Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Вторая беременность

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  далее »
Сколько детей вы хотели бы?
одного вполне хватит      
1%
    1%[ 1 ]
двоих      
45%
    45%[ 45 ]
троих      
45%
    45%[ 45 ]
четверых      
8%
    8%[ 8 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
GAWANA
А зимой легче ?

Зимой однозначно легче, но выбирать не приходится dill В жару очень тяжело, каждая минута вязкая, к тому же во второй половине приступы жары и так бывают постоянно, отеки, в жару просто намаишься.

aistenok
вообщем относила на ура и родила за 35 минут!!!!!!!!!!!

Вот это у меня челюсть упала, такое что, бывает? Ты имеешь ввиду от первой схватки и до выхода ребенка 35 минут???? Расскажи, а? интересно
flowers
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Shкода
Единственное на мой взгляд рожать и ходить беременной (вторую половину легче зимой) ОДНОЗНАЧНО!

Почему?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Сложно сказать.
Последний раз редактировалось: Shkoda (22 января 2009 | 4:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
Ветеран форума
Не знаю как у вас, а у нас в родзале кондиционера не было. Но мне повезло, жара была не сильная.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Так как родовая деятельность не наченалась, решили стимулировать. подняли меня в 6 утра, повели на клизму, потом прокололи пузырь и сказали жди схваток. и я ждала, а они все неначинались, короче говоря поставили капельницу в 11 часов утра и после первой схватки пошли потуги, я представила что это только начало. а уже так больно, а мне говорят ложись на стол, я говорю, что рано, а мне говорят ложись, ну я и легла, закрыла глаза, потужилась и слышу говорят, открывай глаза , смотри кого родила, так все быстро произошло, на часах 11 35 и все позади. врачи очень долго меня хвалили, что так быстро и без всяких криков.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
nevelena
Не знаю как у вас, а у нас в родзале кондиционера не было. Но мне повезло, жара была не сильная.

clap
Последний раз редактировалось: Shkoda (22 января 2009 | 10:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Почетный старожил сайта
Shкода
Сложно сказать. Несмотря на обилие одежды мне было намного легче, было намного больше энергии. А летом не было сил двигаться. И рожать в жару Бррр. Дышать трудно и так, а еще если жарко караул. Но это лично мои ощущения.

Я рожала ночью и родила утром (в 10.30 утра), поэтому жары не заметила morgalik А вот девочка, которая родила только к вечеру, говорила, что была невыносимая жара idontno
Так что мне все равно было. А вот духоту действительно тяжело было переносить cry
aistenok
Так как родовая деятельность не наченалась, решили стимулировать. подняли меня в 6 утра, повели на клизму, потом прокололи пузырь и сказали жди схваток. и я ждала, а они все неначинались, короче говоря поставили капельницу в 11 часов утра и после первой схватки пошли потуги, я представила что это только начало. а уже так больно, а мне говорят ложись на стол, я говорю, что рано, а мне говорят ложись, ну я и легла, закрыла глаза, потужилась и слышу говорят, открывай глаза , смотри кого родила, так все быстро произошло, на часах 11 35 и все позади. врачи очень долго меня хвалили, что так быстро и без всяких криков.

Это ты второй раз рожала? А первый раз как?
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
это второй раз.
а первый тоже небыло родовой деятельности, и все так же только под капельницей 6 часов и "покричала немножко", весь роддом на уши поднела,меня даже запомнили. пришла второй раз, а меня еще не забыли, акушерка даже сказала, что продолжение концерта будет. стыдно конечно, но сдерживаться я немогла........
Оценить
Елена
Ветеран форума
aistenok
ак как родовая деятельность не наченалась, решили стимулировать. подняли меня в 6 утра, повели на клизму, потом прокололи пузырь и сказали жди схваток. и я ждала, а они все неначинались, короче говоря поставили капельницу в 11 часов утра и после первой схватки пошли потуги, я представила что это только начало. а уже так больно, а мне говорят ложись на стол, я говорю, что рано, а мне говорят ложись, ну я и легла, закрыла глаза, потужилась и слышу говорят, открывай глаза , смотри кого родила, так все быстро произошло, на часах 11 35 и все позади. врачи очень долго меня хвалили, что так быстро и без всяких криков.

Вот это да, невероятно! А как же открытие получилось, когда? На 10 см раскрыться это вам не шутки, неужели за пару схваток раскрылась? Интенсивность схваток при этом должна быть...уй какая
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
Да, все было настолько быстро, как фильм когда прокручиваешь. перед тем как поставить капельницу посмотрели меня и сказали что все без измнений, а после того как поставили, процесс просто помчался, помню что сразу захотелось в туалет, начела метаться, меня посмотрели и сказали, что готова........ боль была сильная, но почему то терпимая, может потому что быстро все закончилось,ведь даже если час наверно бы было невыносимо.
у меня соседка, тоже вторые роды, за 30 минут родила, собиралась на прогулку и в лифте начели отходить воды, быстро добралась до роддома, пока заполняли бумаги начелись потуги и полезла головка, короче говоря ели успели все организовать, но все закончилось благополучно. clap
Оценить
Елена
Почетный старожил сайта
aistenok
Я тоже так быстро со вторым хочу! Как хорошо, когда рожаешь второго, природа все таки делает скидку !
Оценить
Елена
Ветеран форума
Невероятно!!! Я все в себя не могу прийти, я таких историй никогда и не слышала.
Но говорят, что стремительные роды так же плохи как и затяжные, мол ребенок при них страдает больше idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 9:43
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
nevelena
Но говорят, что стремительные роды так же плохи как и затяжные, мол ребенок при них страдает больше

У моего после стремительных родов был тремор и внутричерепная гипертезия. Ручки-ножки дрожали, в роддоме ему даже делали уколы магнезии cry
nevelena
На 10 см раскрыться это вам не шутки, неужели за пару схваток раскрылась? Интенсивность схваток при этом должна быть...уй какая

У меня за час раскрылась. По-моему это была одна непрерывная схватка. Я даже не могла определить когда были перерывы huh Конечно, такую интенсивность 6-8 часов не вытерпишь.
Оценить
Natrix

Последний раз редактировалось: Shkoda (22 января 2009 | 10:07), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Валерия,  химки 
Недавно здесь
Нам тоже сказали, что после таких стремительных родов, может быть внутричерепное давление, но сделали узи, все вроде хорошо тьфу-тьфу-тьфу
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Вторая беременность « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!