Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Вторая беременность

« назад  1 2 3 ... 12 13 14
Сколько детей вы хотели бы?
одного вполне хватит      
1%
    1%[ 1 ]
двоих      
45%
    45%[ 45 ]
троих      
45%
    45%[ 45 ]
четверых      
8%
    8%[ 8 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
У меня разница у деток 8,5 лет. сама беоеменномть походила очень спокойно практически без токсикоза, без изжоги и всего противного. После родов старший помогал с маленькой, не было особой ревности. Единственное , что огорчало моего мальчика это рождение девочки, а он очень хотел мальчика. Про изжогу могу сказать одно с первым мучалась сильно аж с семи недель и до самых родов. Но после мне сказали, что изжога возникает от неправильного питания. Есть надо немного, но с интервалом два-три часа. И соответсвенно исключить жирное, соленое, кислое. Ну здесь уж методом проб и ошибок. Главное немного и часто.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MaMyCuK
Евгения, 32 года,  Санкт-Петербург 
Александр (22.03.2008)
Последний визит: 9 апреля 2011 | 10:25
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 208
Постоянный участник
Я очень хотела второго ребеночка почти сразу как родился первый. Правда было кесарево и было очень тяжело восстанавливаться.
Вторая беременность была неожиданностью. Сейчас моему первенцу годик. А срок 7-8 недель.
Страшновато конечно, что будет тяжело с двумя маленькими такими. Но страшнее второе кесарево, учитывая, что после первого прошел только год.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 38 лет,  Подольск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 8 апреля 2016 | 22:55
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
Здорово...почти погодки! У нас у родственников так - старшему 3 скоро, а младшему - год и 2 мес. Так у них любовь - умора. 2 мальчика. Маленький старшему все прощает, даже когда ему было месяцев 10 уже соображал, что брат. Старший ему зафиндилит мячом по голове, а тот терпит, не ревет. Ну и старший - посмотрит, глазами похлопает и бежит жалеть. hysterical Маме они такого панибратства не прощали. Маленького только тронь - рев на всю квартиру - а от старшего все терпит. Вот. Ничего, справишься, дай бог здоровья и детишкам не болеть. А там - глаза страшаться, а руки делают. Куда деваться то.....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MaMyCuK
Евгения, 32 года,  Санкт-Петербург 
Александр (22.03.2008)
Последний визит: 9 апреля 2011 | 10:25
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 208
Постоянный участник
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Пт Апр 03, 2009 22:36:
А там - глаза страшаться, а руки делают. Куда деваться то.....

Это точно. Уже никуда не денешься.
Это мне напомнило, когда я первый раз беременная была, все ходила уже на 9-м месяце и как-то не понимала что ли, что рожать то уже вот-вот буду, как будто так и буду дальше ходить и ребенок как-то сам собой появится. Проснусь однажды утром, а у меня малыш рядом лежит. А когда оказалась уже в родильном отделении со схватками, вот тогда дошло, что началось и что никуда уже не деться!!!

Добавлено спустя 32 секунды:

Ну, думаю, если Бог дал ребенка, то даст и сил и возможность его вырастить.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Вторая беременность « назад  1 2 3 ... 12 13 14
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!