Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Вторая беременность

« назад  1 2 3 ... 9 10 11, 12 13 14  далее »
Сколько детей вы хотели бы?
одного вполне хватит      
1%
    1%[ 1 ]
двоих      
45%
    45%[ 45 ]
троих      
45%
    45%[ 45 ]
четверых      
8%
    8%[ 8 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Mama Lena

aistenok
за рождение второго на работе мне выплатили 4 т.р. декретных и 8 т.р. послеродовых
+ соц.защита 5 т.р., сама считай много это или мало?если за одну коляску мы отдали 18 т.р

И какая у вас коляска (если не секрет)?

Коляска, фирмы mutsy.
девочки ,но я не жалуюсь так как считаю, за комфорт надо платить. я живу на 4 этаже, без лифта, сталинский дом, (кто не знает, там высокие ступеньки) и согласитесь что таскать трансформер или даже просто классику люльку тяжеловато, возить их по ступенькам не реально, разваливаются за 3 месяца, а мою коляску, хоть и вес 18кг., и вверх могу завезти с ребеночком и вниз аналогично свожу, очень удобно и места она мало занимает. Скину потом фотку, посмотрите, как она удобна для двоих детишек, ездим по Химкам все внимание обращают.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Я не люблю, когда валюту пересчитывают, я всегда предлагаю другое сравнение. Возьмите, например, зарплату в 1000 единиц и увидите, что 150 единиц - это сумма незначительная для любой валюты. Ну это мы уже совсем с темы съехали cranky
не обращайте на нас внимание morgalik
4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
У нас 12 кг, а я и то вешаюсь! У нас то же самое , только 5 этаж cranky
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ужас какой-то. и что вот так каждый день вверх вниз? Медаль вам: За отвагу Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Почетный старожил сайта
Shкода
Ужас какой-то. и что вот так каждый день вверх вниз?

Каждый день! Но я поднимаю по частям. Сначала люльку, потом раму с колесами cranky
Вот недавно в бананемаме видела коляску прогулочную (от 6 мес), весит 5 кг и складывается так, что можно вешать на плечо, а в руках ребенок. Но пока денег нет купить, но думаю к выходным обязательно куплю! Мужу уже снится эта коляска, наверно girl
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мдааа... ужас
Оценить
Нет подписи
Валерия,  химки 
Недавно здесь
Не знаю, я приспособилась, очень удобно, с ужасом вспоминаю как с первым таскалась.
А прогулочные коляски очень удобны, единственное если маленькие колеса, она не подходит для зимы, а с большими, она уже тяжелей idontno
Оценить
Елена
Почетный старожил сайта
aistenok
единственное если маленькие колеса, она не подходит для зимы, а с большими, она уже тяжелей

Да уж, у нас зима то... одно название morgalik Снега то нет практически! Но у той, которую я хочу, колеса средние, и их по 2 спереди. А зачем вообще нужны по 2 колеса спереди??
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
Поойму она маневренней или что то в этом роде
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 42 года,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
Mama Lena
Эйлин писал(а):
А я с троими неплохо справляюсь

А денег у вас на всех троих хватает? Не бывает такого, например, одному что-то купили и все остальные тоже хотят ?!

Да вроде хватает morgalik Кроватку для ребенка мы покупали еще в 1999 году, в ней спали и Серега, и Алиса, сейчас Генка спит bed2 Меняли только матрас да одеялки morgalik Коляску нам тоже сейчас покупать не пришлось - в ней еще Алиска каталась blush Для Геннадия сейчас покупается только одежка типа кофточек и ползуночков, верхняя - от старших осталась morgalik Ну и игрушки kubiki baby_bear
Мы когда с мужем идем за покупками, то мы не делаем покупки только для одного ребенка, мы обязательно покупаем что-нибудь и для другого blush Ситуаций, когда одному ребенку что-то купили, а другим - нет, у нас просто не бывает morgalik
Оценить
Еще раз повторюсь: МОЛОДЦЫ! clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panf
Марина, 39 лет,  Россия  
Настенька (06.02.2006)
Последний визит: 16 июня 2008 | 23:51
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 0
Недавно здесь
Да, честно говоря, я как раз отличала и отличаю до сих пор близнецов сразу. А вот брат, который младше меня на 2 года до сих пор их путает.
Вроде бы и близнецы и воспитываются одинаково. Но ведь насколько разные характеры...
И черты лица тоже разные. Хотя с первого взгляда можно подумать, что одинаковые.
У меня родители после нас 2-их хотели еще одного малыша, а получилось 2. Кормить и смотреть тяжело конечно. Но мне уже было 9 лет и брату 7. Так что мама справилась. А теперь уже ребята женихи - 17 лет уже.

clap Девчонки. У меня еще новость есть. У нас все-таки получилось. сегодня на узи ходила - показало 7 недель.
Так что классно. Ждем пополнения. clap

Вот только У меня Настена до сих пор грудь не бросает. Даже не знаю, как отучить. Генеколог говорит, что вроде ничего страшного, если беременна и кормишь. Ну а я не знаю.
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
clap panf,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
flowers
Оценить
Эпидемия!!! В самом лучшем смысле этого слова Mr. Green

Поздравляю от всего сердца! Очень за вас рада!!!
Оценить
Нет подписи
panf ПО ПОВОДУ ГОРУДИ. До 5 месяцев можешь кормить, а потом придется отучать. Иначе малыш недопулачать многие вещества будет.
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Вторая беременность « назад  1 2 3 ... 9 10 11, 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!