Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / О малыше - на любые темы /

Ребенок видит то, чего мы не видим?

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kolibri
Наталика, 36 лет,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ушла в учёбу...вернусь не скоро!
Тимофей (25.02.2007)Алекс (17.01.2012)
Последний визит: 3 июля 2013 | 20:58
На сайте: c 12 октября 2007
Рейтинг: 550
Постоянный участник
Вчера укачивала сынишку спать, а он вдруг пристально посмотрел куда то и заплакал...отворачивается и ревет. Стало не по себе. Вот я и задумалась: а может и вправду дети видят кого-то или что-то, то что нам не подвластно. Были ли у вас такие случаи и верите ли в это?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamulka
Марина, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений мама двоих мальчишек
Максим (06.02.2007)Илья (09.10.2011)Ульяна (15.01.2017)88 неделя
Последний визит: 29 июля 2017 | 23:53
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 631
Ветеран форума
kolibri
Вчера укачивала сынишку спать, а он вдруг пристально посмотрел куда то и заплакал...отворачивается и ревет. Стало не по себе. Вот я и задумалась: а может и вправду дети видят кого-то или что-то, то что нам не подвластно. Были ли у вас такие случаи и верите ли в это?

У нас тоже такое было,а потом я поняла,что он всматривался в блистящую манетку над дверью,она иногда подблескивала от света good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Это уже пытались мы тут обсудить! У меня Димка до 4-х месяцев..все куда то наверх и через голову все глядел, но не плакал , а улыбался! Говорят же что если ангел то в голове у дитя...так что все может быть...! hide
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
У меня Дарюля тоже постоянно раньше смотрела вверх, особенно когда я ее укачивала! Причем так внимательно, будто видит там что-то, причем смотрела она на совершенно белый потолок!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Надюшка
надежда, 33 года,  москва люблино 
Серёжа (22.03.2004)
Последний визит: 19 апреля 2009 | 12:34
На сайте: c 9 декабря 2007
Рейтинг: 9
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (432)   Фотоальбом   Личное сообщение 
kolibri

да 8 числа мы похоронили моего дядю, и вот стоит Серёжа возле двери и кричит дядя ( говорим плохо) и плачет, что сним было я так и непоняла! а дядю моего он почемуто боялся последнее время.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
D-i-a-n-a
Причем так внимательно, будто видит там что-то, причем смотрела она на совершенно белый потолок!

У меня тоже Полинка смотрела на потолок эдак до 4-5 месяцев. смотрела и улыбылась... idontno
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня тоже иногда складывается такое впечатление, что Настя смотрит на кого-то... Но я ищу реальное оправдание этому: заинтересовавший предмет... Тень или отблеск...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 33 года,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
у меня тоже доча смотрит куда-то, да так заинтересованно, как будто слушает кого-то, иногда даже непосебе становиться.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
Тоже верю... Может быть, и правда, малыши видят Ангелов... А помните, в "Мери Поппинс" - там идея, что маленькие понимают язык ветра и солнечного луча...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 33 года,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
С нами тоже такое бывает, и чем младше был, тем чаще случалось. Мне тоже становилось не по себе, и я прям чувствовала присутствия чего-то в комнате. Б-р-р-р!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу лялюшка
Юлия, 37 лет,  Москва 
Николай (30.04.2002)Игорь (29.04.2008)
Последний визит: 22 февраля 2013 | 11:39
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 82
Постоянный посетитель
Мой Колюнька пока маленький совсем был смотрел и улыбался, а месяцев в 8 или 9 сидит смотрит в дверной проем начинает ручками махать, а потом со смеху так заливался остановить нельзя было. Вот и не знаешь верить или нет... Evrika
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nyttik
Анна, 36 лет,  Реутов 
Артем (22.12.2007)Арина (30.01.2016)
Последний визит: 8 февраля 2016 | 21:21
На сайте: c 3 апреля 2008
Рейтинг: 1641
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1079)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Женьшень
Говорят же что если ангел то в голове у дитя...так что все может быть...!

На самом деле говорят,что груднички ангелов видят.Темка раньше часто смотрел на стену или потолок-улыбался и разговаривал,мы с мужем прикалывались,что к сынишке зеленые человечки пришли hysterical
А месяц назад были на венчании,так Темка в церкви с кем то невидимым активно болтал и смеялся- мы все в шоке были.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 35 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
Мы тут недавно заболели и в одну из первых ночей в 1.30 проснулась, посмотрела на соседнюю стену и заплакала, аж до истерики. Потом начала засыпать, а рукой все туда показывает, рука начинает падать, просыпается и снова показывает. Когда она все-таки уснула, я начала туда смотреть и мне было очень не по себе и я заснула только через час или полтора. Не знаю что там было...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
и иы смотрели непонятно куда и какбуд-то что-то рассматривали,хотя там ничего не было!наш папа даже прикалывался над дочкой по этому поводу!
кто егот знает что они там увидели,что могут видеть!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bikini-love
Ирина, 28 лет,  Томилино 
Алекса (07.09.8607)
Последний визит: 9 апреля 2009 | 7:48
На сайте: c 13 февраля 2008
Рейтинг: 60
Участник
У НАС тоже такое бывает...
а я вот гдето слышала чтов кроватку к ребенку надо плюшевого мишку сажать типа он помогает общаться ребенку с домовым!
а я когда беременная была видела как в квартире ходит здоровая собака не понятной породы и прячется под краватью.... может глюки а может нет, но собак у нас не было
Оценить
Форум / О малыше - на любые темы / Ребенок видит то, чего мы не видим? 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!