Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
11:04 | 24 Авг 2019
22:44 | 23 Авг 2019
?
22:13 | 23 Авг 2019
?
17:17 | 22 Авг 2019
14:40 | 22 Авг 2019
13:35 | 21 Авг 2019
12:42 | 21 Авг 2019
23:05 | 18 Авг 2019
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Детский невролог /

Нервный тик у малышки

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Добрый день. Моей дочке 2г 4 мес. Жмурит глазки и какбудто смахивает с глаз волосы. То немного, то сильно. Врач,посмотрев,выписала глицин по 1 т два р.день,нервохель 1 таб. растворить в 100 мл.воды и выпивать в течении 3 дней. И так раз в неделю и ванночки с пустырником.Сказала-ничего страшного. Прошла неделя,а результата нет. Стоит ли идти к другому врачу, или неделя-маленький срок.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Айболит
Александр,  Москва 
Последний визит: 11 июня 2017 | 19:30
На сайте: c 28 июля 2007
Рейтинг: 61
– – – – – – – – – – – – – – – –
Врач-консультант
– – – – – – – – – – – – – – – –
 Личная страница   Сообщения (415)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Конечно, неделя - маленький срок. Это, действительно, похоже на тики. Тики лечатся долго, любая эмоциональная нагрузка может спровоцировать их новое появление. Поэтому охранительный режим (исключение ТВ, временное отлучение от людных мест, детских площадок, больших магазинов) - мера необходимая.
Та терапия, которую вам назначили, очень легкая, я считаю, что доктор поступил разумно, начав с этих препаратов
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Детский невролог / Нервный тик у малышки
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы