екатеринбург 
Елизавета (23.06.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 17:04
На сайте: c 2 октября 2010
Рейтинг: 4
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (19)   Фотоальбом   Личное сообщение 
нашла еще один небольшой сайт- по типа форума с сообщениями, но интересней. Выплаты 1 раз 1-2 дня, автоматически после достижения 25 центов на балансе. Можно отвечать на всякие вопросы и их задавать-собственно за это и платят. Выводится так же на Вебмани. За час просто отвечая на разные вопросики заработала 11 р. Ну это конечно, не подработка-так развлечение, но ведь некоторые любят и на форумах посидеть(при чем бесплатно) а тут вроде бы и интересно, и денежку начисляют.

http://otvetik.com/auth/register/?ref=683
Только сначало нужно завести Вебмани кошелек, иначе регистрацию не пройдете, так как выплаты автоматические и системе сразу нужно будет куда то денежку кидать.
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме