Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Болталка беременяшек

« назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 249 250 251  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маринэ
Марина, 32 года,  Москва 
Танюша (03.09.2008)
Последний визит: 17 марта 2015 | 9:27
На сайте: c 4 марта 2008
Рейтинг: 147
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (357)   Фотоальбом   Личное сообщение 
GAWANA
[

Посмотри вот здесь:
http://www.posobie.info/viewtopic.php?t=2497
http://www.posobie.info/viewtopic.php?t=3788[/quote]
Спасибо)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Маринэ
Я тоже -, муж тоже +, но пока не знаю про резус-конфликт, а хотелось бы...

ну вас будет контролировать врач и сейчас ничего страшного в этом нет - медицина не стоит на месте!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Девочки такой вопрос. Слышала такую информацию что сейчас в консультациях беременных должны выписывать бесплатные рецепты на витамины??? Кто то уже сталкивался с этим? Мне в консультации когда я встала на учет только дали такие порошочки, дополнительное питание для беременных и кормящих мам Аннамария называется
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 36 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
Ветеран форума
Аллочка
Девочки такой вопрос. Слышала такую информацию что сейчас в консультациях беременных должны выписывать бесплатные рецепты на витамины??? Кто то уже сталкивался с этим? Мне в консультации когда я встала на учет только дали такие порошочки, дополнительное питание для беременных и кормящих мам Аннамария называется

Мне много всего бесплатно навыписывали и витамины в том числе(никак не могу вспомнить как они назывались,только недавно закончились,помню только стоят они почти 800р какие-то извесные cranky ).Наверно вам тоже скоро выпишут,потому-что мне выписывали когда у меня был побольше срок чем у вас сейчас.А в этом сроке выписывали фолиевую и витамин Е.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Аллочка

Моей подруге дали 2 рецепта на бесплатные витамины. Но всего один раз. А мне ничего не давали. Только рецепт выписали на витамины и все, покупала витамины в аптеке за полную цену (фолиевую к-ту и Е)
А у меня такой вопрос:
вам не давали в консультации телефон, по которому нужно звонить, если ты не можешь придти в назначенный день на прием. Сказали, что будут следить за посещением, и даже мобильник мой записали Smile
Последний раз редактировалось: SoLnYsHkO (19 марта 2008 | 14:24), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Алла, 29 лет,  Россия  
Надежда и опора сайта
SoLnYsHkO
Аллочка

Моей подруге дали 2 рецепта на бесплатные витамины. Но всего один раз. А мне ничего не давали. Только рецепт выписали на витамины и все, покупала витамины в аптеке за полную цену (фолиевую к-ту и Е)
А у меня такой вопрос:
вам не давали в консультации телефон, по которому нужно звонить, если ты не можешь придти в назначенный день на прием. Сказали, что будут следить за посещением, и даже мобильник мой записали Smile

у нас точно такого нет, но у них же есть мой домашний телефон в случаи чего позвонят
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
может кому то пригодиться:)

Беременным облегчили жизнь в Интернете

В начале сентября в Интернете открылся очень интересный проект, призванный облегчить жизнь женщинам, ждущим ребенка.
Название проекта – Дневник молодой мамы, или БэбиБлог (www.babyblog.ru).

По сути это система так популярных сейчас онлайновых дневников, но в данном случае она полностью направлена на нужды женщин. Кроме ведения самого дневника, пользователям предлагается общение в тематических сообществах, причем круг интересов максимально разнообразен – от питания бременных , выбора роддома до обсуждения семейных проблем и различных хобби.

Главное отличие данного сайта от неспециализированных дневников – подбор и подача релевантной информации. При регистрации женщина может указать срок беременности – и сайт в течение всего срока беременности будет предлагать релевантные статьи, соответствующие сроку беременности, вести интерактивный календарь беременности, давать советы по всем возникающим вопросам.
Оценить
Нет подписи
Дарья, 36 лет,  Москва 
Ветеран форума
SoLnYsHkO
А у меня такой вопрос:
вам не давали в консультации телефон, по которому нужно звонить, если ты не можешь придти в назначенный день на прием. Сказали, что будут следить за посещением, и даже мобильник мой записали

телефоны они сейчас,по-моему,всегда берут.
у нас такого нет. я видела наоборот они сами ищут,ну мало ли что могло произойти.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vorona
Дарья, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений )))))
Данила (08.09.2006)Полина (26.07.2008)
Последний визит: 16 мая 2015 | 19:17
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 252
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (842)   Фотоальбом   Личное сообщение 
SoLnYsHkO
А у меня такой вопрос:
вам не давали в консультации телефон, по которому нужно звонить, если ты не можешь придти в назначенный день на прием. Сказали, что будут следить за посещением, и даже мобильник мой записали

У нас тоже дали телефон - телефон регистратуры, просили звонить если не можщь прийти.У меня уже была такая ситуация, я позвонила и предупредила, назначили другой день. На счет витаминов мне тоже давали рецепт 1 раз на два вида витаминов "Элевит" и "Витрум" по 30 таб. т.е. на 2 месяца и больше ничего. Правда и на этом спасибо.
Оценить
Дарья, 36 лет,  Москва 
Ветеран форума
странно как-то выдают рецепты на бесплатные лекарства и витамины,вроде должно быть у всех одинаково,а на деле кому как повезло.нет порядка angry
мне давали много разных препаратов,мне кажется мы как минимум 2000р сэкономили даже больше наверно
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Надежда и опора сайта
А мне сегодня дали 30 пакеиков порошка(витамины какие-то типа молока сухого) - целый пакет получился. Мужу звоню, говорю - мне целый мешок витаинов выдали. hysterical А некоторым по 60 выдавали obmorok
Оценить
Алла, 29 лет,  Россия  
Надежда и опора сайта
SoLnYsHkO
А мне сегодня дали 30 пакеиков порошка(витамины какие-то типа молока сухого) - целый пакет получился. Мужу звоню, говорю - мне целый мешок витаинов выдали. hysterical А некоторым по 60 выдавали obmorok

Тебе наверное Аннумарию дали дополнительное питание для беременных и кормящих мам. Мне таких всего 20 пакетиков дали
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Аллочка
Тебе наверное Аннумарию дали дополнительное питание для беременных и кормящих мам. Мне таких всего 20 пакетиков дали

Ага. А ты пробовала? Вкусно?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 33 года,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
а у нас консультации выдавали МД Мил Мама - это тоже дополнительное питание, дали 5 банок за всю беременность (1 банка расчитана дней на 7) и все, а когда после родов ходила, так там беременным кроме этого еще йодомарин и витамины давали
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 30 лет,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
Постоянный участник
Мне один раз бесплатный рецепт на Элевит выписали. Он уже кончается, может если попросить, еще выпишут?
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Болталка беременяшек « назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 249 250 251  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!