Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Что мы едим в Макдональдсе? (видео)

1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Что мы едим в Макдональдсе? (видео)

Очень познавательное видео: один мужчина забыл вытащить из куртки гамбургер. Через год он нашел гамбургер в кармане, как не странно, продукт не потерял своего товарного вида. Потом он стал коллекционировать гамбургеры с 1989 года до наших дней. В ролике можно увидеть, что гамбургеры даже не покрываются плесенью. И тогда мужчина задумался, что же такого добавляют в Макдональдсе, что продукты не проявляют даже через несколько лет свойственных им качеств

Ссылка
Последний раз редактировалось: (10 января 2008 | 10:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я в шоке............... obmorok obmorok obmorok
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 21 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Все это глупости все равно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Во-первых, первоначальный вид у них не сохранился, а насчет запаха ничего не могу сказать Smile
Во-вторых, не было сказано какие условия были в подвале у этого коллекционера бургеров. Плесень появляется только при очень влажных условиях (больше 95%) и в тепле (ок. 20 градусов), а также при плохом воздухообмене. А если в подвале было очень сухо и холодно, а также была хорошая вентиляция? Ведь это не наши русские подвалы.
Ну и, в-третьих, у нас в организме бургеры перевариваются или выходят в таком же виде, в каком мы их съели? Наверно все-таки перевариваются, значит они не пластмассовые!

Конечно, это не здоровая пища и есть их надо как можно реже Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 40 лет,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
Не хочется верить , что это правда...Ведь эти гамбургеры едят тысячи детей!!!!
Я пробовала пару раз мне не понравилось.... Ни я , ни муж никогда там не едим....
Знаете кошки которые едят Вискас, потом кроме Вискаса ничего есть не могут... развивается какая-то зависимость, так вот с этими гамбургерами мне кажется тоже самое..... cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 21 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Helen_v
Во-первых, первоначальный вид у них не сохранился, а насчет запаха ничего не могу сказать Smile
Во-вторых, не было сказано какие условия были в подвале у этого коллекционера бургеров. Плесень появляется только при очень влажных условиях (больше 95%) и в тепле (ок. 20 градусов), а также при плохом воздухообмене. А если в подвале было очень сухо и холодно, а также была хорошая вентиляция? Ведь это не наши русские подвалы.
Ну и, в-третьих, у нас в организме бургеры перевариваются или выходят в таком же виде, в каком мы их съели? Наверно все-таки перевариваются, значит они не пластмассовые!

Конечно, это не здоровая пища и есть их надо как можно реже

Мой тебе respect
Vienna
Знаете кошки которые едят Вискас, потом кроме Вискаса ничего есть не могут... развивается какая-то зависимость, так вот с этими гамбургерами мне кажется тоже самое.....

Мы же не кошки и то животные все по разному реагируют на пищу.
И зависимости у меня нет к пище из Макдональдса.Раз в месяц можно поесть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 40 лет,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
Masjanja
Мы же не кошки и то животные все по разному реагируют на пищу.
И зависимости у меня нет к пище из Макдональдса.Раз в месяц можно поесть.

я не хотела обидеть.. просто когда в торговом центре приходишь на фуд корт очередь есть только в Макдональдс и причем ВСЕГДА.... это и странно...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

И от нокоторых своих знакомых , которые любят там покушать, частенько слышала... что когда долго не едят , то их просто тяяяянет в макдональдс... Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Vienna
И от нокоторых своих знакомых , которые любят там покушать, частенько слышала... что когда долго не едят , то их просто тяяяянет в макдональдс...

не, меня не тянет, а если тянет, то также, как и на любую другую пищу, которая мне нравится..
Ведь потребность в еде - это наша основная потребность. А вот потребность в бургерах - это наверно удел бургерных гурманов Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я во время беременности не могла удержаться и не зайти в Маг что бы что-нибудь не съесть cranky Хотелось и все тут!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yarinka
Ирина, 36 лет,  Казань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мера любви - любовь без меры
Янар (11.03.2007)София (09.05.2015)
Последний визит: 13 февраля 2018 | 16:14
На сайте: c 1 декабря 2007
Рейтинг: 5498
Ветеран форума
mamulka
Я во время беременности не могла удержаться и не зайти в Маг что бы что-нибудь не съесть cranky Хотелось и все тут!

А я до сих пор... Вчера спать легли, я мужу говорю: хочу в Мак Дональдс. Сегодня едем.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sttonya
Антонина, 35 лет,  Новочебоксарск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастливая мама трех лапочек дочек!!!
Ксюша (21.03.2007)Мирослава (25.08.2009)Анюта (29.01.2015)
Последний визит: 30 августа 2016 | 10:37
На сайте: c 17 октября 2007
Рейтинг: 240
Ветеран форума
Мда......
Человек может кушать всё, что переваривается, втом числе и пищу из Мак! Мне кажется всё уже давно известно, просто люди едят, то что им нравится!!! Я тоже с мужем иногда перекусываю там! Но Ксюшке я дам попробовать эту гадость как можно позже!!!
Оценить
sttonya
Я тоже с мужем иногда перекусываю там! Но Ксюшке я дам попробовать эту гадость как можно позже!!!

Согласна! good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
А-а-а-а! Какой кошмар! Я, в принципе, знала, что пищу из Макдока не назовешь полезной! Но ее состав меня просто поразил! Одно не могу понять почему все самое вкусное, такое совсем "неполезное"?!! cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
D-i-a-n-a
почему все самое вкусное, такое совсем "неполезное"?!!

Да.. вот это и обидно! Я иногда (редко) люблю там перекусить, во время беременности не ела и месяцев 5,5 после, а как то ехали мимо и я решила съесть половинку фиша (с рыбкой, он мне всегда нравился!) так у меня так живот сразу разболелся и тошнить начало! Может за этот период (все таки больше года) я совсем отвыкла от такой пищи, ведь я майонез даже во время беременности не употребляла...! cranky Еще иногда хочется картошечки оттуда, хотя она зараза..насколько я знаю самое вредное что там есть! cry А Никитка один раз поел эту картошку в дороге с сырным соусом, так его вообще вырвало! Теперь никаких соусов и сам макдональдс стороной. Бывает могут с папой туда заехать, но о-о-о-чень редко!!! hide
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
D-i-a-n-a
Я, в принципе, знала, что пищу из Макдока не назовешь полезной

Хотя они доказывают обратное, мол, у них все самое натуральное! Привлекают клиентов, наверное. cranky

Не знаю, конечно, кому верить, но бытует такое мнение: "Кто работал в Макдональдсе и видел, как готовят там еду, больше в Макдональдсе не кушает!" hysterical

Я тоже перекусывала в Маке частенько, что тут скрывать. Вкуууууусно! Особенно, когда на голодный желудок туда заходишь.

А вот во время беременности старалась не есть эту пищу, но два приступа хотения у меня было! Муж специально возил меня в Мак, но на следующий день меня ужасно тошнило! Хотя вся беременность без токсикоза. Малыш видно сразу отказался от этой пищи!

До сих пор не ем,потому что ГВ и сейчас даже не хочется!
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Что мы едим в Макдональдсе? (видео) 1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме