Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа на дому

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 36 37 38  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
viola
еще вариант подработки: advego
писать на форумы сообщения и получать за это деньги. а также опять же написание статей

Я этим заинтирисовалась,хочу попробовать писать статьи!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 41 год
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
tum-tum
на сайтах с опросами действует система рейтинга - пригласил друга и тебе набросили копеечку.
может я и не права, но думаю, по-другому туда не попасть.

тут уже где-то давали ссылки на такие сайты: анкетка.ру, автоопрос.ру. я зарегистрировалась на обоих, без всяких приглашений. и недавно (как раз после ваших шифровок про сайт, про который не скажу) узнала, что на анкетке есть эта система - 20 руб. (вроде) за приглашенного Smile так что, могу кого-нить пригласить, если желаете Smile

кстати, на опросах я заработала 110 руб. на каждом сайте, но теперь обналичить можно только 1 тыс. Smile а недавно было 500 руб... так что еще отвечать и отвечать Smile
Последний раз редактировалось: angorka (24 июня 2008 | 20:00), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 35 лет,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
Shкода
есть шанс попасть на недобросовестного, которые могут не оплатить работу (хотя вы ничего не теряете, но всё равно неприятно)

Вот- вот! Это то и страшно. Почему не теряете? Потеряли время и усилия.
Veronika Z
А если уж работать на дому, то только через своих или через проверенных

Полностью согласна
Ромашка и Наташка
будучи студенткой и, имея двух маленьких детей, работала внештатным журналистом. да и теперь с 4-мя работаю дома

respect
Lynх
В данный момент репетитором английского и итальянского

Я тоже репетитором английского подрабатываю.
Vienna
Вот и я решила искать работу на дому

D-i-a-n-a
Я тоже как раз сейчас этим занимаюсь. Надеюсь повезет!

Удачи вам, девочки!
Virta
но ребенок бесхозный при мамке, бегает вокруг сама себя развлекает...

С моим бы такое не прокатило б...
Последний раз редактировалось: scarlet (8 июля 2008 | 15:19), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ветеран форума
tum-tum
mamulka писал(а):
А я зарабатываю отвечая на анкеты,за каждую анкетку оплата от 50 руб.Заработок не большой,но мне нравится!Кому интересно пришлю ссылку по почте!

обожаю всякие анкеты заполнять! так что скинь, мне ссылку, пожалуйста, если не трудно.
Заранее спасибо!

И мне, если можно, хочу попробовать, что это. scarlet84@bk.ru А как потом ты деньги получаешь?
viola
предварительно требуется завести кошелек webmoney wmz (если нет), без него не регистрируют.

А как его завести? это потом туда деньги перечисляют?
Последний раз редактировалось: scarlet (8 июля 2008 | 16:23), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ветеран форума
mamulka
Вот подобный сайт,я его неделю назад нашла,здесь приглашения не требуются,но анкета пришла уже на следующий день после регистрации
Ссылка

Я так и поняла, как оплата будет происходить. Что это за ваучеры? И как их пришлю, по почте что ли? и где их можно будет обналичить?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

angorka
так что, могу кого-нить пригласить, если желаете

Тогда меня пригласи))) А где ты обналичиваешь?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Haska
Юлия,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу, когда вы рядом......
Артём (27.10.2006)Арина (26.12.2010)
Последний визит: 1 июня 2012 | 16:35
На сайте: c 13 февраля 2008
Рейтинг: 1102
Постоянный участник
Ссылки на сайты с опросами -

Ссылка
Ссылка

Опросы на Куличках
Ссылка

Ссылка

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ссылка

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Haska
Юлия,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу, когда вы рядом......
Артём (27.10.2006)Арина (26.12.2010)
Последний визит: 1 июня 2012 | 16:35
На сайте: c 13 февраля 2008
Рейтинг: 1102
Постоянный участник
Платные опросы онлайн
Взахлёб рассказывать про то, кто такие платные опросы, чем они могут быть вам полезны, и как на них можно заработать, думаю, нет никакой нужды.

Да, у капиталистов, озабоченных сбытом своей продукции маркетинговые исследования давно и прочно вошли обиход. Поневоле пришлось делать опросы платными, человек – он же странное создание. Он готов высказать своё мнение всем и каждому, но только когда его никого не спрашивает. Если же спрашивать целенаправленно и конкретно, а тем более о товарах и услугах – будет молчать как рыба об лёд.

Особенно это касается американцев, избалованных демократией. Будете смеяться, но там назойливого агента могут и с лестницы спустить, и пальнуть в воздух, для профилактики. А не фиг докучать.

С появлением широкого доступа к Интернет опросы плавно перетекли в онлайн, охватив новые слои населения и попутно создав целую индустрию, от программеров, разрабатывающих софт для проведения опросов, до торговцев базами платных опросов и добровольных наблюдателей за компаниями.

Вся эта весёлая суета происходит в странах вечнозелёного бакса, там это по уставу положено.

В вотчине кириллических кодировок центр тяжести явно смещён в сторону продажи баз, по той простой причине, что Россия не входит в число приоритетных для заказчиков опросов стран, и заработок на собственно опросах для россиянина будет явно меньше, чем у его американского коллеги.

Вот этот момент часто не понимается, опросы – не прихоть конторы. Платит за опрос заказчик, и ему нужна собственно, информация об отношении к его товарам потребителя. Можете сами додумать, насколько заинтересованы американские компании в мнении человека из России. Только бизнес, ничего личного.

Кто заработал на платных опросах

Лично я первый раз с платными опросами столкнулся почти три года назад, в 2005 году. С английским языком проблем у меня никогда не было, и, не отвлекаясь на покупку разных баз, я прямиком пошёл к Гуглу и спросил, что он об этом знает.

После изучения выданных Гуглом ссылок осталось только регистрироваться, заполнять опросы и ждать чеков.

Тут собственно и наступил облом – опросов было не много, по 15-20 баксов за них не платили, обходясь скромной суммой 3-5 мёртвых президентов. Дошедшие таки чеки нужно было нести в банк на инкассо, попутно объясняя банковским работникам, что это за бумажка, и что они должны с ней делать. Я не в столицах живу, и с продвинутыми операционистами явный напряг.

Следующим телодвижением была работа "под американца", более прибыльная, но и более муторная, пока и её не прибило ужесточение американского налогового законодательства. После чего на платные опросы было плюнуто с высокой колокольни.

Однако к данному моменту ситуация несколько поменялась. Появились как русскоязычные опросные компании, так некоторые западные повернулись к участникам из России лицом, а не другим местом.

Похоже, что сейчас заработать на платных опросах смогут не только предприимчивые граждане с базами и любители нестандартных решений, но и рядовые рунетчики.

А вот проверим.

Именно для этого и был поставлен в строй данный сайт, на котором будут выложены списки компаний, работающих с Россией, результаты работы с опросниками, и нужные советы. Также прикручен блог, где информация практически онлайн.

В общем, вся правда о платных опросах, до последней копейки.

Необходимые замечания

Буржуйскому человеку доступно намного больше способов получить деньги за своё мнение. Кроме традиционных опросных листов это:

фокус-группы;
телефонные интервью;
товары на пробу;
просмотр роликов и трейлеров.
Вот за эти виды деятельности платят действительно больше, чем за тривиальный опрос.

Но почему? А потому что респондент тратит свое время. Никто не платит за пользование товаром, - платят за отвыв. Солидный такой и обстоятельный. И с роликами/трейлерами так же дело обстоит.

На фокус-группу нужно вообще придти ногами, и не тихо посидеть в уголке, а высказать своё мнение и обосновать его, иначе мнение будут буквально вытягивать из респондента ведущие группы. Был вживую свидетелем одной такой группы, знаю, о чём говорю.

Деньги нужно отрабатывать.

А если спроецировать ситуацию на рашенскую аудиторию, то видим в первую очередь языковой барьер. А только потом нежелание компаний иметь дело с российскими участниками. Не многие владеют языком настолько, чтобы написать отзыв, читая который нативы не будут кататься по полу от смеха.

Посему варианты кроме обычного платного опроса в расчёт не берутся, и не рассматриваются.
Ссылка

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

И еще, о заработке в интернете -
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сюзи
Ольга, 38 лет,  Ярославль 
Андрей (25.12.2007)
Последний визит: 11 декабря 2011 | 19:39
На сайте: c 6 мая 2008
Рейтинг: 243
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (361)   Фотоальбом   Личное сообщение 
mamulka
Вот подобный сайт,я его неделю назад нашла,здесь приглашения не требуются, но анкета пришла уже на следующий день после регистрации
Ссылка

о, я здесь сижу с начала года, правда, мало под какие опросы подхожу (всего 4 или 5 за все время получилось)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
я уже сегодня на важном мненмм 1,5 анкеты заполнила, под одну просто не подошла в ходе опроса, а другую полностью прошлавы в своих данных про себя больше пишите,тогда чаще высылать анкеты будут
Оценить
Ветеран форума
Anya
я уже сегодня на важном мненмм 1,5 анкеты заполнила, под одну просто не подошла в ходе опроса, а другую полностью прошлавы в своих данных про себя больше пишите,тогда чаще высылать анкеты будут

А мне ещё не выслали ни одной, хотя в данных я практически всё заполнила cry
Оценить
Ветеран форума
Зато я только что на test and vote анкетку заполнила happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alfaromeo-81
Алёна, 33 года,  Москва 
Cергей (31.03.2007)
Последний визит: 3 апреля 2013 | 9:16
На сайте: c 6 марта 2008
Рейтинг: 12
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (24)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вы знаете я давно ищу работу в интернете,может не на тех сайтах,но пока ничего не нашла!!!(((SadА вот моя подруга нашла и уже месяц поработала,а сегодня получила зарплату 6000 руб.,но у них мест свободных пока нет!!!Sad(((

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

И мне тоже ссылочку,если можно,пожалуйста,на Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сюзи
Ольга, 38 лет,  Ярославль 
Андрей (25.12.2007)
Последний визит: 11 декабря 2011 | 19:39
На сайте: c 6 мая 2008
Рейтинг: 243
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (361)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение scarlet от Пн Июл 14, 2008 7:11 дня/вечера:
Anya
Цитата:

А мне ещё не выслали ни одной, хотя в данных я практически всё заполнила

складывается мнение, что как только сумма подходит к минимальной для оплаты, мы становимся не подходящими для приходящих опросов... (
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
В ответ на сообщение Сюзи от Вс Сен 07, 2008 7:58 утра:
складывается мнение, что как только сумма подходит к минимальной для оплаты, мы становимся не подходящими для приходящих опросов... (

а у меня стало что ни опрос,так не подхожу!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Может быть кого то заинтересует.Об оплате договоримся.
https://posobie.info/viewtopic.php?t=15885
Оценить
Форум / Работа / Работа на дому « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 36 37 38  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме