Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума /

Конкурс Детских фраз, Январь 2008

1 2  далее »
Конкурс детских фраз! Голосуем! Все фразы в первом сообщении!
НастасьЯ      
0%
    0%[ 0 ]
ckat2007      
11%
    11%[ 4 ]
Shкода      
2%
    2%[ 1 ]
mamaychik      
0%
    0%[ 0 ]
Natali1613      
5%
    5%[ 2 ]
KatrinZ      
2%
    2%[ 1 ]
D-i-a-n-a      
8%
    8%[ 3 ]
Тата      
0%
    0%[ 0 ]
NatashaYa      
5%
    5%[ 2 ]
PUGOVKAAA      
2%
    2%[ 1 ]
Ириск@      
20%
    20%[ 7 ]
nevelena      
11%
    11%[ 4 ]
safiet      
0%
    0%[ 0 ]
mamasashi2004      
28%
    28%[ 10 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

Итак номинанты:

1) НастасьЯ
НастасьЯ
У меня приболел трехлетний сын, я целую ему лобик и спрашиваю, нет ли у него темпиратуры. На что Леша мне серьезно отвечает: "Да не, нету у меня темпелатулы, я ее потеял"(потерял)

2) ckat2007
ckat2007
Разговор с дочкой 31 декабря о том, кому и какие подарки приносит дед Мороз. Я объяснила Ульяне, что всё зависит от поведения ребенка, если он себя хорошо вел весь год, получает самые лучшие подарки, кто похуже, тот и подарки чуть скромнее и т.д. Ну вот и говорю ей: "Нуууу, не знаю, что подарит тебе дед Мороз, ты себя неважно вела, особенно в последнее время." Дочка, не долго думая, отвечает: "Принесет самый лучший. Он старый, ничего не помнит. Вчера с папой были на елке, так он забыл мешок с игрушками где-то... Ему Снегурочка всё подсказывала. Как он тогда может запомнить, как себя ВСЕ дети ведут?"

3) Shкода

Shкода
Ходила сегодня и куталась в теплый халат, холодно что-то было. В результате:
"Мама-мерзавка!"-сказала сегодня мне моя Софья, подразумевая, что я мёрзну!

4) mamaychik

mamaychik
Мне было 4 года. Бабушка мне читала книги, а мама спросила меня: "О чем "Каштанка?"
"О том, как гусь сдох!"

5) Natali1613

Natali1613
Моя крестница Алиночка до 1года 9 месяцев не говорила вообще (даже МАМА). Первое слово,которое мы услышали,она произнесла когда я ее ругала.Она специально лила воду на пол.Я сказала,что поставлю в угол.На что она мне ответила "ОБОСНУЙ". Мы были в шоке!

6) KatrinZ

KatrinZ
опишу племянницу нашего преподавателя в 4 годика. Мимо на улице шли солдаты. Она и говорит: "Смолите! Вон, убиватели идут!"
Пример того, что дети говорят — неправильно, но в точку!

7) D-i-a-n-a

D-i-a-n-a
я напишу высказывание моей сестренки. Когда ей было 5 лет, она смотрит как я расчесываю волосы и говорит: "Диана, ты у меня такая красивая, прямо как Мерлин Мурло!" (Имея в виду Мерлин Монро)! Я хотала минут 20!

8.) Тата

Тата
Тут на днях Катерина смотрит телевизор, а там реклама какого то фильма про плохого Санта-Клауса, просмотрев рекламу Катька заявляет " Мама, Санта-Клаус плохой потому что курит?!!"

Катерина 4 года 10 месяцев

9) NatashaYa

NatashaYa
для начала выбрала эту ситуацию с моей родственницей:
Ляле 3,5 года
Ляля сидит одна и тяжело вздыхает. Бабушка спрашивает у неё:
- Ляля, ты чего грустишь?
- Бабушка, никто меня не целует...
- Так давай я тебя поцелую!!!
- Бабушка, меня мужчины не целуют!!!!!
С возмущением отвечает Ляля.
Через минуту, Ляля продолжает размышления на тему мужчин и женщин:
- Бабушка, а ты знаешь, для чего нужны мужчины? Для того, чтобы к женщинам комары не прислонялись!

10) PUGOVKAAA

PUGOVKAAA
расскажу про свою троюрудную сестричку!!! Приехала она к нам в гости и увидела что у нас есть собака. Зовут ее Алиса!!! У нее свой диван в коридоре на котором она спит, а возле него стоит велотренажер, так как коридор достаточно большой. И вот мы идем с Надеждой смотреть Алискино место и она видит этот тренажер, и спрашивает меня: " А зачем собаке нужны педали????"., мы хохотали долго еще над этой фразой, и как только речь заходит о Надежде, мы сразу вспоминием эту фразу...

Надежда, 8 лет

11) Ириск@

Ириск@
Предыстория. У нас на даче нет удобств. Мыться приходится в тазике в комнате частями.
Максиму было около 4-х лет.
Я собираюсь мыться, беру чистое белье, шампунь, прокладку. Максим за этим наблюдает и вдруг выдает: -Мама! Я хочу посмотреть, как ты шампунь на прокладку льешь!

12) nevelena

nevelena
Из записей моей мамы:

Заставляю родителей водить хоровод на именины куклы, они, уставшие после работы, ищут предлог не играть. Тогда говорю: Вот была бы у меня сестричка, я бы с ней играла.
Мама:"Но сестричка родится маленькая, будет плакать и писать в пеленочки"
Отвечаю: " Отож, надо было раньше думать, она б уже и выросла"

Лена, 3 года.

13) safiet

safiet
напишу про свою сестру. Было ей года 3 - 4 наверно. Лето, жарко, сидим мы за столом, обедаем. Марина все съела и говорит: "Ух, я опотилась". Мы долго допирали, что она вспотела

14) mamasashi2004

mamasashi2004
У Александры была высокая температура,обычно мы сбиваем сиропчиками,но на этот раз решили вставить свечку, она долго сопративлялась,а когда у нас все получилось со слезами на глазах говорит:"Мама и что теперь у меня в попе будет день рождение?"

Александра 3 годика.

Начинаем новый конкурс!!! Конкурс детских фраз!!!

прием фраз на первый в этом году, январский, конкурс открыт!

Правила:
1.На конкурс можно присылать забавные и интересные с вашей точки зрения высказывания ваших детей
(желательно с комментариями или описанием ситуации:))
2. Обязательно укажите имя и возраст ребенка.
3. От одного пользователя принимается только одна фраза.

Фразы на январский конкурс принимаются до 12 часов 17 января. Голосование пройдет с 17 января до 25 января.

Приз: Фраза победителя в течение месяца до итогов следующего конкурса будет размещена на главной странице сайта.

Фразы писать в этом топике!

Обсуждения и комментарии ЗАПРЕЩЕНЫ!

Удачи!!!!!!!!!!!! clap
Последний раз редактировалось: (24 января 2008 | 13:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Ну чтож я начну.
У меня приболел трехлетний сын, я целую ему лобик и спрашиваю, нет ли у него темпиратуры. На что Леша мне серьезно отвечает: "Да не, нету у меня темпелатулы, я ее потеял"(потерял)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Разговор с дочкой 31 декабря о том, кому и какие подарки приносит дед Мороз. Я объяснила Ульяне, что всё зависит от поведения ребенка, если он себя хорошо вел весь год, получает самые лучшие подарки, кто похуже, тот и подарки чуть скромнее и т.д. Ну вот и говорю ей: "Нуууу, не знаю, что подарит тебе дед Мороз, ты себя неважно вела, особенно в последнее время." Дочка, не долго думая, отвечает: "Принесет самый лучший. Он старый, ничего не помнит. Вчера с папой были на елке, так он забыл мешок с игрушками где-то... Ему Снегурочка всё подсказывала. Как он тогда может запомнить, как себя ВСЕ дети ведут?"
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ходила сегодня и куталась в теплый халат, холодно что-то было. В результате:
"Мама-мерзавка!"-сказала сегодня мне моя Софья, подразумевая, что я мёрзну!Smile

И грустно, и смеяться хочется:)

Софья, 3 года
Последний раз редактировалось: (10 января 2008 | 22:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaychik
Ирина, 35 лет,  Москва 
Анна (31.07.2007)
Последний визит: 29 ноября 2010 | 13:06
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 112
Постоянный участник
Как и NatashaYa, я пока не могу похвастаться перлами ребенка. Но использую записи своей мамы.

Мне было 4 года. Бабушка мне читала книги, а мама спросила меня: "О чем "Каштанка?"
"О том, как гусь сдох!"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natali1613
Наталья
Юленька (08.05.2007)
Последний визит: 5 февраля 2012 | 14:28
На сайте: c 20 ноября 2007
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (17)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Моя крестница Алиночка до 1года 9 месяцев не говорила вообще (даже МАМА). Первое слово,которое мы услышали,она произнесла когда я ее ругала.Она специально лила воду на пол.Я сказала,что поставлю в угол.На что она мне ответила "ОБОСНУЙ". Мы были в шоке!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KatrinZ
Катрин, 32 года,  Москва 
Алиса (24.07.2007)Елизавета (24.11.2015)
Последний визит: 16 апреля 2017 | 11:09
На сайте: c 28 августа 2007
Рейтинг: 140
Постоянный участник
У нас пока и намека на "разговоры" нет, поэтому опишу племянницу нашего преподавателя в 4 годика. Мимо на улице шли солдаты. Она и говорит: "Смолите! Вон, убиватели идут!"
Пример того, что дети говорят — неправильно, но в точку!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
У меня Дарюсик тоже пока не говорит. Но я напишу высказывание моей сестренки. Когда ей было 5 лет, она смотрит как я расчесываю волосы и говорит: "Диана, ты у меня такая красивая, прямо как Мерлин Мурло!" (Имея в виду Мерлин Монро)! Я хотала минут 20! hysterical
Оценить
Девочки, не забывайте, пожалуйста, писать возраст малышей!!!Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
Тут на днях Катерина смотрит телевизор, а там реклама какого то фильма про плохого Санта-Клауса, просмотрев рекламу Катька заявляет " Мама, Санта-Клаус плохой потому что курит?!!"

Катерина 4 года 10 месяцев
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 21 июля 2017 | 9:58
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Ой, как тяжело выбирать!!! Столько "перлов". Хочется всеми поделиться. Ну для начала выбрала эту ситуацию с моей родственницей:
Ляле 3,5 года
Ляля сидит одна и тяжело вздыхает. Бабушка спрашивает у неё:
- Ляля, ты чего грустишь?
- Бабушка, никто меня не целует...
- Так давай я тебя поцелую!!!
- Бабушка, меня мужчины не целуют!!!!!
С возмущением отвечает Ляля.
Через минуту, Ляля продолжает размышления на тему мужчин и женщин:
- Бабушка, а ты знаешь, для чего нужны мужчины? Для того, чтобы к женщинам комары не прислонялись!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу PUGOVKAAA
ВИКТОРИЯ, 33 года,  Зеленоград 
ПОЛИНА (19.02.2007)
Последний визит: 10 июня 2013 | 21:34
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 2
Недавно здесь
Мы пока тоже не говорим! Но расскажу про свою троюрудную сестричку!!! Приехала она к нам в гости и увидела что у нас есть собака. Зовут ее Алиса!!! У нее свой диван в коридоре на котором она спит, а возле него стоит велотренажер, так как коридор достаточно большой. И вот мы идем с Надеждой смотреть Алискино место и она видит этот тренажер, и спрашивает меня: " А зачем собаке нужны педали????"., мы хохотали долго еще над этой фразой, и как только речь заходит о Надежде, мы сразу вспоминием эту фразу...

Надежда, 8 лет
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16143
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
Победитель конкурса Мисс августа
Предыстория. У нас на даче нет удобств. Мыться приходится в тазике в комнате частями.
Максиму было около 4-х лет.
Я собираюсь мыться, беру чистое белье, шампунь, прокладку. Максим за этим наблюдает и вдруг выдает: -Мама! Я хочу посмотреть, как ты шампунь на прокладку льешь!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Из записей моей мамы:

Заставляю родителей водить хоровод на именины куклы, они, уставшие после работы, ищут предлог не играть. Тогда говорю: Вот была бы у меня сестричка, я бы с ней играла.
Мама:"Но сестричка родится маленькая, будет плакать и писать в пеленочки"
Отвечаю: " Отож, надо было раньше думать, она б уже и выросла"

Лена, 3 года.
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума / Конкурс Детских фраз, Январь 2008 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!