Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Болталка беременяшек

1 2 3 ... 249 250 251  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Беременяшечки, давайте здесь обсуждать всё, что нас волнует и интересует в данный момент (время).

Мне интересно мнение беременяшек в отношении крема от растяжек. С какого срока начинать? Каким кремом пользоваться?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Вообще - каждому свое. Я начинала в 3-4 месяца, крем Саносан. В консультации вместе с пособием вручили масло бюбхен, но саносан мне больше понравился )
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Надежда и опора сайта
Ой, девчонки!! Щас сидела на стуле в положении полулежа, так поясница разболелась, что еле встала. Сразу вспомнила первую беременность.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ты когда на УЗИ собираешься?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Катя, где твоя линеечка, почему в личных данных не пишешь о своем положении?

GAWANA
Мне интересно мнение беременяшек в отношении крема от растяжек. С какого срока начинать? Каким кремом пользоваться?

Если у тебя кожа суха, то можно чуть ли не сразу начинать. А если кожа хорошая, то можно месяцев с 3-4, когда начинает расти животик и увеличиваться грудь.

Я лично пользовалась бальзам-гелем от растяжек "Mama Comfort" с маслом зеленого кофе, экстрактами фукуса, зеленого чая, хвоща, плюща, крапивы и таволги. Серия "Наша Мама".

Мне очень понравился, запах и консистенция приятные. Ну и самое главное - никаких растяжек Smile

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Кстати, Гавана, если у тебя уже чешутся ножки, то тебе надо крем для чувствительной кожи. Я сейчас вспомнила, что у меня очень чесался живот в 2 месяца, я и купила этот бальзам, потому что он идет с первых месяцев (там так и написано).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16135
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
GAWANA

Я не беременная, но позвольте вставить свои "2 копейки"!Если есть предрасположенность к растяжкам, они появятся все равно! Я не мазалась ни первый ни второй раз и они у меня не появились. А в больнице видела давочек, которые мазались песпрерывно с начала беременности и у них были растяжки. А еще врачи, вообще запрещали нам, беременным галадить живот, потому, что это может вызвать тонус.
Оценить
Helen_v
Катя, где твоя линеечка

А помнишь, как я тебя доставала с линеечкой? Ты тоже ее не спешила делать.
Helen_v
почему в личных данных не пишешь о своем положении?

Да я сразу сделала, а потом что-то убрала всё.
Helen_v
Если у тебя кожа суха, то можно чуть ли не сразу начинать. А если кожа хорошая, то можно месяцев с 3-4, когда начинает расти животик и увеличиваться грудь.

Ты читала в "Признаки беременности", что у меня ноги чешутся? Я не могу понять с чего вдруг?
Helen_v
Я лично пользовалась бальзам-гелем от растяжек "Mama Comfort" с маслом зеленого кофе, экстрактами фукуса, зеленого чая, хвоща, плюща, крапивы и таволги. Серия "Наша Мама".

Я видела такой у нас в аптеке. А кремом вплоть до родов пользуются?
Оценить
Нет подписи
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Почетный старожил сайта
GAWANA
А помнишь, как я тебя доставала с линеечкой? Ты тоже ее не спешила делать.

но я же сделала Smile

GAWANA
Да я сразу сделала, а потом что-то убрала всё.

Увидела сейчас, классно, как! Беремененок ты наш clap

GAWANA
Ты читала в "Признаки беременности", что у меня ноги чешутся? Я не могу понять с чего вдруг?

да, я там и прочитала.
Это гармональная перестройка. Мажь успокаювающим кремом (можешь просто увлажняющим, чтоб поменьше чесалось, а можешь и от растяжек для чувствительной кожи). Если очень будут беспокоить, тогда надо будет сходить к гинекологу.

GAWANA
Я видела такой у нас в аптеке. А кремом вплоть до родов пользуются?

да, даже в послеродовой период пользуются.
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
GAWANA
Ты когда на УЗИ собираешься?

Незнаю, в прошлый раз специально не делала, только когда на учет встала. В этот раз наверное также.
Оценить
Helen_v
Беремененок ты наш clap

Ну, мне даже самой нравится! Такой одинокий беремененок под аватаркой.
hysterical
Helen_v
Если очень будут беспокоить, тогда надо будет сходить к гинекологу.

Мне не то, что постоянно чешутся, а в большинстве своем только вечером. Я с работы приду, переоденусь и начинается....

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Болталка беременяшек

SoLnYsHkO
Незнаю, в прошлый раз специально не делала, только когда на учет встала.

А что значит, специально?
Оценить
Нет подписи
Елена
Почетный старожил сайта
GAWANA
Мне не то, что постоянно чешутся, а в большинстве своем только вечером. Я с работы приду, переоденусь и начинается....

просто во время беременности кожа становится очень чувствительной, поэтому это может быть из-за колготок даже. Может поможет принимать ванны хоть по 10 минут после работы, а потом и смазать кремом.
Оценить
Беременным ванны принимать можно?
Оценить
Нет подписи
Елена
Почетный старожил сайта
GAWANA
Беременным ванны принимать можно?

конечно можно Smile Только не 40 градусов, конечно, а такие тепленькие.
а вот в бани и сауны не всем, только если ты заядлая банщица.
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
GAWANA
А что значит, специально?

Ну даже не знаю, как сказать...не делала, пока не встала на учет, не знаю почему. Встану на учет и сделаю. Вот если б я говорила с тобой,я б тебе объяснила, как специально, а если писать начну, сумбур получится.
hysterical
Оценить
Helen_v
конечно можно Smile Только не 40 градусов, конечно, а такие тепленькие.
а вот в бани и сауны не всем, только если ты заядлая банщица.

Я люблю ванну с пеной принимать. А вот где-то читала, что беременным это нежелательно.
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Болталка беременяшек 1 2 3 ... 249 250 251  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!